28-Апреля-2024 02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700686 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5550 : 06-Апреля-2016 15:33 »


Надеюсь, что это не очередная Олина подстава. Я их теперь на каждом шагу вижу и дергаюсь, как невротик))))

Эй-эй ! Ты чего это !! ?? Даже не смей реагировать на все это  ;-) Ты нужна мне без нервных срывов  :whistle: :whistle: :whistle: и дергающегося глаза
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5551 : 06-Апреля-2016 15:33 »

Ну нафиг. Больше я не куплюсь.

Автор!!! Ты ту всех запугала к такой-то бабушке!! Вон мне Мэр не верит *горестно вздохнула*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5552 : 06-Апреля-2016 15:42 »

Автор!!! Ты ту всех запугала к такой-то бабушке!! Вон мне Мэр не верит *горестно вздохнула*

ну-у... по крайней мере, она не клеймит тебя разными словами... во всяком случае, пока... впрочем, подожди, ещё не вечер...
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5553 : 06-Апреля-2016 15:45 »

ну-у... по крайней мере, она не клеймит тебя разными словами... во всяком случае, пока... впрочем, подожди, ещё не вечер...

Ну ты и Темный властелин. Комнатного масштаба.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5554 : 06-Апреля-2016 15:51 »

Ну ты и Темный властелин. Комнатного масштаба.

КРАСНОКОМНАТНОГО! ;-)

А что? Тебя что-то не устраивает? Хочешь поговорить об этом... с Фринч???

зы: День Космонавтики не за горами...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5555 : 06-Апреля-2016 15:55 »

Цитировать
ну-у... по крайней мере, она не клеймит тебя разными словами... во всяком случае, пока... впрочем, подожди, ещё не вечер...
Так вот за что ты на меня обиделась. Я вроде и не особо клеймила. На мат не срывалась и держала себя более-менее в руках в сложенных тобой обстоятельствах.

Но. Если действительно обидела, то я приношу свои искренние извинения!

А вот мне теперь ни один психотерапевт уже не поможет. Не сложился тогда денек и мои эмоции сорвались с цепи.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5556 : 06-Апреля-2016 15:55 »

Для устранения внутренних противоречий у меня есть гитара. Ешка подтвердит, что в них разбираюсь.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5557 : 06-Апреля-2016 16:03 »

Для устранения внутренних противоречий у меня есть гитара. Ешка подтвердит, что в них разбираюсь.

Соррян, но никогда не слышала, чтобы кто-то из моих знакомых играл на гитаре  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5558 : 06-Апреля-2016 16:04 »

Для устранения внутренних противоречий у меня есть гитара.

ЗАПЕВАЙ!!!  :yes:

зы: а у тебя какая???

Цитировать
Ешка подтвердит, что в них разбираюсь.

так же как в ножах???  :-P  сорри, не смогла удержаться...  :blush:  
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5559 : 06-Апреля-2016 16:06 »

Золотошлем, Кавась тебя похоже никто не узнает в этой личине  ;-)  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5560 : 06-Апреля-2016 16:08 »

Цитировать
в БХМ я вижу абсолютно своего персонажа Алиши. Никакая там не Хеда, не Лекса. Нет. Это абсолютно новый, самодостаточный герой. Правда, в первом сезоне немного .... по-детски сделанный )))))
Тоже так это вижу.
Не только она. Мне тоже не нравится этот ее девчачий образ.
Да там почти все персонажи через чур наивные и беспечные. В оригинале уже бы давно все были бы мертвы.
Цитировать
По поводу трансляции БХМ не знаю, сетку вещания канала еще не просматривала  :finest: :finest: Но блин, я буду кататься по полу, если это будет в один день с Сотней  :finest: :finest: :finest:
Вроде 11-го выходит. Так же, как и Ходячие. В понедельник. Т.ч. не повезло нам похоже узреть битву)))
Будем тогда по рейтингам смотреть. Те же Ходячие до сих пор рвут Сотню в этом плане пополам)))
Цитировать
Порой мне кажется, что и следующий тоже  :finest: :finest: :finest:
Не. Мне пока так не кажется. Я не готова к очередной порции нелогизма  и страданий.
Все будет зависеть от финала. И от пройденного времени.
Вон. Я до сих пор, по инерции, Анатомию и ОВС продолжаю смотреть))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5561 : 06-Апреля-2016 16:10 »

Для устранения внутренних противоречий у меня есть гитара. Ешка подтвердит, что в них разбираюсь.

Соррян, но никогда не слышала, чтобы кто-то из моих знакомых играл на гитаре  :hmmm: :hmmm:

Гитары Шектер)))

Золотошлем, Кавась тебя похоже никто не узнает в этой личине  ;-)  :lol:

Определенно)))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5562 : 06-Апреля-2016 16:12 »

Для устранения внутренних противоречий у меня есть гитара. Ешка подтвердит, что в них разбираюсь.
Я могу это подтвердить. И никогда не забуду, поверь!
"Шектер", да? ;-)


ЗЫ. Я меееедленная)))
« Последнее редактирование: 06-Апреля-2016 16:14 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5563 : 06-Апреля-2016 16:13 »

Вроде 11-го выходит. Так же, как и Ходячие. В понедельник. Т.ч. не повезло нам похоже узреть битву)))
Будем тогда по рейтингам смотреть. Те же Ходячие до сих пор рвут Сотню в этом плане пополам)))

Да, я знаю, что 11 выходит )) Жаль, что не в пятницу ))))))))) я думаю, что рейтинги будем однозначно ждать - даже ставки можно делать )))))) Если захотим )))) да и просто инетересно )) В связи со всем этим ))))))
За Ходячими не слежу, ты знаешь ))

Цитировать
Не. Мне пока так не кажется. Я не готова к очередной порции нелогизма  и страданий.
Все будет зависеть от финала. И от пройденного времени.
Вон. Я до сих пор, по инерции, Анатомию и ОВС продолжаю смотреть))))

ОВС - я тоже смотрю ))) Только я так последние 2 вышедшие серии не осилила ))))))))))))) Надо как-то собраться и посмотреть что ли  :hmmm: :hmmm: А знаешь, это просто реально по инерции происходит )) То есть просто надо посмотреть и все ) И меня там уже ни сюжет, ни герои не торкают и никак я не отношусь к ним ) просто думаю, вдруг с Сотней так же будет на 4-ом сезоне ... Перегорит - и просто посмотрю потому что посмотрю )) Х.з. короче ))) Видно будет уже в конце мая, как все сложится для нас )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5564 : 06-Апреля-2016 16:15 »

ЗАПЕВАЙ!!!  :yes:

зы: а у тебя какая???

Любимая))) :-P акустическая шестиструнка с катавеем и посеребренными струнами сейчас (но с бронзой она определенно звучит лучше)


Цитировать
так же как в ножах???  :-P  сорри, не смогла удержаться...  :blush: 

Про ножи уже ответила :-P
Записан
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!