28-Апреля-2024 02:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700700 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5685 : 08-Апреля-2016 09:13 »

Меня всё задевает. Жизнь Лексы словно и не имела смысла. Всё, что она выстроила разрушается. Её место заняла какая-то карикатурная злодейка, которая растопчет всё её наследие. Кланам вообще пофиг, что на троне сидит и по какому праву. Всем вообще параллельно есть в ней Огонь или нет. Лекса никогда не была жестока. А эта тварюга словно удовольствие получает. Перерезать детей во сне как котят каких-то - пожалуйста. Выдавить глаз послу - да за удовольствие.... Мне просто гадко, вот и всё.

А то, что действительно, сейчас рушится все, что было создано Лексой ... Смысл тогда было показывать именно правление Лексы ... Контраст что ли показать ? Или что ? За все время, когда была Лекса, мы видели как она управляла, хоть что-то узнали о землянах. И теперь просто взять и перечеркнуть все? Не понимаю
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5686 : 08-Апреля-2016 09:46 »

Ершик, не передергивай! Вот все мои посты относительно Онтари:


Опасалась, что ее толпой загасят?)
Но и мне почему-то Онтари чудовищем не показалась, не смотря на такой подлый поступок как убийство во сне. Да, жестока, своенравна и т.д. Короче, если Королева добивалась воспитать истинного Азгеда, то своей цели она добилась. Онтари более чем соответствует стереотипу о Ледяном народе.
Ну и еще, мне кажется, что отношение смягчилось из-за водных процедур)) Так-то Онтари симпатична да и вполне однозначно посматривала на Мерфи.

Цитировать
вот это Хеда, мы её, конечно не оправдываем бла-бла, но всё она правильно сделала, такая землянам и нужна
Неа, не Хеда. Марионетка Королевы. Сомневаюсь, что Ния, когда взяла девчонку-чернокровку, рассматривала вариант своей смерти до Вознесения. Та сцена в покоях, когда привели Титуса. "Убей его!" и никаких сомнений. А ведь он единственный Хранитель на весь Полис был.


ЗЫ: кажется я знаю причину почему многим приглянулась Онтари))) девушки и котики - перед таким мало кто устоит)))



Я нигде не говорила, что ледяная девчонка мне приглянулась. Только, то что Онтари симпатична.

Контраст между Лексой и Ледяной мне не особо понятен, но Коалиция все еще Коалиция до тех пор, пока не начнут выходить кланы. Но она шатается как Дженга из основания, которой вытащили деталь.

Далее, относительно серии. Девчонка-Азгеда боится и в ужасе от того, что ей надо подтвердить то, чего она не знает. Пламени нет, Хранителя нет. Единственное, что ей доступно - сила, ею она и пользуется. У меня больше претензий к послам; какие-то квелые, то ли еще не пришли в себя от стремительного "переворота", то ли стремаются и понимают, что без чернокровного на троне перегрызут друг другу глотки. Худой мир лучше доброй войны. Про Луну им неизвестно, иначе "Heda nou mo" и гонца на побережье.
« Последнее редактирование: 08-Апреля-2016 09:48 от Золотошлем » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5687 : 08-Апреля-2016 10:15 »

Ладно, признаю, Ёрш погорячилась маленько. Извини Кавасаки/Золотая Головешка. Меня просто от этой гадины трясти начинает. Давно у меня перс такого отвращения не вызывал. Когда/если она издохнет, будет самым светлым моментом сериала после 7 серии.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5688 : 08-Апреля-2016 10:40 »

Меня просто от этой гадины трясти начинает. Давно у меня перс такого отвращения не вызывал.

Понимаю, меня в свое время трясло от Джоффри Баратеона-Ланистера, лишь намного позже сменила гнев на равнодушие.

Золотая Головешка


За это, отдельное "спасибо" Ольге)))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5689 : 08-Апреля-2016 10:46 »

Надеюсь, и у меня настанет день, когда мне на неё параллельно станет. Только вот, сдаётся мне, для этого она должна из разряда живых в категортю мертвяков перейти.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5690 : 08-Апреля-2016 11:06 »

Спасибо вам, девушки, вы сегодня мне скрасили скучный день на работе)))))))

Ненастье, привет
Ты ведь к нам еще заглянешь?)

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!! 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5691 : 08-Апреля-2016 11:07 »

И всем привет!  И хорошего настроения, и с пятницей вас!  :-P
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5692 : 08-Апреля-2016 11:08 »

И всем привет!  И хорошего настроения, и с пятницей вас!  :-P

И тебе большой привет  :thumbsup: :thumbsup: И хорошего настроения  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5693 : 08-Апреля-2016 11:09 »

Надеюсь, и у меня настанет день, когда мне на неё параллельно станет. Только вот, сдаётся мне, для этого она должна из разряда живых в категортю мертвяков перейти.

Ух ты! Кровожадный Ёрш!  :w00t:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5694 : 08-Апреля-2016 11:11 »

К актрисе у меня нет претензий. К персонажу ... Скорее в этой серии не к персонажу как таковому, а к сценарию и то, что тут нам показывают.

М-да..... Такими темпами они прос.... пардон.... прозевают весь сериал окончательно.....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5695 : 08-Апреля-2016 11:17 »

М-да..... Такими темпами они прос.... пардон.... прозевают весь сериал окончательно.....

Эмм ... Я так поняла, что ты третий сезоне не смотрела... Они его уже опустили на дно. Я не знаю, с какими моральными устоями люди смотрят то, что там показывают.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5696 : 08-Апреля-2016 11:19 »

Надеюсь, и у меня настанет день, когда мне на неё параллельно станет. Только вот, сдаётся мне, для этого она должна из разряда живых в категортю мертвяков перейти.

Ух ты! Кровожадный Ёрш!  :w00t:

Есть чуток. Совсем немножежечко...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5697 : 08-Апреля-2016 11:21 »

Я не знаю, с какими моральными устоями люди смотрят то, что там показывают.

Ешка, ты же его смотришь?! О_о
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5698 : 08-Апреля-2016 11:22 »

М-да..... Такими темпами они прос.... пардон.... прозевают весь сериал окончательно.....

Эмм ... Я так поняла, что ты третий сезоне не смотрела... Они его уже опустили на дно. Я не знаю, с какими моральными устоями люди смотрят то, что там показывают.

Да мне ваших комментариев хватает, полная картинка сюжета есть.... жалко, что испоганили хорошую идею....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5699 : 08-Апреля-2016 11:22 »

Я не знаю, с какими моральными устоями люди смотрят то, что там показывают.

Ешка, ты же его смотришь?! О_о

 :finest: :finest: :finest:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!