28-Апреля-2024 00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700183 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5415 : 05-Апреля-2016 10:48 »

Цитировать
Разминка для ума: каким образом чип Мерфи оказался у Эбби в Аркадии?! Лекса?!  Мэр, блин, ну хоть иногда внимательно читай,а! Это фан-домыслы из видео-спойлеров 16 серии. А объятья Белла... надеюсь на броманс.
Хоть иногда? :w00t: Проглотила
Я знаю, что это домыслы, причем уже старые, и никто, кроме господина продюссера и еще нескольких человек, которым под страхом смертельной расправы запрещено открывать рот, не знает, что там будет в финале. Даже актеры, принимавшие участие в съемках, знают весьма приблизительно, во что все выльется.

А вот чип очень даже легко может оказаться в Аркадии. Ты уже забыла, что Кларк нужно найти Луну. И она едет в Аркадию, чтобы спросить у Линка дорогу. Бедная девушка ведь еще не знает какую хренотень еще успели натворить "ее люди". *их вообще нельзя оставлять без при смотра, как детей*
С другой стороны, если вспомнить, то Рот говорил, что чип никак не будет связан с Али.... Но, повторюсь в сотый раз: кто ж ему еще верит)))))

Твоим устами .... Как же я тоже надеюсь на Броманс. Мне их,  именно дружба, вполне нравится. Хоть бы здесь не подгадили и не опошлили.

Джас - самая явная кандидатура. Они его с первой серии уже начали сливать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5416 : 05-Апреля-2016 10:58 »

А вот чип очень даже легко может оказаться в Аркадии. Ты уже забыла, что Кларк нужно найти Луну. И она едет в Аркадию, чтобы спросить у Линка дорогу. Бедная девушка ведь еще не знает какую хренотень еще успели натворить "ее люди".

Неа, не забыла))  я придралась к формулировке "чип Мерфи"))) В Аркадии до сих пор целый мешок Джаха-таблеток, так что чип найти не проблема будет.

Цитировать
их вообще нельзя оставлять без при смотра, как детей

Золотые слова! 18-летняя девчонка тему секет, а взрослые... *где тут фейспалм?*

Цитировать
С другой стороны, если вспомнить, то Рот говорил, что чип никак не будет связан с Али.... Но, повторюсь в сотый раз: кто ж ему еще верит)))))

Как ни странно, основание есть - нейроинтерфейс Али 2.0)

Цитировать
Мне их,  именно дружба, вполне нравится. Хоть бы здесь не подгадили и не опошлили.

Вот что реже счастливых квир-пар встречается, так это дружба мужчина-женщина. Хоть бы тут этот несчастный броманс сохранили. У них такое чудное взаимоотношение было в первом сезоне))

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5417 : 05-Апреля-2016 11:58 »


https://twitter.com/mar_love_heda/status/717225559865032704

Не знаю, откроется ли у вас ... Я не могу с твиттера гифку скачать ... Короче, там Мерфи на цепи у Отнари  :no: :no: :no:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5418 : 05-Апреля-2016 12:01 »

О....ролевые игры......Твит был, что она его прямо в постели Лексы...оприходует.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5419 : 05-Апреля-2016 12:02 »

О....ролевые игры......Твит был, что она его прямо в постели Лексы...оприходует.

Я этого не видела  :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Мне уже за Мерфи страшно  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5420 : 05-Апреля-2016 12:05 »

Страшно??? Да я, извиняюсь за выражение, чуть не блеванула, как представила... Изгадили настроение с самого утра....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5421 : 05-Апреля-2016 12:07 »

О....ролевые игры......Твит был, что она его прямо в постели Лексы...оприходует.
Прям с языка сняла)))
Мерф, поздравляю, ты вляпался по самые помидоры :thumbsup: :thumbsup:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5422 : 05-Апреля-2016 12:16 »

Цитировать
Неа, не забыла))  я придралась к формулировке "чип Мерфи"))) В Аркадии до сих пор целый мешок Джаха-таблеток, так что чип найти не проблема будет.
С меня взятки-гладки. Я лишь выложила текст. Все придирки - к певцу)))))
В смысле не проблема? Немного не поняла.
А вообще чип уже на пути к Аркадии. Скоро сам приедет))))
Интересно, как это отразится на Пайке и его забивании на религию Джахи. Хочу это видеть)))
И каким образом тут будет Мерфи?
Цитировать
Золотые слова! 18-летняя девчонка тему секет, а взрослые... *где тут фейспалм?*
:yes: :yes: :thumbsup:
Цитировать
Как ни странно, основание есть - нейроинтерфейс Али 2.0)
Но нас же тааак уверяли, что Али 2.0 никак не связана с ГС))))
Цитировать
Вот что реже счастливых квир-пар встречается, так это дружба мужчина-женщина. Хоть бы тут этот несчастный броманс сохранили. У них такое чудное взаимоотношение было в первом сезоне))
:yes: Именно. И тем самым они продолжают разрушать мое убеждение, что между м/ж возможна именно дружба, безо всяких любовных интересов с какой-либо стороны.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5423 : 05-Апреля-2016 12:19 »

