27-Апреля-2024 19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 392 393 [394] 395 396 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699699 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5895 : 10-Апреля-2016 19:40 »

А меня интересует куда делась лошадь из предыдущей серии. Индре отдала? Пустила ложный след для Роана? Или все прозаичней и лошадь отобрали лесные люди?
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5896 : 10-Апреля-2016 20:18 »

А меня интересует куда делась лошадь из предыдущей серии. Индре отдала? Пустила ложный след для Роана? Или все прозаичней и лошадь отобрали лесные люди?

Эмм... А банально привязала к дереву не подойдет? :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5897 : 10-Апреля-2016 20:29 »

Эмм... А банально привязала к дереву не подойдет? :hmmm: :hmmm:

И активно при этом сопротивлялась))) у Кларки личико снова "немного пыльное".
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5898 : 10-Апреля-2016 20:35 »

А меня интересует куда делась лошадь из предыдущей серии. Индре отдала? Пустила ложный след для Роана? Или все прозаичней и лошадь отобрали лесные люди?

Эмм... А банально привязала к дереву не подойдет? :hmmm: :hmmm:

Эммм.....а зачем? Зачем было привязывать лошадь к дереву и топать пешком??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5899 : 10-Апреля-2016 20:38 »


Эммм.....а зачем? Зачем было привязывать лошадь к дереву и топать пешком??

)) Ну а как вы себе представляете ... Кларк, зная, что в Аркадии правление Пайка, гордо подрулит к главным воротам на коне ?? ))) Вы серьезно ?? )) Да она доехала на нем, оставила и пошла пробираться тайком ))) По-моему, вполне все логично )))))))))))) Или нет ? )))

А личико запылилось от долгой езды ))))))))))))) Ветер видимо был, вот пыль и летела ))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5900 : 10-Апреля-2016 20:43 »

Ага, я прям это вижу. Блокаду сняли, землян и духу близко нет. А Кларк шифруясь пробирается в Аркадию огородами 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5901 : 10-Апреля-2016 20:44 »

Ага, я прям это вижу. Блокаду сняли, землян и духу близко нет. А Кларк шифруясь пробирается в Аркадию огородами 

Ммм .... А блокаду-то сняли наверное уже ... Пайка же днем забрали... А Кларк вечером нарисовалась ))))

А если по честному, я вообще не обратила внимание, куда делась на лошадь .....  :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5902 : 11-Апреля-2016 09:13 »

