27-Апреля-2024 20:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 403 404 [405] 406 407 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699746 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6060 : 14-Апреля-2016 13:54 »

мне крюк нравился в самом начале - бравый пират, мечтающий отомстить за любовь всей своей жизни..  маньячина канеш тягаться с темным с его волшебством.. но безумству храбрых поем мы песню))
а потом он как то резко забыл про любовь всей жизни и переключился по сути на невестку своей своей возлюбленной.. и его таскания за свон и выпрашивания поцелуев и т.п. как то оно меня отвратило напрочь от перса.. я уж не говорю про дев, у которых коленки слабеют при виде крюка и капюшона.. разом куда то подевались мозги и самоуважение..
в обчем сплошное разочарование..

ПОДПИСЫВАЮСЬ  :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6061 : 14-Апреля-2016 14:01 »

Все. Оформляю на тебя годовую подписку.

эээ... что за подписка?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6062 : 14-Апреля-2016 14:07 »

Цитировать
Это было показано в промо к третьему сезону. Как он ее нежно обнимает 8-) 8-) 8-)
Это -то я знаю. Но почему все уверены, что именно в 13-й, а не в 16-й? :whistle:
Цитировать
эээ... что за подписка?
Ту же, что Ешка выше.
Понравилось мне то, что ты сказала про Крюка)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6063 : 14-Апреля-2016 14:36 »

Цитировать
Нежно и страстно обнимать/прижимать он её в 13 серии будет. Да-да, впереди у нас ещё много "весёлого"
Это откуда? Опять спойлеры анонима?

Они, родимые.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6064 : 14-Апреля-2016 15:37 »

Они, родимые.

Ерш, а разве в промо к сезону не было их обнималок?  :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6065 : 14-Апреля-2016 15:44 »

Были. Спойлеры, что именно в 13 серии это знаменательное событие пооизойдёт. А я то, наивная, думала, что в 11-й отмучаемся....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6066 : 14-Апреля-2016 16:11 »

Были. Спойлеры, что именно в 13 серии это знаменательное событие пооизойдёт. А я то, наивная, думала, что в 11-й отмучаемся....
Некоторые товарищи до сих пор и этот момент принимают за "жаркие" объятия.

Даже боюсь представить, что с ними будет после 13-й серии...Наверное всеземной орг вселенское счастье))))

Все так быстро простили Белла (вот бы и в жизни так было). И Кларк туда же...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6067 : 14-Апреля-2016 16:12 »

Были. Спойлеры, что именно в 13 серии это знаменательное событие пооизойдёт. А я то, наивная, думала, что в 11-й отмучаемся....

Ааа, все поняла ! Спасибо, Ерш! Долго нам еще мучатся ....  :no: :no: :no: :no:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6068 : 14-Апреля-2016 16:15 »


Некоторые товарищи до сих пор и этот момент принимают за "жаркие" объятия.

Даже боюсь представить, что с ними будет после 13-й серии...Наверное всеземной орг вселенское счастье))))

Все так быстро простили Белла (вот бы и в жизни так было). И Кларк туда же...

Да уж столько приколов было по поводу этих объятий ...
Конечно, вселенское счастье - в сериале наконец-то лЯбовь появиться )))))))))) До этого ведь не было )))))))

В жизни, в большому сожалению, даже мелкие косяки не забываются годами .... Что уж говорить - Сотня учит прощать людей  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6069 : 15-Апреля-2016 06:09 »

Фринчик !! Хватит спать  :whistle: :whistle: :whistle: Пора смотреть серию  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #6070 : 15-Апреля-2016 06:14 »

Привет, Ешка! Я уже иду!!!))))))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6071 : 15-Апреля-2016 06:16 »

Привет, Ешка! Я уже иду!!!))))))))

Фринчик, привет, дорогая !!!  ;-) Ну наконец-то ))) А то я уже тут час сижу жду тебя  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6072 : 15-Апреля-2016 07:25 »

Лично у меня серия не вызвала никаких эмоций. Ноль. Нет того, чтобы могло бы зацепить. А убийства уже воспринимаешь как данность. Даже это уже не выводит на тот уровень эмоциональности, который был даже в прошлой серии.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6073 : 15-Апреля-2016 07:57 »

*зевая и почёсываясь со сна* ну, что там было то?? Монти укокошил маманю, Беллами бинтовал Кларк руку и успокаивал, Рейвен всунули чип Лексы или вырезали чип Айли??
« Последнее редактирование: 15-Апреля-2016 08:02 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6074 : 15-Апреля-2016 08:19 »

*зевая и почёсываясь со сна* ну, что там было то?? Монти укокошил маманю, Беллами бинтовал Кларк руку и успокаивал, Рейвен всунули чип Лексы или вырезали чип Айли??

Монти укокошил маманю. Белл бинтовал руку Кларк. Рейвен чип вынули. Только он вытек из ее шеи .....  :-/ :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 403 404 [405] 406 407 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!