27-Апреля-2024 18:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369 370 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699569 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5505 : 06-Апреля-2016 12:37 »

Цитировать
ляпнул не подумав.. сгоряча))
Один уже наляпал, не подумав, так уже месяц отмыться от слез не можем.
Цитировать
а потом мог в тот же контракт заглянуть (даже не сам - менеджер мог позвонить и напомнить) и терь приходится выруливать..
Вот в контракт я верю. К гадалке - не ходи,что он их всех за одно место держит.
Цитировать
.. да и почтовый ящик стопудово не забит под завязку новыми сценариями..
Но и голодный и без работы он не ходит. Была бы обида настолько сильна , продолжил бы свои откровения, не смотря на договор.
А там ХЗ. Я устала уже об этом думать и напрягаться.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5506 : 06-Апреля-2016 12:41 »

webmed. Все. Ты мне вынесла мозг. Ты явно осведомлена во всех подковерных тонкостях и интригах лучше меня. Больше не хочу спорить на эту тему. Сдаюсь.*лапки к верху и шагом марш в сад*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5507 : 06-Апреля-2016 12:42 »

Я устала уже об этом думать и напрягаться.

Поддерживаю. Не столько устала даже, просто не хочу об этом думать. Новый день, новые какие-то разочарования. Ни одного дня ведь не прошло, чтобы что-то хорошее было  angry angry
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #5508 : 06-Апреля-2016 12:58 »

ну почему же нет ничего хорошего?
у ребят новые проекты, где они не приглашенные актеры второго плана, а работают в основном касте)) при правильном поведении бунтарей (это я про рики) - вполне есть надежда получать новые сценарии, зарабатывать имя и материальные блага))

при всем негативе ребята получили дополнительную известность и как минимум алиска (если верить слухам) замечена большими дядями с крутых каналов))

джрот по своей тупоголовости получил такую бочку дегтя, что ему теперь отмываться и отмываться))

опять же, не смотря на негатив, голос меньшинства услышан, и не только маленькими каналами/изданиями, а и вполне себе именитыми типа вэрайети, фокс, бибиси, хаффингтон пост.. а значит есть надежда что нас (героев из меньшинств) будут пореже убивать, что изменится к ним отношение..

больно и грустно? а безболезненных революций практически не бывает..
нам повезло попасть вот в такую революцию, стать участниками преобразований))

чем все это плохо то?))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5509 : 06-Апреля-2016 13:01 »


Цитировать
Поддерживаю. Не столько устала даже, просто не хочу об этом думать. Новый день, новые какие-то разочарования. Ни одного дня ведь не прошло, чтобы что-то хорошее было  angry angry

Да как не было? Ты только вспомни день премьеры БХМ  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5510 : 06-Апреля-2016 13:11 »



Для разрядки
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5511 : 06-Апреля-2016 13:16 »



Для разрядки
ЭТО реальная фотка??    :w00t: :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5512 : 06-Апреля-2016 13:16 »

webmed, а ты сегодня разговорчива. Вот бы так каждый день)
Цитировать
при всем негативе ребята получили дополнительную известность и как минимум алиска (если верить слухам) замечена большими дядями с крутых каналов))
Вот только, при всей любви к Алише, не особо пока трогают ее другие проекты. И БХМ, в частности.
Ну, что ж, будем надеяться, что слухи не врут и мы действительно сможем лицезреть ее на широком экране и в заслуженно достойной роли)
Цитировать
джрот по своей тупоголовости получил такую бочку дегтя, что ему теперь отмываться и отмываться))
Не забываем, он учится еще на нас :finest:
Цитировать
опять же, не смотря на негатив, голос меньшинства услышан, и не только маленькими каналами/изданиями, а и вполне себе именитыми типа вэрайети, фокс, бибиси, хаффингтон пост.. а значит есть надежда что нас (героев из меньшинств) будут пореже убивать, что изменится к ним отношение..
Если бы хоть так было на деле, а не только на словах. Тогда персонаж, возможно, и правда не зазря погиб.
Но, от этого не легче. Лично мне.
Цитировать
больно и грустно? а безболезненных революций практически не бывает..
нам повезло попасть вот в такую революцию, стать участниками преобразований))
К сожалению, не так много людей в мире втянуты в эту "революцию" и в принципе знают о существовании этого сериала, как нам кажется и хотелось бы. Но да, определенный след это оставит и возможно, что преподаст неплохой урок грядущим поколениям шоураннеров. В этом Рот определенно преуспел. Теперь на его ошибках будут наглядно учить, как нужно и не нужно снимать сериалы))))