Тот факт, что фикбук с утра перестал работать, сподвиг меня наконец посмотреть 10 серию.
И знаете что? Она мне понравилась. Это лучшая серия со времен 7-ой. Впервые во время просмотра я хотя бы не страдала. Поэтому жаль, но такие низкие рейтинги действительно незаслуженны. Пускай весь каст скажет спасибо г-ну Ротенбергу.
Пока тут все притихли или смотрят 1 серию БХМ пробегусь по некоторым пунктам.
Нас с самого начала порадовали долгожданной сценой избиения Белла. Этого безусловно мало за всё, что он натворил. Но, как-то полегчало и порадовало немного.Но даже и здесь он умудрился подсунуть ложку дегтя и сыграть благородного великомученика ("Кейн, держись подальше от этого" + грустные глазки))))
Мерфи ("Лучше солгать, чем решать проблему убийством") - умничка. Чего не скажешь о Онтари. Вспыльчивая недальновидная малолетка с садистскими замашками, отягощенными трудным детством. И вот ЭТО великая Хеда?!!! Да тут ни один чип уже не поможет, если в мозгах недостаток. Даже тот же Мерфи стал бы лучшей Хедой)))))
Онтари: "Я заслуживаю этот трон" - Что? ""Я победила на Конклаве" - Что? На каком таком Конклаве? Ах, на том мифическом, которого нам так и не показали. Ну-ну.
Сцена с выдавливанием глаз - Серьезно?! Рот, ты что, Игру престолов перед написанием сценария пересмотрел и своих идей уже предложить не можешь? Ладно, эта сцена в очередной раз показала всю неконтролируемую жестокость Онтари. Но, выкрутилась девченка, запугав всех. А что, тирания - неплохой способ доказательства своей власти. Вот только время правления обычно весьма недолгое.
И кто ей сказал, что она последняя, если даже в этой серии сказали, что Титус посылал своих разведчиков на поиски Найтблидов. Значит может быть не только Луна, а еще воз и тележка. Просто они прячутся. Поэтому мой вопрос с Эхолотом, настроенным на поиск чернокровых остается открыт.
Можете говорить мне сколько угодно, что это было не изнасилование и Мерфи сам был не против. Я не согласна. Оно самое. Она его вынудила, не пытками, а угрозами его жизни.
Далее. Перемещаемся в злосчастную Аркадию. Рейвен цитирует Эдгара Алана По "Ворон" :w00t: Приятно.
Вот нам и показали на ее примере весь побочный эффект от принятия чипа. Игра Линдси - нет слов. Дайте ей Оскара за эту и следующую серии!!!
А Джаха тоже молодец :lol:. Обучил Али еще паре новых приемов, до которых она сама не додумалась. Применение на практике дало побочный эффект. Теперь она еще и вселяться в своих "пациентов", находящихся на грани, может. Жду в следующей серии сеанс экзорцизма в исполнении Кларк)))) Здесь Рот видимо вдохновился "Изгоняющим дьявола". Он сам-то что-нибудь умеет придумывать?
И да, за попытку самоубийства это считать нельзя. Очередной шантаж, второй за серию.
Не могу не отметить взаимодействие Доктор-Механик. Думаю, что шипперы этой пары были просто в восторге :whistle:
Про маму Монти промолчу. Как была сукой, так и осталась.
Сцена с Пайком и Монти. Меня одну смутили косоглазые снайперы, который не смогли ни разу попасть по ногам практически неподвижных мишеней?
Далее, Белл - красатуля и герой надеюсь дохлый, как героям и положено. Спас всех, в первую очередь свою шкуру. И в очередной раз совершил предательство. Только теперь предал Пайка, перебежчик. И после всего этого Белларки еще смеют что-то вякать про Везер.... Хей, а можно земляне вернутся и его тоже прихватят с собой за компанию? Чего это Пайк один должен за все отвечать, когда у его подручных свои головы на плечах, которые требуют немедленного снесения.
На счет Пайка я сильно опасаюсь. Как бы он с Онтари общий язык не нашел. Вот это был бы очередной капец :lol: И еще, как же я жалею, что Пайк не смог вернуться в Аркадию. Как же мне хотелось бы увидеть выражение его лица на все происходящие)))) Что бы он стал делать интересно. А ведь Кейн был прав в начале "Враг не снаружи, а внутри!". И оба не доглядели.
Отдельное спасибо Октавии за то, что прикончила того ублюдка, не помню имени. Как же он меня раздражал, еще с того его конфликта с Линком. Лебезящая шестерка, туда тебе и дорога.
Понравилась фраза Кейна "Возвращайтесь домой" Прости, куда? Не расслышала. Ты еще не знаешь, что там творится дорогой.
Эта Армия Города Света - это нечто. Какой там БХМ,пф когда у нас здесь свои зомби толпами рассекают))))
Джаспер - вот самый адекватный и видимо последний нормальный человек в Аркадии. Уважаю. Как же он мне понравился в этой серии и как я рада, что он наконец перестал хандрить и взял себя немного в руки. И как мне теперь будет больно, если его сольют в конце сезона.
Как он ворота снес! Хоть в этот раз все сложилось. Вот так нужно было делать, Кейн!!! Намотать на колеса Белла и вышибать ворота, учись!
Кларк в своем репертуаре. По ним палят, машина не заводится, она не затыкаясь вопросами засыпает, да еще Луну какую-то приплела. Хорошо он ее заткнул)))
Теперь она у нас Ангел Смерти Кларк - Принцесса - Врач - Ванхеда - Флеймкипер - Ангел Смерти. А вам слабо? Такую головокружительную карьеру сделала.
Кстати, у нее снова непорядок с волосами  :hmmm:. А мне нравилась ее прическа в этом сезоне. А в следующей серии с волосами все еще печальней. А все потому, что теперь Онтари заняла единственную ванну на всю округу))))
Кто тут говорил про лошадь. Нашли к чему придраться. Неизвестно какое там расстояние от блокады до ворот Аркадии. Она могла оставить лошадь на границе днем, еще ДО снятия блокады, чтобы не привлекать внимания. А пока дотопала уже вечер наступил. У них там вообще проблемки со сменой дня-ночи.
Итак, Аркадия пала. Что же это за следующий этап, о котором говорила Эбби? Неужели направятся в Полис дарить мир и успокоение землянам?))))

