27-Апреля-2024 23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 354 355 [356] 357 358 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700132 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5325 : 04-Апреля-2016 13:06 »

Ну да, так и есть. Я имела ввиду, по возрасту они должны были быть в одном канклаве.

Сорри, немного не поняла  :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5326 : 04-Апреля-2016 13:23 »

Цитировать
Ооо, не говори! Как раньше было прекрасно ... Сидишь, ждешь письма ... Месяца два )))))))))))) Эх, были времена )))))))))))))))
А теперь мгновенья)
Цитировать
Ответ на первый вопрос - хз
Ответ на второй  вопрос - хз

Сценарной группе неплохо было бы некоторые пояснялки выкладывать. Та группа, что над языком землян работала этим занимается.
:finest: :finest: :thumbsup: :thumbsup:
уРот и так после каждой серии занимался ответами на вопросы из серии "что мы сейчас увидели"))))
А тут уже ни в какие ворота не лезет. Ну, "друже, нужно же сюжет более грамотно продумывать".. Тут уже речь не о деталях, а о неплохом таком куске сюжета. Как так получается-то? Складывается впечатление, что мы имеем дело даже не с дилетантом, а с двоечником.
Цитировать
А мне кажется, что она вообще не должна была быть на Конклаве. Ее сразу Найя забрала себе и воспитывала. Мне кажется, что никто не знал вообще о ее существовании. Пока она не послала предупреждение Лексе.
Тогда вопрос: И сколько таких еще может скрываться на континенте? А может и за морем-окияном(только бы Рот за это НЕ взялся)?
Как они их в принципе отыскивали? Добровольно приходили из-за какой-то там легенды и предназначения? А кто был не согласен? Сколько их? Нет? Нисколько? Может я тогда что-то не понимаю и у Хранителя есть специальный Эхолот, который настроен на поиск Найтблидов? :finest:
Цитировать
Если Лексе и Онтари лет по 20-22, и мелкие выглядели как раз на 10-12, то да, скрее всего каждые 10 лет плюс минус год.
И вот тут я зависла))))
Почему не каждый год? Они что, птенцы динозавра?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5327 : 04-Апреля-2016 13:29 »

А теперь мгновенья)

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Тогда вопрос: И сколько таких еще может скрываться на континенте? А может и за морем-окияном(только бы Рот за это НЕ взялся)?
Как они их в принципе отыскивали? Добровольно приходили из-за какой-то там легенды и предназначения? А кто был не согласен? Сколько их? Нет? Нисколько? Может я тогда что-то не понимаю и у Хранителя есть специальный Эхолот, который настроен на поиск Найтблидов? :finest:

Почему не каждый год? Они что, птенцы динозавра?

Ты сегодня закидала вопросами нас ))))) Но ты права - вопросов больше, чем ответов ))) Хотя, вроде Лекса говорила, что когда рождаются найтблиды - всех должны привести в полис. Но как мы видимо - кое кто не собирался этого делать. Может, еще такие есть, которые не хотели подчиняться приказал Лексы. С другой стороны, только Азгеда шла на открытый конфликт с решениями Лексы. Поэтому, будем считать, что Онтари была такой единственной, кого не сдали в приют Найтблид в Полисе  :finest: :finest: :finest:

Может у них там что-то как-то с рождаемостью было? Их контролировали ?  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #5328 : 04-Апреля-2016 14:07 »

к вопросу сожгли или нет тело лексы - Kim Shumway в своей тумбочке ответила утвердительно на вопрос фаната означает ли красный дым сожжение тела лексы..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5329 : 04-Апреля-2016 14:08 »

Цитировать
Ты сегодня закидала вопросами нас ))))) Но ты права - вопросов больше, чем ответов ))) Хотя, вроде Лекса говорила, что когда рождаются найтблиды - всех должны привести в полис. Но как мы видимо - кое кто не собирался этого делать. Может, еще такие есть, которые не хотели подчиняться приказал Лексы. С другой стороны, только Азгеда шла на открытый конфликт с решениями Лексы. Поэтому, будем считать, что Онтари была такой единственной, кого не сдали в приют Найтблид в Полисе  :finest: :finest: :finest:
Мне же интересно узнать другие точки зрения)
Прям должны-должны? ;-)
А если не захотят отдавать свое чадо на смертельную битву и укроют добрые родители?
Вот. В одной Азгеде таких может быть ... не одна Онтари.

