27-Апреля-2024 19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699657 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5430 : 05-Апреля-2016 12:56 »

Ну не сволочь?


Вопрос: Сценаристы говорят, что Кларк любила Лексу. Почему ей не разрешили сказать это на экране? Она сказала это Финну, когда он умер. Линкольн добрался до Октавии чтобы сказать ей это. Даже Брайан добрался до Миллера и сказал ему это. Почему лесбийской паре не предоставили такую возможность? Это очень обидно.
Ответ: Вы знаете, это зависит от шоураннера - чувствует ли он, что персонаж "заработал” это или нет, и это - очень субъективное и личное решение. все мы заботились об этих отношениях и хотели, чтобы они чувствовали себя максимально реальными … и если это имеет значение, я действительно полагаю, что эти двое любили друг друга.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5431 : 05-Апреля-2016 12:58 »

Цитировать
А что там??
Если кратенько, то все, кому не лень в сериале признались друг другу в любви в слух. И лишь Лексе и Кларк(ЛГБТ-паре) этого не дано. Потому что так решил господин главный продюсер.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5432 : 05-Апреля-2016 12:59 »

Кавасаки, спасибо !
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5433 : 05-Апреля-2016 13:01 »

Не могу спокойно сесть и все прочитать ))))
Надо послать эту работу нафиг ))))

Я так поняла, что этот придурок еще и специально не дал слова любви Лексе и Кларк? Типа они это не "Заработали" ? Нет слов !!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5434 : 05-Апреля-2016 13:03 »

Мэр, не мне) а переводчикам.

Я так поняла, что этот придурок еще и специально не дал слова любви Лексе и Кларк? Типа они это не "Заработали" ? Нет слов !!!!!!

Ошибка в планировании. Видать слова напоследок оставили.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5435 : 05-Апреля-2016 13:07 »

Цитировать
Я так поняла, что этот придурок еще и специально не дал слова любви Лексе и Кларк? Типа они это не "Заработали" ? Нет слов !!!!!!
Ага. Не "заработали".  У меня от подобного челюсть на пол упала. И как же это нужно заработать-то? Может он еще объяснит :lol:
Цитировать
Ошибка в планировании. Видать слова напоследок оставили.
Если верить озвучке со слитой сцены из финала, то там они друг другу и признаются в любви. Но это, на мой вкус, уже не то будет, если это всего лишь сознание Лексы.

ЗЫ. Тебе тоже. За оперативность. Я никак не могла найти грамотный перевод)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5436 : 05-Апреля-2016 13:11 »


Ага. Не "заработали".  У меня от подобного челюсть на пол упала. И как же это нужно заработать-то? Может он еще объяснит :lol:

Эм .... Ну от же у нас тоже еще ... учится ... Видать и этому тоже  :hmmm: :hmmm: И  нас научит  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Цитировать
Если верить озвучке со слитой сцены из финала, то там они друг другу и признаются в любви. Но это, на мой вкус, уже не то будет, если это всего лишь сознание Лексы.

Да уж ... Куда катиться этот гребаный мир ? Вообще не смогу теперь их признание принять как истину.

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5437 : 05-Апреля-2016 13:18 »

Цитировать
Эм .... Ну от же у нас тоже еще ... учится ... Видать и этому тоже  :hmmm: :hmmm: И  нас научит  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Учится он. Меня выносит с этой его фотки.
Мужик, учиться нужно было в школе. А, когда взялся за такой серьезный проект, то нужно УЖЕ знать, что ты хочешь показать и к чему может привести каждый шаг.
Цитировать
Да уж ... Куда катиться этот гребаный мир ? Вообще не смогу теперь их признание принять как истину.
Остановите Землю! Я сойду!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5438 : 05-Апреля-2016 13:22 »

  Уже подвезли дозу упоротого позитива)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5439 : 05-Апреля-2016 13:24 »

Уже подвезли дозу упоротого позитива)))

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: О нет !!!!! Этот фандом никогда не остановить  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5440 : 05-Апреля-2016 13:25 »

Нет, мы будем идти до конца  :lol: :lol: :lol:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5441 : 05-Апреля-2016 13:26 »

! Этот фандом никогда не остановить  :finest: :finest: :finest:

Джинна выпустили из бутылки!!! :finest: :finest: :finest:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5442 : 05-Апреля-2016 13:27 »

А вообще, совсем не смешно. Мало того, что эта ТВАРЬ убила Лексу, теперь еще и ложе ее решил осквернить!
В нем хоть что-то святое еще осталось? Как так можно-то?  :'-(
Ай донт андестенд. Рилли.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5443 : 05-Апреля-2016 13:31 »

Цитировать
! Этот фандом никогда не остановить  :finest: :finest: :finest:
Сама обалдеваю. Никогда с такой мощью не сталкивалась и не соприкасалась)

Как и уРот :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5444 : 05-Апреля-2016 13:38 »

А вообще, совсем не смешно.

Да нет, смешно. Но от этого "смешно" хочется разрыдаться....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!