ЗЫ.  Мне уже не больно. Скорее грустно и гнев одолевает накатами. Есть таблеточка от этого? Или телефончик мозгоправа?)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5513 : 06-Апреля-2016 13:18 »

Что-то я такой еще не видела.
+1 к вопросу Ридж.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5514 : 06-Апреля-2016 13:29 »

Почему в фотошопе её все норовят в мужские костюмы одеть?? Не в первый раз замечаю.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5515 : 06-Апреля-2016 13:32 »

Почему в фотошопе её все норовят в мужские костюмы одеть?? Не в первый раз замечаю.
потому что ей идет  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5516 : 06-Апреля-2016 13:34 »

К сожалению фш, но очень качественный.

Мэр, поймай Фринчика, наш заштатный психолог (или все-таки штатный)

Ершик, тебе не нравятся девушки в мужских костюмах в принципе или только прифотошопленное лицо Алиши?
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5517 : 06-Апреля-2016 13:34 »

А в женкой одежде не идёт чтоли??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #5518 : 06-Апреля-2016 13:35 »

webmed, а ты сегодня разговорчива. Вот бы так каждый день)

у меня небольшой перерыв в работе.. затишье, ттт))

Вот только, при всей любви к Алише, не особо пока трогают ее другие проекты. И БХМ, в частности.
Ну, что ж, будем надеяться, что слухи не врут и мы действительно сможем лицезреть ее на широком экране и в заслуженно достойной роли)

я ее больше нигде не видела)) но даже по той малости ее сцен видно, что девочка талантливая))
и к слову за одно такое открытие уже можно сотню благодарить))
я ее знала только как подружку майи митчелл)) а тут вишь сколько молодых австралиек терь на голубых американских экранах оказывается))
для меня это плюс..
бхм смотреть в принципе не планирую - не люблю мертвяков)) да и сотню толком не смотрю))

Не забываем, он учится еще на нас :finest:
джроту его решение еще долго икаться будет (если память у него не совсем отшибло).. а отшибло, так боссы на следующем проекте напомнят))

опять же, не смотря на негатив, голос меньшинства услышан, и не только маленькими каналами/изданиями, а и вполне себе именитыми типа вэрайети, фокс, бибиси, хаффингтон пост.. а значит есть надежда что нас (героев из меньшинств) будут пореже убивать, что изменится к ним отношение..
Если бы хоть так было на деле, а не только на словах. Тогда персонаж, возможно, и правда не зазря погиб.
Но, от этого не легче. Лично мне.
[/quote]

слово иной раз действеннее пули)) а в контексте масс-медиа абсолютно точно действеннее..

К сожалению, не так много людей в мире втянуты в эту "революцию" и в принципе знают о существовании этого сериала, как нам кажется и хотелось бы. Но да, определенный след это оставит и возможно, что преподаст неплохой урок грядущим поколениям шоураннеров. В этом Рот определенно преуспел. Теперь на его ошибках будут наглядно учить, как нужно и не нужно снимать сериалы))))

несколько миллионов по всему миру - это мало? большевиков было в разы меньше и более локально))
дело не в том, что у сериала маленькая аудитория - эта малость несколько недель дает шороху, и да, пусть пока только в твиттере и тумбочке.. но реакция не последних людей в шоубизе все таки имеется..
попасть в учебники тож не последнее дело))

ЗЫ.  Мне уже не больно. Скорее грустно и гнев одолевает накатами. Есть таблеточка от этого? Или телефончик мозгоправа?)))))

гнев надо направлять в нужное русло и тогда все будет тип-топ))
а мозгоправ и мне бы не помешал)) да нетути его..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5519 : 06-Апреля-2016 13:36 »

К сожалению фш, но очень качественный.

Мэр, поймай Фринчика, наш заштатный психолог (или все-таки штатный)

Ершик, тебе не нравятся девушки в мужских костюмах в принципе или только прифотошопленное лицо Алиши?

Мне просто интересно. Элайзу в женскую оджёнку постоянно рядят, а Алисию в мужскую.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369 370 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!