И кстати. Что из себя представляет Конклав мы так и не узнали. Ну, может еще узнаем.
Реально тупая кровавая битва? А при чем здесь тогда дух Командующей(чип)? Разве не он должен выбирать следующую Хеду? Каким макаром? :wall:
И , если это действительно тупая бойня, то при чем здесь все остальные качества Командующего, которым детишек обучала Лекса? Напомните мне их, кто помнит
И как так? Они обучались столько лет, рука об руку. А потом, бац, Конклав, и они должны убивать своих товарищей, с которыми столько лет жили/дружили/может любили. Что за непродуманная хрень?
Это мне напоминает обучение немецких солдат. Когда им давали завести животное. Они его холили-лелеяли. А в конце приказывали свернуть ему шею.

ЗЫ. да. опять вопросы в слух. Я сегодня такая. Потянуло на размышления. Когда задаешь их другим - сам находишь крупицы понимания.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5330 : 04-Апреля-2016 14:16 »

к вопросу сожгли или нет тело лексы - Kim Shumway в своей тумбочке ответила утвердительно на вопрос фаната означает ли красный дым сожжение тела лексы..
Слышали мы эту засранку недосценаристку.
Но, во-первых, там было много дыма, передающего сигнал. Т.ч. на ту "посыпку" на тело трудно списать
Во-вторых, все еще надеюсь, что Роан поступит умно. А не пойдет на поводке.
В-третьих, она ответила всего лишь "Да". На весьма двусмысленный вопрос ("означает это" или "означает то")
В-четвертых, кто еще верит Ким, Роту и еже с ними?  :finest:

Сегодня я оптимист. Да! Моя вера тверда и непоколебима)))
« Последнее редактирование: 04-Апреля-2016 14:19 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #5331 : 04-Апреля-2016 14:22 »

подача сигнала не исключает сожжения самого тела.. точно также как само сожжение могло быть произведено с меньшей помпой.. тут скорее все таки два в одном - ребята, мы по чеснаку сожгли тело - вы сами видели дым..

я предпочитаю исходить из худшего варианта развития событий - чтоб было потом чему порадоваться, если развитие пойдет по улучшенному варианту))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5332 : 04-Апреля-2016 14:25 »

Меня мучает вопрос: а страдали бы все так же, если бы Лексу играла совсем другая актриса, а не Алиша? :hmmm:
Все дело именно в ней, ее актерском таланте и преподнесении образа?
Может мне было бы сейчас легче, если бы играла другая актриса....
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5333 : 04-Апреля-2016 14:30 »

Мне же интересно узнать другие точки зрения)
Прям должны-должны? ;-)
А если не захотят отдавать свое чадо на смертельную битву и укроют добрые родители?
Вот. В одной Азгеде таких может быть ... не одна Онтари.

И кстати. Что из себя представляет Конклав мы так и не узнали. Ну, может еще узнаем.
Реально тупая кровавая битва? А при чем здесь тогда дух Командующей(чип)? Разве не он должен выбирать следующую Хеду? Каким макаром? :wall:
И , если это действительно тупая бойня, то при чем здесь все остальные качества Командующего, которым детишек обучала Лекса? Напомните мне их, кто помнит
И как так? Они обучались столько лет, рука об руку. А потом, бац, Конклав, и они должны убивать своих товарищей, с которыми столько лет жили/дружили/может любили. Что за непродуманная хрень?
Это мне напоминает обучение немецких солдат. Когда им давали завести животное. Они его холили-лелеяли. А в конце приказывали свернуть ему шею.

ЗЫ. да. опять вопросы в слух. Я сегодня такая. Потянуло на размышления. Когда задаешь их другим - сам находишь крупицы понимания.

