27-Апреля-2024 19:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699600 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5340 : 04-Апреля-2016 15:48 »


этот фандом непобедим  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5341 : 04-Апреля-2016 15:50 »

Риджик, Клип уж с вечера пятницы шипперят)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5342 : 04-Апреля-2016 16:07 »

Я не в теме  :lol: и серию только вчера посмотрела )
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5343 : 04-Апреля-2016 16:15 »

Цитировать
Чуточку наблюдения: любое обсуждение рано или поздно скатывается к Алише))

http://pleer.wm-scripts.ru/search?q=мельница+приворотное
:lol: Спасибо))))) Я залипла....Приворотное зелье выливаю к чертям! :devil:
Да нет, не все обсуждения.
Хоть тут и клуб поклонников  Алиши. Но не только ее)))
И я не воспринимаю ее в БХМ пока. И не понимаю, чего все так ,захлебываясь слюной, ждут ее там. Сериал-то г*** по сравнению с оригиналом пока. Посмотрим, что будет вот 2-м сезоне. Она нам обещала показать Хеду там. Может поэтому и ждут все. Ну, ок. Посмотрим-увидим скоро.
Цитировать
этот фандом непобедим  :finest:
Ридж, только увидела? Да ты что! Это же моя самая  любимая фотка с моим любимым ОТП!
КЛИП FOREVER!!!!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5344 : 04-Апреля-2016 16:15 »

Я не в теме  :lol: и серию только вчера посмотрела )
В этом ты не одинока))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5345 : 04-Апреля-2016 16:20 »

Цитировать
Чуточку наблюдения: любое обсуждение рано или поздно скатывается к Алише))

http://pleer.wm-scripts.ru/search?q=мельница+приворотное
:lol: Спасибо))))) Я залипла....Приворотное зелье выливаю к чертям! :devil:

Ну дык, глазища зеленучие :lol:
Не за что))

Цитировать
Посмотрим, что будет вот 2-м сезоне. Она нам обещала показать Хеду там. Может поэтому и ждут все. Ну, ок. Посмотрим-увидим скоро.

Ну прям Хеду, ага)) Характер, да. И взаимоотношения с матерью к счастью Крис+Алиша не будет
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5346 : 04-Апреля-2016 16:30 »


Ну прям Хеду, ага)) Характер, да. И взаимоотношения с матерью к счастью Крис+Алиша не будет

Хеду нет ) А вот развитие персонажа - да. Немного отойти от образа такой вот школьницы )) Больше действия с нее стороны, и больше ее в кадрах. Вот этого я хочу.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5347 : 04-Апреля-2016 16:32 »

Цитировать
Ну прям Хеду, ага)) Характер, да. И взаимоотношения с матерью к счастью Крис+Алиша не будет
Все не то и все не так)))

Откуда такая уверенность? Об этом говорили, а я пропустила? Или Масон на ушко шепнула? ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5348 : 04-Апреля-2016 16:34 »

Вопрос на миллион: А кто смотрел оригинал?
Что-то я подозреваю, что никто. Фу. Я такое не смотрю.

И пошли смотреть БХМ  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5349 : 04-Апреля-2016 16:44 »

Вопрос на миллион: А кто смотрел оригинал?
Что-то я подозреваю, что никто. Фу. Я такое не смотрю.

И пошли смотреть БХМ  :lol:

Я не смотрела )))))))))))))))))))) Я пошла смотреть БХМ только из-за Алиши )))))) Признаюсь честно )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5350 : 04-Апреля-2016 16:45 »

Первый сезон и то с большим трудом)))

Откуда такая уверенность? Об этом говорили, а я пропустила? Или Масон на ушко шепнула? ;-)

Предпочитаю BMW и то мотоциклы, если знаешь о чем я))) А ты вью разве не смотрела для Access Hollywood? Там как раз было и про мать и про Криса))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5351 : 04-Апреля-2016 17:03 »

Цитировать
Я не смотрела )))))))))))))))))))) Я пошла смотреть БХМ только из-за Алиши )))))) Признаюсь честно )))))))))))))
А я поклонница Ходячих. Смотрю со второго сезона, когда игра еще вышла. Тогда и узнала об этом сериале от одного обзорщика. А теперь уже не могу слезть с этой иглы)))))
И, как фан, основного детища, собиралась посмотреть спинн-офф. И о чудо-радость! Оказалось, что там играет Алиша. Вот это сюрпрайз.
Но мне БХМ пока не нравится. Жалкое подобие оригинала. Не понимаю, как его продлили. Явно за счет рейтингов Ходячих вытянули. Ладно, посмотрим, что там будет дальше. Может еще разовьют линию и персонажей.
Мне тут кто-то писал, что перс Алиши никак не может соприкоснуться и попасть в "Ходячих". А вот почему это? Вполне может. И я даже жажду такого в будущем. Хочу увидеть как группа Алисии столкнется с группой Рика. Вот это будет бомба медленноразрывнаяосколочная)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5352 : 04-Апреля-2016 17:07 »

Цитировать
Предпочитаю BMW и то мотоциклы, если знаешь о чем я))) А ты вью разве не смотрела для Access Hollywood? Там как раз было и про мать и про Криса))
:lol: Нет. Не смотрела. Я в принципе обычно ничего такого не смотрю и не читаю перед и во время сериалов. Просто смотрю. И все.
Это меня только с Сотни так накрыло, что я здесь зарегилась и еще что-то говорю.
Обычно я не такая)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5353 : 04-Апреля-2016 17:32 »

Ридж, только увидела? Да ты что! Это же моя самая  любимая фотка с моим любимым ОТП!
КЛИП FOREVER!!!!!!
Ну я же тебе говорила, что пока не посмотрю серию, НЕТ спойлерам я таки так и сделала вот сейчас догоняюсь  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5354 : 04-Апреля-2016 17:40 »

:lol: Нет. Не смотрела. Я в принципе обычно ничего такого не смотрю и не читаю перед и во время сериалов. Просто смотрю. И все.
Это меня только с Сотни так накрыло, что я здесь зарегилась и еще что-то говорю.
Обычно я не такая)

Брат поставил на мне крест и обозвал мое увлечение сериалом "Сотней головного мозга"   :lol: :lol: :lol: особенно после написанного фанфика :blush:
Записан
Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!