27-Апреля-2024 18:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699535 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5475 : 06-Апреля-2016 07:14 »

Но спасение Кларк бросаясь под пулю, ещё хуже как по мне. Большей бональщины придумать невозможно. Только крика "Неееееет!!!!" не хватает.
« Последнее редактирование: 06-Апреля-2016 07:17 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5476 : 06-Апреля-2016 08:33 »

Цитировать
Ого! Надеюсь, что Рикки выдаст что-нибудь интересненькое )))) На мою долю попкорн возьми  :thumbsup: :thumbsup:
Говорят, что он будет не о сюжете сериала говорить, и всех тайн дальнейших серий конечно не раскроет. Каст реально что ли посмертный договор на крови подписал? А будет говорить о своих взаимоотношениях с Ротом. Вот это интересно.
Ешка, конечно и на твою долю захвачу! Ты любишь соленый или сладкий? ;-)
Цитировать
Но спасение Кларк бросаясь под пулю, ещё хуже как по мне. Большей бональщины придумать невозможно. Только крика "Неееееет!!!!" не хватает.
Ну, это хоть на милиграмм осмысленнее, чем оборона двери))))
Хотя, даже такой вариант не оправдает в моих глазах 2 пункт в списке претензий - слив  в одной серии с только обретенным счастьем.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5477 : 06-Апреля-2016 08:35 »

"Lincoln was not supposed to die, it was my choice to go" - @MrRickyWhittle

У меня какое-то ощущение дежа-вю  :whistle:

А. Нет. Я не правильно интерпретировала. Все-таки все дело в том самом пресловутом конфликте с Ротом. И Рики пришлось покинуть шоу по своей воле, когда градус неадеквата достиг красной отметки.
« Последнее редактирование: 06-Апреля-2016 09:20 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5478 : 06-Апреля-2016 09:24 »

Говорят, что он будет не о сюжете сериала говорить, и всех тайн дальнейших серий конечно не раскроет. Каст реально что ли посмертный договор на крови подписал? А будет говорить о своих взаимоотношениях с Ротом. Вот это интересно.
Ешка, конечно и на твою долю захвачу! Ты любишь соленый или сладкий? ;-)

Да мне будет интересно, что он скажет. Пусть о своих взаимоотношениях - это тоже показатель ведь.

)))) Сделай мне микс из того и другого  :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Ну, это хоть на милиграмм осмысленнее, чем оборона двери))))
Хотя, даже такой вариант не оправдает в моих глазах 2 пункт в списке претензий - слив  в одной серии с только обретенным счастьем.

 :hmmm: :hmmm: :hmmm: Согласна с тобой
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5479 : 06-Апреля-2016 09:26 »

"Lexa is too incredible of a character to be killed by a stray bullet." - Ricky

Вот все об этом говорят, абсолютно все !
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5480 : 06-Апреля-2016 09:42 »

Цитировать
)))) Сделай мне микс из того и другого  :lol: :lol: :lol:
А Вы, девушка, знаете толк в извращениях  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5481 : 06-Апреля-2016 09:44 »

"Lexa is too incredible of a character to be killed by a stray bullet." - Ricky

Вот все об этом говорят, абсолютно все !
А о чем тут говорить? Это мы все и так знаем. Отрадно думать, что Рики тоже так считает.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5482 : 06-Апреля-2016 09:46 »

А Вы, девушка, знаете толк в извращениях  ;-)

Поживи с мое - еще и не такое знать будешь  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5483 : 06-Апреля-2016 09:50 »

Цитировать
Поживи с мое - еще и не такое знать будешь  :finest: :finest: :finest: :finest:
Ты меня заинтриговала. Похоже, что не все я еще в жизни видела. Хочу краткий экскурс)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5484 : 06-Апреля-2016 10:43 »

"Lexa is too incredible of a character to be killed by a stray bullet." - Ricky

Вот все об этом говорят, абсолютно все !

Писали, что он там всё интервью лепетал "Продолжайте смотреть и поддерживать шоу" Это как вообще???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5485 : 06-Апреля-2016 10:56 »

Ты меня заинтриговала. Похоже, что не все я еще в жизни видела. Хочу краткий экскурс)))

))))) Только в приватной личной беседе  :lol: :lol: ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5486 : 06-Апреля-2016 10:58 »


Писали, что он там всё интервью лепетал "Продолжайте смотреть и поддерживать шоу" Это как вообще???

Ерш, а что он там говорит? Можешь кратко написать .. НЕ могу пока полазить поискать ..
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5487 : 06-Апреля-2016 11:02 »

Вот что девкшка в клексогруппе написала:

"фиговое интервью, если честно. Рикки как обезьянка все время повторял "Продолжайте смотреть и поддерживать шоу" и Бен постоянно пытался вытянуть из него интересную инфу, но все опять возвращалось к "CW классные и продолжайте смотреть шоу" и только в самом конце Бен уже открыто спросил "Ты не поддерживаешь то, как умерли Линкольн и Лекса, но ты на 100% поддерживаешь шоу и канал? Ты думаешь может все же есть проблема с шоураннером?" и Рикки скромно и тихо сказал, что сериал заслуживает шоураннера получше.
Ну и из интересного, это то, что рот упрашивал Рикки остаться, но тот сказал нет и они договорились, что Линк побудет до финала сезона, а потом просто появился сценарий 9 серии со смертью Линкольна. И что Рикки не простит рота за то, что он вынудил его уйти с работы, которую он любил и от каста, который он любил и что во время съемок Рикки провел 6 недель дома потому что его не было в сценарии но потом "продолжайте поддерживать шоу". Определенно с ним до этого интервью поговорил кто-то с канала и заставил это говорить.
"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5488 : 06-Апреля-2016 11:09 »

Ерш, спасибо тебе большое !

Вот это да ... Как-то странно .. Если он уже не работает и ничего Роту не должен ... Почему бы не сказать правду... Ну или хотя бы точно свое отношению ко всему... Странно все это
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5489 : 06-Апреля-2016 11:16 »

Причём чуть ли не накануне он во всю писал, что всё расскажет как на духу и все, наконец, узнают ПРАВДУ.... А в итоге - пшик. Толи пригрозили, толи заплатили, толи с самого начала это просто пиар был.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!