27-Апреля-2024 20:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699807 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6045 : 14-Апреля-2016 12:40 »

Цитировать
анатомию забросила где-то на 10м сезоне.. времени нет сесть посмотреть..
А я себя остановить не могу. Уже почти всех любимых персонажей убили, а я почему-то продолжаю смотреть. Наркомания какая-то.
Последние серии правда не смотрела, как и в других сериалах, которые смотрела ранее.
Цитировать
про кипиш не знаю.. опять чонить ляпнула гденить наверное..
Эх, и никто не знает. Где свонквиновцы, когда они так нужны.
Она что, второстепенный персонаж? Чего ее вдруг стали сравнивать со "второстепенным" персонажем Алиши?
Цитировать
3й сезон, серии 21 и22
Спасибо за уточнение. Я записала.

я ск и регал с показа 1го сезона)) ток в последнее время почти не слежу за событиями в фэндоме.. да и сказку не смотрю..

я тож анатомию смотрела плотно, но потом переключилась на другие проекты и как то затих мой интерес к ней.. так, какие то моменты в тумбочке отслеживаю, но не более.. после убийства слекси стало как то совсем грустно смотреть..

ну редж/зк при раскрутке скзки была именно второстепенным персонажем - раскручивали сериал под эгидой джен и джинни.. они самые известные из всего каста - много работ не только на тв, но и на большом экране..
хоть гики и утверждают, что вся исторяи строится на спасителе и злой королеве - при просмотре (даже самом поверхностном) в это слабо верится.. а уж в 5б так совсем не верится - но промо плакате морда крюка.. как то сериал превратился из рассказа о сильных женщинах в сериал о *удаке в кожаном пальто.. прошу прощения за мой плохой французский..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6046 : 14-Апреля-2016 12:43 »

Перевод сник-пика - диалог Рейвен и Кларк

Момент Кларк и Рейвен.

Raven: Ты когда-нибудь видишь их лица?
Кларк: Что?
Raven: Всех людей, которых ты убила.
Кларк: Я знаю, что ты делаешь. Но ты не можешь добраться до меня Алие, так что пофиг.
Raven: Это не Alie, Кларк. Это Raven. Я не пытаюсь попасть к тебе, я просто пытаюсь сказать правду, потому что никто другой не скажет. Везде, где ты идешь, смерть следует за тобой. Ты хочешь спасти всех, но ты не понимаешь, что ты тот человек от которого надо защищаться. Уэллс умер, потому что ты не заметила намерения Шарлотты. Финн мертв, потому что ты разбила его сердце, а затем воткнула в него нож. [Хихикает] Черт, я уверен, ты получается и Лексу убила.
Кларк: Заткнись.
Raven: А еще ж наш дорогой папочка.
Кларк: Я сказал, заткнись!
Raven: Твоя мама здесь со мной Кларк. Она говорит мне, что вы пытались убедить его не идти рассказывать о том что Ковчег умирает, я думаю, ты должна была постараться сильнее. Его кровь на твоих руках тоже.
Кларк: Заткнись!
Raven: Ты можешь спрятаться за ролью самоотверженного мученика , но я вижу кто ты на самом деле. Яд для любого, кто приблизится.
Кларк: [Рейвен кусает Кларк] OW! ... Тебе пиздюлька конец Alie, ты меня слышишь. МЫ СОЖЖЕМ ТЕБЯ!
Беллами: [тащит Кларк прочь] Успокойся.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6047 : 14-Апреля-2016 12:44 »

Бедняга,Крюк...Совсем загнобили парня....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6048 : 14-Апреля-2016 12:53 »

Цитировать
я тож анатомию смотрела плотно, но потом переключилась на другие проекты и как то затих мой интерес к ней.. так, какие то моменты в тумбочке отслеживаю, но не более.. после убийства слекси стало как то совсем грустно смотреть..
Другие проекты? " Я могу и то , и то"))))
Ничего не отслеживаю, просто тупо, как баран, продолжаю смотреть на это все.

Уууу, Слекси. Это моя боль. Два любимых персонажа так жестоко убитых. Единственное, что успокоило, как не парадоксально, что они оба погибли и им не стали пихать новую пару, как сейчас делают с Мер.
К тому же актрису, игравшую Лекси, теперь можно лицезреть в Супергерл. Находятся люди, много людей, которые ее там шипперят с боссом :whistle:
Цитировать
а уж в 5б так совсем не верится - но промо плакате морда крюка.. как то сериал превратился из рассказа о сильных женщинах в сериал о *удаке в кожаном пальто.. прошу прощения за мой плохой французский..
Не извиняйся. Лучше и не скажешь! Он такой же, как Белл, не убиваемый, неприкосновенный и "как с гуся вода". Скуууучно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6049 : 14-Апреля-2016 12:57 »

Он такой же, как Белл, не убиваемый, неприкосновенный и "как с гуся вода". Скуууучно.

Не в бровь, а в глаз  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6050 : 14-Апреля-2016 13:02 »

Вот пасибочки! *кланяется* А то у меня сейчас нет возможности посмотреть сник-пики.

Цитировать
[Хихикает] Черт, я уверен, ты получается и Лексу убила.
Пля.........я думала, что это только слухи, что она осмелится упомянуть Лексу. Думала, что только про маму скажет, после чего Кларк захочет ее удушить. А тут оказывается опять на ранку давят.
Цитировать
Беллами: [тащит Кларк прочь] Успокойся.
Какое тащит?  Он её нежно и страстно обнимает и прижимает к себе.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6051 : 14-Апреля-2016 13:03 »

А 1-й сник-пик? Ждать ли перевода?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6052 : 14-Апреля-2016 13:07 »


Какое тащит?  Он её нежно и страстно обнимает и прижимает к себе.

