27-Апреля-2024 19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699595 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5805 : 09-Апреля-2016 01:59 »

Рейтинг 10 серии:

 :devil: :devil: :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5806 : 09-Апреля-2016 02:22 »

Еще так и не посмотрела 10 серию. Ждала русских сабов на торренте. Говорят там опять ИП продолжают подражать.

Кто видел трейлер к 11-ой? Это ппц какой-то! И Вот ЭТО ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ Ким?!!!!
 Бедная Рейвен. Сколько там серий она проходила счастливой? 1,5-2?)))) Теперь из нее еще этот чип вырезать собрались.
Чего Рот против нее имеет. Все сезоны только и делает, что страдает. Хотя. Он против всех почти  :whistle: что-то имеет)
Чую, что она вполне может стать следующим "слабым звеном", а вовсе не Джаспер.

Мда, с каждой серией мрачняк становится еще мрачнее :-/
« Последнее редактирование: 09-Апреля-2016 02:27 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5807 : 09-Апреля-2016 04:37 »

Доктор, а если старая любофффффь мучает и не отпускает? Убить к чертям?)))))))))))))
Меня тоже этот вопрос интересует. Надеюсь доктор вернется и укажет путь))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #5808 : 09-Апреля-2016 06:20 »

Доктор, а если старая любофффффь мучает и не отпускает? Убить к чертям?)))))))))))))
Меня тоже этот вопрос интересует. Надеюсь доктор вернется и укажет путь))))
Как только вы найдете новую любовь, старая вас отпустит, бывшие чувства померкнут перед настоящими!     Как найти этот путь?..... и для этого тоже существуют групповые занятия)))с ромом и другими нововведениями медицины
NB! Идет формирование группы. Отбор по тяжести заболевания)))))
« Последнее редактирование: 09-Апреля-2016 06:43 от fringe » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5809 : 09-Апреля-2016 07:35 »

Ёрш!!! Я прям волнуюсь!!!!
*продирает глаза* Кузя, я в норме.... Ешка, извини, наверное последние пара пробок были лишние.... Не добралась я до Ротена....силы и сознание покинули где-то на подходах к аэропорту   :-|
« Последнее редактирование: 09-Апреля-2016 07:45 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5810 : 09-Апреля-2016 07:36 »

Рейтинг 10 серии:

 :devil: :devil: :devil:

Ну вот, это ж совсем другое дело ))))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5811 : 09-Апреля-2016 08:54 »

Цитировать
Ну вот, это ж совсем другое дело ))))
Знала, что порадую тебя этой новостью) Возлияния по поводу рейтингов можно отложить пока и немного порадоваться)))
ЗЫ. Если только на радостях не желаете принять или понюхать пробочку))))
« Последнее редактирование: 09-Апреля-2016 09:03 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5812 : 09-Апреля-2016 09:02 »

Цитировать
Как только вы найдете новую любовь, старая вас отпустит, бывшие чувства померкнут перед настоящими!     Как найти этот путь?..... и для этого тоже существуют групповые занятия)))с ромом и другими нововведениями медицины
Ты так об этом говоришь, уважаемый доктор, как будто это за булочкой в магазин пройтись))))
Вот сейчас выйду и тут же напрюсь на свою новую любофь)))
По мне действеннее самоанализ и групповые занятия. Обязательное условие: один из членов группы имеет в своем содержании более 15 % спирта))))
Цитировать
NB! Идет формирование группы. Отбор по тяжести заболевания)))))
Ого. Уже и по степени тяжести стали формировать. Особо буйные и удручающие случаи тоже лечатся?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5813 : 09-Апреля-2016 09:09 »

Страничку сценария все видели?



Соблазнит ли Джаха  Кларки на вкушение "яства"?))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5814 : 09-Апреля-2016 09:27 »

*продирает глаза* Кузя, я в норме.... Ешка, извини, наверное последние пара пробок были лишние.... Не добралась я до Ротена....силы и сознание покинули где-то на подходах к аэропорту   :-|

*выползает из постели* я тоже в норме... Ерш, ага ... последняя бутылка рома тоже была лишняя .. Я тоже никуда не добралась - хорошо хоть до кровати смогла доползти  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5815 : 09-Апреля-2016 09:29 »

Как только вы найдете новую любовь, старая вас отпустит, бывшие чувства померкнут перед настоящими!     Как найти этот путь?..... и для этого тоже существуют групповые занятия)))с ромом и другими нововведениями медицины
NB! Идет формирование группы. Отбор по тяжести заболевания)))))

Доктор ... а у вас все так и было?  :blush: :blush: Ваша новая любовь заставила вас забыть старую?  :blush: :blush: :blush:

А можно огласить градации, как рассчитывается тяжесть заболевания? :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5816 : 09-Апреля-2016 09:30 »


Ты согласовала с доктором список своих откровеностей?)))) что там с историей и реалиями?))))

Я не успела - доктор ушел уже ... так что придется ждать следующей вечеринки  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5817 : 09-Апреля-2016 09:31 »

Еще так и не посмотрела 10 серию. Ждала русских сабов на торренте. Говорят там опять ИП продолжают подражать.

Кто видел трейлер к 11-ой? Это ппц какой-то! И Вот ЭТО ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ Ким?!!!!
 Бедная Рейвен. Сколько там серий она проходила счастливой? 1,5-2?)))) Теперь из нее еще этот чип вырезать собрались.
Чего Рот против нее имеет. Все сезоны только и делает, что страдает. Хотя. Он против всех почти  :whistle: что-то имеет)
Чую, что она вполне может стать следующим "слабым звеном", а вовсе не Джаспер.

Мда, с каждой серией мрачняк становится еще мрачнее :-/

МЭР !!! Как я по тебе скучала !!  ;-) ;-)

Мрачняк - не то слово ... Жду, когда ты посмотришь серию.... И выскажешься  :-/ :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5818 : 09-Апреля-2016 10:18 »

Интервью Кори!

http://talknerdywithus.com/2016/04/08/exclusive-interview-with-actor-cory-gruter-andrew/

Осталось дождаться перевода))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5819 : 09-Апреля-2016 10:22 »


Знала, что порадую тебя этой новостью) Возлияния по поводу рейтингов можно отложить пока и немного порадоваться)))
ЗЫ. Если только на радостях не желаете принять или понюхать пробочку))))

Мэр, ты не забыла, что у нас банкет в следующую пятницу ?  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!