28-Апреля-2024 01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700446 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5490 : 06-Апреля-2016 11:24 »

Причём чуть ли не накануне он во всю писал, что всё расскажет как на духу и все, наконец, узнают ПРАВДУ.... А в итоге - пшик. Толи пригрозили, толи заплатили, толи с самого начала это просто пиар был.

ДА! Я и думала, что он что-то такое расскажет, пусть не всю правду, но хоть часть этой правды. А на деле? Нда .......
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5491 : 06-Апреля-2016 11:27 »

Цитировать
Писали, что он там всё интервью лепетал "Продолжайте смотреть и поддерживать шоу" Это как вообще???
Все-таки дежа-вю :whistle:

А что нам Алиша говорила. Ноги по-прежнему растут все оттуда. Рот продолжает им писать сценарии даже для интервью. Реально, будто они кровавый контракт до конца сезона подписали. Может, хоть после окончания всплывут подводные камни подробности.
Еще есть вариант, что он поддерживает своих друзей-коллег. Ведь, если рейтинги пробьют дно, то все потеряют работу.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5492 : 06-Апреля-2016 11:29 »

Цитировать
ДА! Я и думала, что он что-то такое расскажет, пусть не всю правду, но хоть часть этой правды. А на деле? Нда .......
*выбросила попкорн в окно голубям*

А кратенький пересказ нам предоставят? Не в курсе?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5493 : 06-Апреля-2016 11:30 »

Все-таки дежа-вю :whistle:

А что нам Алиша говорила. Ноги по-прежнему растут все оттуда. Рот продолжает им писать сценарии даже для интервью. Реально, будто они кровавый контракт до конца сезона подписали. Может, хоть после окончания всплывут подводные камни подробности.
Еще есть вариант, что он поддерживает своих друзей-коллег. Ведь, если рейтинги пробьют дно, то все потеряют работу.

Эмм ... Но ведь до такой-то степени нельзя Роту потокать. Сколько можно под его дудку плясать? Да кто потеряет-то? Не верю я в этом, ой не верю  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #5494 : 06-Апреля-2016 11:31 »

рики молод, ему еще работать и работать.. а много ли он наработает, если будет лить всю подноготную про своих работодателей - шоураннеров и телеканал?
именно поэтому и линдс пошла на попятный, когда в сети появились ее слова "не для записи"..
актеры - люди подневольные.. они либо говорят и делают то, что от них требуется, либо сидят без работы..
кушать хочется всем))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5495 : 06-Апреля-2016 11:33 »

*выбросила попкорн в окно голубям*

А кратенький пересказ нам предоставят? Не в курсе?

*и мой тоже туда же *

Ерш выше написала немного .. А больше я пока ничего не знаю .. Думаю, что будет обязательно :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5496 : 06-Апреля-2016 11:35 »

рики молод, ему еще работать и работать.. а много ли он наработает, если будет лить всю подноготную про своих работодателей - шоураннеров и телеканал?
именно поэтому и линдс пошла на попятный, когда в сети появились ее слова "не для записи"..
актеры - люди подневольные.. они либо говорят и делают то, что от них требуется, либо сидят без работы..
кушать хочется всем))

Ну тогда давайте они все будут всегда говорить только хорошее о своих работодателях. Ну а что - на нас-то ведь всем плевать.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5497 : 06-Апреля-2016 11:41 »

Тогда не надо было до этого хорохориться и намёки направо и налево раздавать. Сидел бы и молчал в тряпочку. А то весь такой правдолюб, а как до дела дошло, на той ж*пе и сел.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5498 : 06-Апреля-2016 11:42 »

Тогда не надо было до этого хорохориться и намёки направо и налево раздавать. Сидел бы и молчал в тряпочку. А то весь такой правдолюб, а как до дела дошло, на той ж*пе и сел.

Ерш, сняла с языка 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5499 : 06-Апреля-2016 11:52 »

рики молод, ему еще работать и работать.. а много ли он наработает, если будет лить всю подноготную про своих работодателей - шоураннеров и телеканал?
именно поэтому и линдс пошла на попятный, когда в сети появились ее слова "не для записи"..
актеры - люди подневольные.. они либо говорят и делают то, что от них требуется, либо сидят без работы..
кушать хочется всем))
Частично конечно согласна.
Но.
1. У него уже есть новая работа и новый контракт. Чего ему сейчас-то терять?
2. Еще совсем недавно он не боялся и заявлял о своем конфликте и недовольстве с Ротом во всеуслышание. Поэтому все и ждали от него сегодня откровений.
А что изменилось на данный момент?