Ты что, забыла, что у нас сериал о выживании?  8-) 8-) Или на Бела это не распространяется ?  8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6053 : 14-Апреля-2016 13:09 »

А 1-й сник-пик? Ждать ли перевода?

Я там вообще с трудом слова разбираю почему-то  :'-( :'-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6054 : 14-Апреля-2016 13:11 »

Другие проекты? " Я могу и то , и то"))))
Ничего не отслеживаю, просто тупо, как баран, продолжаю смотреть на это все.

Уууу, Слекси. Это моя боль. Два любимых персонажа так жестоко убитых. Единственное, что успокоило, как не парадоксально, что они оба погибли и им не стали пихать новую пару, как сейчас делают с Мер.
К тому же актрису, игравшую Лекси, теперь можно лицезреть в Супергерл. Находятся люди, много людей, которые ее там шипперят с боссом :whistle:
Цитировать
а уж в 5б так совсем не верится - но промо плакате морда крюка.. как то сериал превратился из рассказа о сильных женщинах в сериал о *удаке в кожаном пальто.. прошу прощения за мой плохой французский..
Не извиняйся. Лучше и не скажешь! Он такой же, как Белл, не убиваемый, неприкосновенный и "как с гуся вода". Скуууучно.

ну, лекси шонда убила ровно потому, что кайлер надоела анатомия и появился новый проект.. со слов шонды это было взаимное решение.. и парктически сразу после объявления кайлер об уходе решил уйти и эрик.. мне кажется что они оба приняли правильные решения и шонда красиво и драматично обставила их уход.. моя самая любимая пара)) без эрика сериал потерял некую очаровательность и стал не интересен..
слышала слухи что хейгл хотела вернуться в сериал, но тут шонда воспротивилась вроде бы..

мне крюк нравился в самом начале - бравый пират, мечтающий отомстить за любовь всей своей жизни..  маньячина канеш тягаться с темным с его волшебством.. но безумству храбрых поем мы песню))
а потом он как то резко забыл про любовь всей жизни и переключился по сути на невестку своей своей возлюбленной.. и его таскания за свон и выпрашивания поцелуев и т.п. как то оно меня отвратило напрочь от перса.. я уж не говорю про дев, у которых коленки слабеют при виде крюка и капюшона.. разом куда то подевались мозги и самоуважение..
в обчем сплошное разочарование..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6055 : 14-Апреля-2016 13:28 »

Цитировать
Ты что, забыла, что у нас сериал о выживании?  8-) 8-) Или на Бела это не распространяется ?  8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Иди и то же самое скажи Бларкам прямо в глаза.
Над ним никакие ньютоновские законы не властны. Он плюет на них с высоты своего благородного самовозвышения. Он неприкосновенен и у него на груди сияет доспех в виде... ;-)
Цитировать
Я там вообще с трудом слова разбираю почему-то  :'-( :'-(
Ладно. Фиг с ним. Перевод самого главного сника ты донесла. А остальное осталось уже не долго ждать.
 Я уже давно не смотрю Сники. Только промо с любимым героем)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6056 : 14-Апреля-2016 13:34 »

Цитировать
Беллами: [тащит Кларк прочь] Успокойся.
Какое тащит?   Он её нежно и страстно обнимает и прижимает к себе.

Нежно и страстно обнимать/прижимать он её в 13 серии будет. Да-да, впереди у нас ещё много "весёлого"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6057 : 14-Апреля-2016 13:37 »

Цитировать
ну, лекси шонда убила ровно потому, что кайлер надоела анатомия и появился новый проект.. со слов шонды это было взаимное решение.. и парктически сразу после объявления кайлер об уходе решил уйти и эрик.. мне кажется что они оба приняли правильные решения и шонда красиво и драматично обставила их уход.. моя самая любимая пара)) без эрика сериал потерял некую очаровательность и стал не интересен..
:yes: :yes: Готова подписаться под каждым словом.

Кайлер Ли. Точно. У меня склероз. Я сегодня минут 10-ть вспоминала название аниме, героиня которого у меня на аве :lol:
Цитировать
слышала слухи что хейгл хотела вернуться в сериал, но тут шонда воспротивилась вроде бы..
Тоже слышала такой слух. Возможно, что так и было. Ну, она же хотела карьеры в большом кино. А что-то никак не получается. Может поэтому и решила прийти в гостевой роли. Заодно и денежек подзаработать. Ставки-то теперь повысились. И еще не факт, что не появится.
Цитировать
мне крюк нравился в самом начале - бравый пират, мечтающий отомстить за любовь всей своей жизни..  маньячина канеш тягаться с темным с его волшебством.. но безумству храбрых поем мы песню))
а потом он как то резко забыл про любовь всей жизни и переключился по сути на невестку своей своей возлюбленной.. и его таскания за свон и выпрашивания поцелуев и т.п. как то оно меня отвратило напрочь от перса.. я уж не говорю про дев, у которых коленки слабеют при виде крюка и капюшона.. разом куда то подевались мозги и самоуважение..
в обчем сплошное разочарование..
Все. Оформляю на тебя годовую подписку.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6058 : 14-Апреля-2016 13:38 »

Цитировать
Нежно и страстно обнимать/прижимать он её в 13 серии будет. Да-да, впереди у нас ещё много "весёлого"
Это откуда? Опять спойлеры анонима?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6059 : 14-Апреля-2016 13:52 »


Это откуда? Опять спойлеры анонима?

Это было показано в промо к третьему сезону. Как он ее нежно обнимает 8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!