27-Апреля-2024 20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699757 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5820 : 09-Апреля-2016 10:23 »

Интервью Кори!

http://talknerdywithus.com/2016/04/08/exclusive-interview-with-actor-cory-gruter-andrew/

Осталось дождаться перевода))

Спасибо!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5821 : 09-Апреля-2016 10:29 »

Интервью Кори!

http://talknerdywithus.com/2016/04/08/exclusive-interview-with-actor-cory-gruter-andrew/

Осталось дождаться перевода))

Как мило он сказал о том, что Лекса была не только наставником, но и мамой  :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5822 : 09-Апреля-2016 11:30 »

В "Легендах" народ усек знакомый ножичек



А теперь смотрим кто его держит :-P :-P :-P

https://twitter.com/itsnotadrink/status/718475719123341312
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5823 : 09-Апреля-2016 11:37 »

Страничку сценария все видели?



Соблазнит ли Джаха  Кларки на вкушение "яства"?))))

Так фейковая же...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5824 : 09-Апреля-2016 12:46 »

Доктор, а если старая любофффффь мучает и не отпускает? Убить к чертям?)))))))))))))
Меня тоже этот вопрос интересует. Надеюсь доктор вернется и укажет путь))))
Как только вы найдете новую любовь, старая вас отпустит, бывшие чувства померкнут перед настоящими!     Как найти этот путь?..... и для этого тоже существуют групповые занятия)))с ромом и другими нововведениями медицины
NB! Идет формирование группы. Отбор по тяжести заболевания)))))

Когда первое занятие? )))) кроме алкоголя вместо крови, что еще готовить? )))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5825 : 09-Апреля-2016 12:48 »

Цитировать
Как только вы найдете новую любовь, старая вас отпустит, бывшие чувства померкнут перед настоящими!     Как найти этот путь?..... и для этого тоже существуют групповые занятия)))с ромом и другими нововведениями медицины
Ты так об этом говоришь, уважаемый доктор, как будто это за булочкой в магазин пройтись))))
Вот сейчас выйду и тут же напрюсь на свою новую любофь)))
По мне действеннее самоанализ и групповые занятия. Обязательное условие: один из членов группы имеет в своем содержании более 15 % спирта))))
Цитировать
NB! Идет формирование группы. Отбор по тяжести заболевания)))))
Ого. Уже и по степени тяжести стали формировать. Особо буйные и удручающие случаи тоже лечатся?

Вот-вот!!!! Как за булочкой пройтись! Где взять? Я требую четкие инструкции, а лучше рецепт, по которому мне эту любофффь выдадут!))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5826 : 09-Апреля-2016 12:49 »


Ты согласовала с доктором список своих откровеностей?)))) что там с историей и реалиями?))))

Я не успела - доктор ушел уже ... так что придется ждать следующей вечеринки  :lol: :lol: :lol:

Ешка, я с тобой так сопьюсь.....)))))))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5827 : 09-Апреля-2016 13:13 »


Ешка, я с тобой так сопьюсь.....)))))))))))))

Так это же не мои методы ))))) Все претензии к доктору  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5828 : 09-Апреля-2016 13:39 »

Все мы теперь ждем доктора и его терапии)))))))))))))))) прям за доктора страшно, сколько у него работы)))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5829 : 09-Апреля-2016 13:41 »

Все мы теперь ждем доктора и его терапии)))))))))))))))) прям за доктора страшно, сколько у него работы)))))))

Да уж .... Доктор видимо вообще не отдыхает ))) И как еще держится в таком режиме работы  ? ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #5830 : 09-Апреля-2016 13:51 »

Инструкции на форуме не оглашаются. Только на сеансе. Тут нужен индивидуальный подход!!!
Градации тяжести заболевания: 3 ст.- тяжелая. Не подлежит психологической коррекции, это другой профиль, смежные специалисты. 1ст. -легкая, может лечится без помощи зз вне. 2 ст. - групповые занятия. Стадии заболевания определяются доктором при обращении!!!
Кроме алкоголя при себе иметь дневник, платок, диктофон.))))))))))))
Лично для Ешки: да, у меня всё так и было. Методы испробованы на себе))))))))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5831 : 09-Апреля-2016 14:03 »

Када сеанс????  :w00t: *закупает алкоголь... Много... Дневник... Толстый, боится, что у нее тяжелая стадия и поможет только лоботамия* )))))))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5832 : 09-Апреля-2016 14:07 »

Инструкции на форуме не оглашаются. Только на сеансе. Тут нужен индивидуальный подход!!!
Градации тяжести заболевания: 3 ст.- тяжелая. Не подлежит психологической коррекции, это другой профиль, смежные специалисты. 1ст. -легкая, может лечится без помощи зз вне. 2 ст. - групповые занятия. Стадии заболевания определяются доктором при обращении!!!
Кроме алкоголя при себе иметь дневник, платок, диктофон.))))))))))))
Лично для Ешки: да, у меня всё так и было. Методы испробованы на себе))))))))))))))

У меня 2  стадия однозначно  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Пошла готовить нужные предметы:

 


Ну и главное самое  :finest: :finest:



Ну если методы на вас, доктор, испробованы, то я однозначно в первых рядах к вам на групповой прием  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5833 : 09-Апреля-2016 14:08 »

Када сеанс????  :w00t:

Тоже этот вопрос интересует  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #5834 : 09-Апреля-2016 14:32 »

Официальное время начала сеанса 22.00
Записан
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!