О....ролевые игры......Твит был, что она его прямо в постели Лексы...оприходует.
WTF? Что продолжает творить этот человек? А как же Эмори?
Вырежьте мне кто-нибудь глаза. Я думала, что хуже уже быть не может. Но этот сериал и продюссер продолжают меня убивать удивлять.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5424 : 05-Апреля-2016 12:23 »

Цитировать
Мерф, поздравляю, ты вляпался по самые помидоры :thumbsup: :thumbsup:
Да мы все тут вляпались по самое "не могу" :lol:

Я в шоке. Если одного из персонажей в паре не убивают, то его бросают в объятия к одному из самых отвратных персонажей.
Это Сотня, детка. Учитесь!

Мне страшно за судьбу Кэбби. Сейчас Эбби съест таблеточку и пойдет признаваться в любви Пайку :finest:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5425 : 05-Апреля-2016 12:28 »

Ну не сволочь?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5426 : 05-Апреля-2016 12:32 »

А что там??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5427 : 05-Апреля-2016 12:34 »

Блин, вроде на одном языке говорим/пишем, а все равно не понимаем :lol: :lol: :lol:

Цитировать
В Аркадии до сих пор целый мешок Джаха-таблеток, так что чип найти не проблема будет.
В смысле не проблема? Немного не поняла.

Эбби забрала мешочек с пилюлями, т. е. запас чипов однотипных чипу Мерфи есть. Еще раз уточню, чип Мерфи остался в Полисе и Эбби сохранить его никак не могла. Теперь понятно?

Цитировать
И каким образом тут будет Мерфи?

Джаха каким-то макаром окажется в Полисе вот тогда и проясниться. Если Онтари его не заездит

Цитировать
Цитировать
Как ни странно, основание есть - нейроинтерфейс Али 2.0)
Но нас же тааак уверяли, что Али 2.0 никак не связана с ГС))))

Вот теперь не поняла я... Чип Али 1.0 ключ к ГС - автономной киберсистеме под управлением ИИ. Чип Али 2.0 - нейроинтерфейс предназначенный для взаимодействия  с человеком на каком-то там уровне, с возможностью записи личности носителя и хранением данных. А, все, дошло что имелось ввиду!  :lol: :lol: :lol:


Цитировать
Цитировать
Вот что реже счастливых квир-пар встречается, так это дружба мужчина-женщина. Хоть бы тут этот несчастный броманс сохранили. У них такое чудное взаимоотношение было в первом сезоне))
:yes: Именно. И тем самым они продолжают разрушать мое убеждение, что между м/ж возможна именно дружба, безо всяких любовных интересов с какой-либо стороны.

Надо вью Боба с сольной панели посмотреть. Он что-то говорил про Белларк, но очень нейтрально.
« Последнее редактирование: 05-Апреля-2016 12:36 от Kawasaki » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5428 : 05-Апреля-2016 12:46 »

Цитировать
Блин, вроде на одном языке говорим/пишем, а все равно не понимаем :lol: :lol: :lol:
Я сегодня не в себе просто. Прости ;-)
Цитировать
Эбби забрала мешочек с пилюлями, т. е. запас чипов однотипных чипу Мерфи есть. Еще раз уточню, чип Мерфи остался в Полисе и Эбби сохранить его никак не могла. Теперь понятно?
Может начнем с разбора терминологии? Чип (Али 2.0) у нас пока всего один. А таблеточки - это уже другое дело. С удовольствием выслушаю твои наименования.
Мы друг друга явно недопоняли)))
Кстати, спасибо, что напомнила, интересно, что там будет с пилюлей, что осталась в Полисе...Разовьют ли эту тему? Или благополучно забудут?
Цитировать
Джаха каким-то макаром окажется в Полисе вот тогда и проясниться. Если Онтари его не заездит
:finest:
Интересно теперь каким ветром его туда задует. Посмотрим.
Цитировать
Надо вью Боба с сольной панели посмотреть. Он что-то говорил про Белларк, но очень нейтрально.
Он, как и весь каст, подписавшийся кровью внизу контракта, будет говорить только то, что им вложат в уста и дозволят сейчас раскрыть.
А ведь еще не так давно все хором уверяли, что никакого Бларка не будет и это смешно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5429 : 05-Апреля-2016 12:52 »

Может начнем с разбора терминологии? Чип (Али 2.0) у нас пока всего один. А таблеточки - это уже другое дело. С удовольствием выслушаю твои наименования.
Мы друг друга явно недопоняли)))

Чип Али 1.0 - пилюли, Джахотаблетки, ключ к ГС.
Чип Али 2.0 - нейроинтерфейс


Цитировать
Разовьют ли эту тему? Или благополучно забудут?

Ну судя по сник пику к следующей серии явно не забудут.

Записан
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!