ЗЫ. Что-то меня проперло)))) Чуть позже может еще о промо напишу и еще кое-что.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5903 : 11-Апреля-2016 09:23 »

Мэр! Спасибо за такой подробный анализ серии  :thumbsup: Мне было интересно читать  :thumbsup: По большей части - согласна с тобой  :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5904 : 11-Апреля-2016 09:29 »

Что тебе не понравилось? Может это как раз вписывается в то, о чем я еще хотела написать.

Серию БХМ уже смотрела?)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5905 : 11-Апреля-2016 09:31 »

Что тебе не понравилось? Может это как раз вписывается в то, о чем я еще хотела написать.

Серию БХМ уже смотрела?)

Я тебе в личке написала )))))
Нет, не смотрела ... У меня завал на работе )) Так что более полно даже ответ на твой отзыв дать не могу) Надо же сесть, сконцентрироваться )))))))) А меня все время отвлекают )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5906 : 11-Апреля-2016 09:31 »

Спасибо за обзор)))
И, Мэр, не поверишь, но да! Джаха отправиться в Полис, если верить синопсам серий.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5907 : 11-Апреля-2016 09:46 »

Цитировать
Я тебе в личке написала )))))
Нет, не смотрела ... У меня завал на работе )) Так что более полно даже ответ на твой отзыв дать не могу) Надо же сесть, сконцентрироваться )))))))) А меня все время отвлекают )))))))))))))))))
Когда посмотришь, поделись мнением. Мне тут уже написали, что лучше сериал не стал. Все такая же скукота. Всю серию только Алиша и вытягивала. Ах да, еще радио. Наше новое ОТП. Теперь Кларк с Чипом, а Алиша с радио шиппятся  :finest:
Цитировать
Спасибо за обзор)))
И, Мэр, не поверишь, но да! Джаха отправиться в Полис, если верить синопсам серий.
Да я даже смотреть сперва не хотела, нето, что писать что-то)))) Но, звезды так сложились и подтолкнули меня. И что-то меня так захлестнуло от просмотра, что даже захотелось написать "кратенько" о событиях серии.
Поверю. Это более, чем очевидно. Ряды-то пополнять нужно новыми зомби адептами.
Еще им нужно Рейвен отыскать, куда утащили. Ну, как глазки откроет, задача упростится)))

А зачем она в принципе нужна Али? :hmmm: Неужели опять решила население земли сократить, забрав при этом как можно больше людей в ГС?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5908 : 11-Апреля-2016 10:02 »

Тем, кто писал и обсуждал, что постельную сцену Онтари и Мерфи сравнили со сценой Лексы и Кларк ага, приковала она ее, просто цепи в кадр не попали, а улыбалась Кларк, потому что является закоренелой БДСМщицей. А что? Это вписывается в историю с наручниками могу посоветовать только не обращать внимания. Давно известно, что многие Белларки, не все безусловно, являются больными людьми и из-за недостатка каноничности видят то, чего нет, и не видят того, что явно бросается в глаза.
Взять хотя бы их восторженные писки по поводу "обнимашек" из промо. Я перед просмотром напряглась. А когда посмотрела, то чего-то не поняла. Может это у меня мозг и зрительные нервы не так устроены? Это вот ЭТО сейчас были объятия? То самое, что мы все казалось бы одинаково видим. Беллами оттаскивает Кларк, чтобы та не прикончила ее после провокации со стороны Рейвен/Али. И что? С чего все эти восторженные писки? Я чего-то явно не понимаю....Может там 25 кадр был, доступный для восприятия только поклонницам Беляша.
Для дальнейшей ориентации в пространстве, хотела бы уточнить. А если они руки друг другу пожмут это будет засчитано за совокупление?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5909 : 11-Апреля-2016 10:57 »


Когда посмотришь, поделись мнением. Мне тут уже написали, что лучше сериал не стал. Все такая же скукота. Всю серию только Алиша и вытягивала. Ах да, еще радио. Наше новое ОТП. Теперь Кларк с Чипом, а Алиша с радио шиппятся  :finest:

Конечно напишу! Если будет перевод или озвучка, вечером гляну )
Ух ты, новые ОТП ))))) Я уже хочу на это посмотреть ))))))
Я особо не рассчитывала, что в первых сериях будет прямо координальные какие-то изменения ... Возможно, дальше раскачаются ...

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 392 393 [394] 395 396 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!