27-Апреля-2024 16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699272 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5715 : 08-Апреля-2016 12:47 »


Прошу прощения))

)))))))) Все хорошо )))) Может быть когда-нибудь ..... )))))) Я и расскажу )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5716 : 08-Апреля-2016 12:54 »


Прошу прощения))

)))))))) Все хорошо )))) Может быть когда-нибудь ..... )))))) Я и расскажу )))))))))))))))))

Нельзя так будоражить моё любопытство!  :lol: А очередь к вашему штатному психологу расписана на год вперед!  :lol:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5717 : 08-Апреля-2016 13:32 »

САБЫ!!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5718 : 08-Апреля-2016 13:59 »


Нельзя так будоражить моё любопытство!  :lol: А очередь к вашему штатному психологу расписана на год вперед!  :lol:

Эм ... ))))) Ну прости ))))

А тебе что, тоже нужен психолог? )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5719 : 08-Апреля-2016 14:04 »

Определенно, звезды этой серии Линдси и Ричард.
Браво, ребята, молодцы!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5720 : 08-Апреля-2016 14:13 »

Цитировать
Эм ... ))))) Ну прости ))))

Может быть тебя как-нибудь разговорить? *не теряет надежды*  :-P

А тебе что, тоже нужен психолог? )))))

Да! Определенно да!  :lol:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5721 : 08-Апреля-2016 15:07 »

Может быть тебя как-нибудь разговорить? *не теряет надежды*  :-P

Попробуй  :whistle: :whistle: :whistle: Ну и собственно Надежду ты итак не потеряешь  :lol: :lol: :lol:


Да! Определенно да!  :lol:

А у тебя какие проблемы, что тебе психолог нужен?  ;-) ;-) С Фринчиком очень легко договориться по поводу сеанса главное знать, к кому обратиться для переговоров  
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5722 : 08-Апреля-2016 15:46 »

Попробуй  :whistle: :whistle: :whistle: Ну и собственно Надежду ты итак не потеряешь  :lol: :lol: :lol:

*начинает подбирать ключики* Самый простой и древний способ - это напоить! М? Сработает?  :whistle:

Цитировать
А у тебя какие проблемы, что тебе психолог нужен?  ;-) ;-) С Фринчиком очень легко договориться по поводу сеанса главное знать, к кому обратиться для переговоров  

У меня проблемы! У меня большие проблемы! *активно кивает* С кем? Сдавай пароли-явки!))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5723 : 08-Апреля-2016 15:58 »


*начинает подбирать ключики* Самый простой и древний способ - это напоить! М? Сработает?  :whistle:

Оу ))) Этот способ мне нравится  :thumbsup: :thumbsup: когда начнем его практиковать ?  ;-) ;-) ;-)
на счет сработает - смотря что будем пить  :finest: :finest: И сколько  :finest: :finest: :finest:

Цитировать
У меня проблемы! У меня большие проблемы! *активно кивает* С кем? Сдавай пароли-явки!))))))

Покорный слуга Фринчика перед тобой  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5724 : 08-Апреля-2016 16:42 »

Оу ))) Этот способ мне нравится  :thumbsup: :thumbsup: когда начнем его практиковать ?  ;-) ;-) ;-)
на счет сработает - смотря что будем пить  :finest: :finest: И сколько  :finest: :finest: :finest:

Прям сегодня! Прям вот вечером! У нас тут приняты пятничные совместные попойки!)))))  Нынче я предпочитаю тёмный ром! Как тебе вариант?)))))

Цитировать
Покорный слуга Фринчика перед тобой  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отлично! Зови Фринчика на попойку)))) Поможет тебя разболтать)))) Да и мне, может повезет, и меня доктор вылечит))))) Ну или хотя бы попробует)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5725 : 08-Апреля-2016 16:51 »

Прям сегодня! Прям вот вечером! У нас тут приняты пятничные совместные попойки!)))))  Нынче я предпочитаю тёмный ром! Как тебе вариант?)))))

Вау )) Не знала, что тут такое практикуют  :lol: :lol: Темный ром .... ))) Не крепко будет ?  ;-) ;-) ;-) ;-) Или это смотря сколько его будет ?  :blush: :blush:


Цитировать
Отлично! Зови Фринчика на попойку)))) Поможет тебя разболтать)))) Да и мне, может повезет, и меня доктор вылечит))))) Ну или хотя бы попробует)))))

Фринчику скажу )) Правда у врача сегодня много работы ))) Пациенты что-то толпами стали приходить  :finest: :finest: Видимо, весна дает о себе знать  :finest: :finest: Но я думаю, что она не откажет тебе в этой маленькой просьбе  :lol: :lol: :lol: Тем более, врач всегда должен приходить на помощь нуждающемуся  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5726 : 08-Апреля-2016 16:58 »

Вау )) Не знала, что тут такое практикуют  :lol: :lol: Темный ром .... ))) Не крепко будет ?  ;-) ;-) ;-) ;-) Или это смотря сколько его будет ?  :blush: :blush:

Даже отдельная тема на форуме для этого есть)))))
Ну если крепко, то его можно смешать с соком)))) Его будет многооооо! Оооооочень много! Чтобы тебе захотелось откровенничать и рассказывать))))))


Цитировать
Фринчику скажу )) Правда у врача сегодня много работы ))) Пациенты что-то толпами стали приходить  :finest: :finest: Видимо, весна дает о себе знать  :finest: :finest: Но я думаю, что она не откажет тебе в этой маленькой просьбе  :lol: :lol: :lol: Тем более, врач всегда должен приходить на помощь нуждающемуся  :finest: :finest: :finest:

Да! Мне надо! Я ж весенний псих!   И вообще, можно устроить групповую терапию))))) Так сказать и выпьем и полечимся!))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5727 : 08-Апреля-2016 17:04 »


Даже отдельная тема на форуме для этого есть)))))
Ну если крепко, то его можно смешать с соком)))) Его будет многооооо! Оооооочень много! Чтобы тебе захотелось откровенничать и рассказывать))))))

)))) Лучше с Колой ))))) И вишневым соком ))))) Что-то мне уже страшно становится ... )))))))) А вдруг и правда я начну говорить  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Цитировать
Да! Мне надо! Я ж весенний псих!  И вообще, можно устроить групповую терапию))))) Так сказать и выпьем и полечимся!))))))

))))) А групповую точно терапию ?  :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: Ты ничего не путаешь ?  :finest: :finest: :finest: :finest: Я не знаю, Фринчик вроде не практикует такое ... Но, может быть, сделает исключение  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #5728 : 08-Апреля-2016 17:30 »

Групповая терапия? С древними способами?  :w00t:
Сначала надо познакомиться с пациентом.)))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5729 : 08-Апреля-2016 17:34 »

Групповая терапия? С древними способами?  :w00t:
Сначала надо познакомиться с пациентом.)))

Фринчик, привет ! 

Ты знаешь всю историю групповой терапии ?  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!