Продолжу думать, что либо ему канал сделал внушение (уж не знаю, чем можно теперь угрожать), либо Контракт до окончания показа 3 сезона продолжает действовать на весь каст, независимо от того, когда они покинули проект.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5500 : 06-Апреля-2016 12:10 »

У меня просыпается чувство, что нам правду никто никогда не скажет  :-/ :-/ :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #5501 : 06-Апреля-2016 12:23 »

Ну тогда давайте они все будут всегда говорить только хорошее о своих работодателях. Ну а что - на нас-то ведь всем плевать.

а вы ждете что они выложат всю правду-матку?? наивно имхо))

Тогда не надо было до этого хорохориться и намёки направо и налево раздавать. Сидел бы и молчал в тряпочку. А то весь такой правдолюб, а как до дела дошло, на той ж*пе и сел.

ляпнул не подумав.. сгоряча))
а потом мог в тот же контракт заглянуть (даже не сам - менеджер мог позвонить и напомнить) и терь приходится выруливать..
стопудово в контракте прописано четко чего он может говорить, а чего нет.. чего может делать, а от чего ему категорически стоит воздерживаться..

телебонзы как и голливудские боссы не любят когда их с дерьмом мешают.. поэтому либо ты поешь песню, написанную пиар командой и шоураннером, и у тебя на каждый день есть хлеб с маслом, либо режешь правду-матку и ходишь голодный.. рики еще не настолько известен, чтобы мог торговать лицом (сиречь зарабатывать на рекламе).. да и почтовый ящик стопудово не забит под завязку новыми сценариями..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5502 : 06-Апреля-2016 12:26 »

У меня просыпается чувство, что нам правду никто никогда не скажет  :-/ :-/ :-/ :-/
It is quite possible!

"Если бы каст снял закадровые видео, то у них рейтинг был бы больше, чем у самого сериала" - Рикки Уиттл.
Даже у того видео с танцем Хеды рейтинг выше.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #5503 : 06-Апреля-2016 12:30 »

Частично конечно согласна.
Но.
1. У него уже есть новая работа и новый контракт. Чего ему сейчас-то терять?
2. Еще совсем недавно он не боялся и заявлял о своем конфликте и недовольстве с Ротом во всеуслышание. Поэтому все и ждали от него сегодня откровений.
А что изменилось на данный момент?

Продолжу думать, что либо ему канал сделал внушение (уж не знаю, чем можно теперь угрожать), либо Контракт до окончания показа 3 сезона продолжает действовать на весь каст, независимо от того, когда они покинули проект.

1. контракт у него скорее всего только на один сезон - богов выпускает не главная пятерка каналов, а кабель.. если рейтинги будут не ахти - сериал прикроют через год.. и что ему тогда делать? много у него будет новых сценариев, если у него на спине будет мишень со словами "предатель телеканала"?
2. личный конфликт это одно.. другое дело, что рик обещал всю подноготную выложить - а это не айс.. закулисье публике никто не показывает..

контракт скорее всего действует не только до окончания сезона, а чуть дольше.. затруднюсь определить срок..
я более чем уверена, что в контрактах у ребят прописаны не хилые штрафы за всякую отсебятину с разоблачениями.. поэтому они и помалкивают..

резать правду матку могут такие монстры теле и кино индустрии как мэрил стрип, роберт де ниро и т.п.
но даже от них не припомню вываливание всего грязного белья на режиссера-продюссера-студию..
хотя эти люди могут себе это позволить - у них есть имя, которое само по себе уже товар, и тылы в виде материальных благ, заработанные потом и кровью за столь длительный стаж..
а в сотне молодому касту еще работать и работать.. а с волчьим билетом много не наработаешь..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5504 : 06-Апреля-2016 12:33 »


"Если бы каст снял закадровые видео, то у них рейтинг был бы больше, чем у самого сериала" - Рикки Уиттл.
Даже у того видео с танцем Хеды рейтинг выше.

Однозначно! К гадалке не ходи !
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!