28-Апреля-2024 02:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700632 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5925 : 11-Апреля-2016 19:38 »

Я просто отказываюсь верить, что проглоченный чип каким-то образом способен эмигрировать в шею.....

А-ха-ха )))))) Миграция чипа по организму ))))) Что-то мне стало очень смешно )))
А может Мэр права - и ее вообще резать не будут  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5926 : 11-Апреля-2016 21:05 »

Ха...просмотрела первую серию второго сезона БХМ. Алиша там, конечно, дала жару. Я так поняла, каких-то пиратов на яхту их навела по своей наивности. В следующей серии на всех вёслах компашка будет от них драпать. Но, судя по промо, далеко удрать не удастся. Красивые съёмки под водой.
« Последнее редактирование: 11-Апреля-2016 21:11 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5927 : 11-Апреля-2016 21:51 »

Я просто отказываюсь верить, что проглоченный чип каким-то образом способен эмигрировать в шею.....
Почему бы не допустить такую возможность? А куда он по твоему девается в организме, если...кхм, не мигрирует естественным путем наружу? :finest: И достаточно, как я понимаю, всего один раз его проглотить. Растворяется? К стенке кишечника прикрепляется? Но ведь он должен как-то воздействовать на мозг и ЦНС, т.ч. его нахождение в желудке не имеет смысла. Значит все-таки как-то именно эмигрирует.
Надеюсь, что нам этот момент удосужатся разъяснить, а не пропустят мимо, как с Конклавом. Иначе опять непродуманность и дыра в сценарии намечается.
Цитировать
Ха...просмотрела первую серию второго сезона БХМ. Алиша там, конечно, дала жару. Я так поняла, каких-то пиратов на яхту их навела по своей наивности. В следующей серии на всех вёслах компашка будет от них драпать. Но, судя по промо, далеко удрать не удастся. Красивые съёмки под водой.
Молодец! Я пока только скачать успела. Как тебе? В общем понравилась серия, если не брать во внимание Алишу? ;-)
« Последнее редактирование: 11-Апреля-2016 21:55 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5928 : 11-Апреля-2016 22:04 »

Понравилась ))) Только у брата-наркомана никаких последствий его наркоманской жизни не видать. Ни тебе ломки, ни резкой смены настроения, ни нервозности и вспышек злости. Бодрячком по яхте рассекает и горя не знает. И меня напрягает чёрный парень. Накой они ему понадобились?? Что-то темнит этот Стренд.
« Последнее редактирование: 11-Апреля-2016 22:06 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5929 : 12-Апреля-2016 08:54 »

Хех... Куда не зайди, все ждут не дождутся, когда Алисию и Криса сожрут и советуют Стренду отправить весь молодняк за борт   Толку от них никакого, зато проблем - фигова туча. Какой добрый у нас зритель.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5930 : 12-Апреля-2016 09:00 »

Я еще не смотрела ! ))))

Блин, чем им там Алиша-то не угодила ... ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5931 : 12-Апреля-2016 09:04 »

Цитировать
все ждут не дождутся, когда Алисию и Криса сожрут и советуют Стренду отправить весь молодняк за борт 

Ждут кровь-кишки-расп... кгхм... короче, мало расчлененки. Мне понравилась серия. И Крис с Алишей ведут себя адекватно ситуации: он только, что потерял мать; она еще толком не осознала реальность.
Народ вообще про концепцию "семейная драма на фоне зомбоапа" хоть что-нибудь читал? Или "о, новый зомби-сериал! Пойду, позырю."

Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5932 : 12-Апреля-2016 09:05 »

Блин, чем им там Алиша-то не угодила ... ))

Слишком красивая :lol: :lol:
Народ требует экшон...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5933 : 12-Апреля-2016 09:11 »


Народ вообще про концепцию "семейная драма на фоне зомбоапа" хоть что-нибудь читал? Или "о, новый зомби-сериал! Пойду, позырю."


Про концепцию читала. Поэтому и смотреть его начала. Потому что именно тема зомби меня не привлекает.

 
Слишком красивая :lol: :lol:
Народ требует экшон...

Руки прочь от Алиши  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5934 : 12-Апреля-2016 09:26 »

Я еще не смотрела ! ))))

Блин, чем им там Алиша-то не угодила ... ))


Две основные притензии:

1. Ужасно раздражает (небось, пишут закомплексованные на своей внешности мадамы)
2. Ужасно тупит (люди уверены, что чуть ли не на следующий день после зомби апокалипсиса она уже должна была стать бессердечной, циничной, думающей только о выживании, боевой единицей)

Все жалеют бедолагу Стренда и не понимают накой чёрт он вообще взял такой балласт на борт.
« Последнее редактирование: 12-Апреля-2016 09:37 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5935 : 12-Апреля-2016 10:33 »

Цитировать
Про концепцию читала. Поэтому и смотреть его начала. Потому что именно тема зомби меня не привлекает.

Аналогично. И Алиша, ага :blush: :blush:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5936 : 12-Апреля-2016 14:55 »

И Алиша, ага :blush: :blush:

Это даже не обсуждается  :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5937 : 12-Апреля-2016 17:55 »

Я еще не смотрела ! ))))

Блин, чем им там Алиша-то не угодила ... ))


Две основные притензии:

1. Ужасно раздражает (небось, пишут закомплексованные на своей внешности мадамы)
2. Ужасно тупит (люди уверены, что чуть ли не на следующий день после зомби апокалипсиса она уже должна была стать бессердечной, циничной, думающей только о выживании, боевой единицей)

Все жалеют бедолагу Стренда и не понимают накой чёрт он вообще взял такой балласт на борт.
А еще она жутко тупанула и в доверительной беседе с незнакомцем сдала всех пиратам :whistle:
Бедная наивная девочка. Не верю я, что она сможет показать нам Лексу в этом сериале даже к концу сезона. Для этого изначально должен быть внутренний стержень.
« Последнее редактирование: 12-Апреля-2016 17:57 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5938 : 12-Апреля-2016 17:57 »

А еще она жутко тупанула и в доверительной беседе с незнакомцем сдала всех пиратам :whistle:

ты посмотрела Huh?  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5939 : 12-Апреля-2016 17:58 »

И ты туда же.... Конечно, все мы знаем как правильно поступить, сидя дома на диване....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!