Так я же не с претензиями )) Мне самой интересно, кто что думает по всем этим вопросам ) Просто сначала, когда серию смотришь, все на эмоциях. А потом уже начинаешь задавать себе вопросы.
С этим Конклавом и битвой вообще какая-то ерунда. Вот реально, зачем убивать-то? Ради завладения чипом? Я вот думала, что сип вживляют, и кому не подходит тот умирает ... А кому подходит - тот и становится Хедой. А оказывается, там мочат друг друга... Бред какой-то...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5334 : 04-Апреля-2016 14:44 »

Меня мучает вопрос: а страдали бы все так же, если бы Лексу играла совсем другая актриса, а не Алиша? :hmmm:
Все дело именно в ней, ее актерском таланте и преподнесении образа?
Может мне было бы сейчас легче, если бы играла другая актриса....

Да, много именно зависит от актрисы и ее представлении образа. Но мы же не знаем, как сыграла бы другая актриса )) Лучше, хуже, как она бы увидела образ Лексы. К сожалению, сравнить нам не с кем .. )) Поэтому, не могу тебе сказать, было бы мне легче, если бы играла другая актриса....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5335 : 04-Апреля-2016 14:45 »

Цитировать
я предпочитаю исходить из худшего варианта развития событий - чтоб было потом чему порадоваться, если развитие пойдет по улучшенному варианту))
Ты думаешь, что я не исхожу? Да с самой первой серии сезона. Но даже эта моральная подготовка меня подвела после подобного.
Боюсь финала и не готова смотреть. Что-то не верится, что Рот сможет хоть что-то исправить.

Но я буду продолжать тешить себя проблесками надежды. Сейчас и здесь я буду дурой-оптимисткой. А погрустить еще успеется.

Где -же этот Хиатус, когда он так нужен? Готова еще несколько лет ждать продолжения, лишь бы не видеть, чем все закончится

Поддерживаю. Если бы не опасения погрязнуть в очередной депресссии(а я и так все прекрасно осознаю), то предпочла бы твой вариант - готовиться к худшему, чтобы получить лучший исход.Si vis pacem, para bellum.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5336 : 04-Апреля-2016 14:45 »


В-четвертых, кто еще верит Ким, Роту и еже с ними?  :finest:


Точно не я  :lol: :lol: И ты это знаешь  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5337 : 04-Апреля-2016 14:56 »

Цитировать
Я вот думала, что сип вживляют, и кому не подходит тот умирает ... А кому подходит - тот и становится Хедой. А оказывается, там мочат друг друга... Бред какой-то...
Тоже так думала. Иначе при чем здесь остальные качества Хеды? И каким местом тут чип? Вроде он же должен выбирать? Я ведь не перепутала историю))))
Может хоть Луна при появлении прояснит вопрос с Конклавом. Или опять этот вопрос спустят на тормозах... Хоть бы либретто какое к каждой серии прикладывали что ли. Вопросов - то куча. У меня такого ни с одним сериалом еще не было! Вот это взаимоотношения! Вот это я понимаю!
Цитировать
Да, много именно зависит от актрисы и ее представлении образа. Но мы же не знаем, как сыграла бы другая актриса )) Лучше, хуже, как она бы увидела образ Лексы. К сожалению, сравнить нам не с кем .. )) Поэтому, не могу тебе сказать, было бы мне легче, если бы играла другая актриса....
Все верно. Не с чем сравнивать пока.
Самой себе не могу этого прояснить. Но, все-таки склонна думать, что дело в Алише.
Уверена, если бы выпустили спинн-офф с другой актрисой, то я бы оьплевалась. Но, это опять же в сравнении с оригинальным образом)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5338 : 04-Апреля-2016 14:58 »

Цитировать
Точно не я  :lol: :lol: И ты это знаешь  :lol: :lol:
NoBody)))
Stop. May be Blark now?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5339 : 04-Апреля-2016 15:25 »

Самой себе не могу этого прояснить. Но, все-таки склонна думать, что дело в Алише

Чуточку наблюдения: любое обсуждение рано или поздно скатывается к Алише))

http://pleer.wm-scripts.ru/search?q=мельница+приворотное
Записан
Страниц: 1 ... 354 355 [356] 357 358 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!