27-Апреля-2024 22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699964 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5310 : 04-Апреля-2016 12:01 »

Я смеюсь))) Рот удалил фон с коллегами в твиттере. Его что, даже массовка ненавидит и шлет гневные письма мелким почерком?

 :finest: :finest: :finest: :finest: интересно, а через какое время он вообще свой аккаунт в твиттере удалит
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5311 : 04-Апреля-2016 12:02 »

Вообще-то навсегда не удалишь. Скажем так, "следы" остаются. Далее, всегда есть вероятность взлома. И наконец, самое надежное - хранить в аналоговом варианте. Тот же полароид и обычную почту никто не отменял)))

Да прибудет с Вами Почта России  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5312 : 04-Апреля-2016 12:06 »

Джаха жжет сегодня в твит  :finest: :finest: :finest:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5313 : 04-Апреля-2016 12:07 »

Да прибудет с Вами Почта России  :finest: :finest: :finest: :finest:

Не поминай демона всуе! :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5314 : 04-Апреля-2016 12:10 »

Цитировать
:finest: :finest: :finest: :finest: интересно, а через какое время он вообще свой аккаунт в твиттере удалит
Да как ты можешь? Мужик и так страдает от недостатка внимания доступа к твиттеру. Он же от него зависим был. Какое удалит? Он затаился в кустах и пережидает до 4 сезона. Если конечно переживет финал 3-го :lol:
По крайней мере мы теперь знаем, что он там еще не помер))))
Цитировать
Вообще-то навсегда не удалишь. Скажем так, "следы" остаются. Далее, всегда есть вероятность взлома. И наконец, самое надежное - хранить в аналоговом варианте. Тот же полароид и обычную почту никто не отменял)))
:thumbsup: Почта - мое все. И почему все позабыли об этом прекрасном и в какой-то степени романтичном методе общения....
Эх, чертов интернет все упростил и убил всю романтику.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5315 : 04-Апреля-2016 12:13 »

Цитировать
Джаха жжет сегодня в твит  :finest: :finest: :finest:
Исайя все последнее время жжет. Заглаживает свои промахи с "Анатомией" и старается из ситуации вытянуть как можно больше для собственной раскрутки. ПиаР. Все дела.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5316 : 04-Апреля-2016 12:31 »

А где же тогда ровесники Онтари? Тоже геройски выпилились?

Онтари-ровесница Лексы. Они должны были на одном конклаве быть, но не сложилось...
« Последнее редактирование: 04-Апреля-2016 12:33 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5317 : 04-Апреля-2016 12:37 »

Насколько поняла, кто-то взломал ее Фейсбук и сливал личные фото, которые девушка не желал публиковать. ФБ она удалила как и Маркус. Парню вообще не повезло, ему еще и угрожали.

Хоспади, да она там впоследний раз два года назад была. Не пользуется она этой страницей. Вот и удалила.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5318 : 04-Апреля-2016 12:43 »

Цитировать
Онтари-ровесница Лексы. Они должны были на одном конклаве быть, но не сложилось...
Ага. Т.е. она 10-я. И что же в ее жизни пошло не так, что все так сложилось? :hmmm:

ОК. А кто-нибудь мне объяснит:найтблиды рождаются с какой-то периодичностью, в определенный год? Раз в 10 лет? Штук по 6-10 за раз?
Че за? :-/
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5319 : 04-Апреля-2016 12:49 »


По крайней мере мы теперь знаем, что он там еще не помер))))

)))))) А-ха-ха ))))) Теперь мы знаем, как следить за его жизнью ))))))))))))

Цитировать
:thumbsup: Почта - мое все. И почему все позабыли об этом прекрасном и в какой-то степени романтичном методе общения....
Эх, чертов интернет все упростил и убил всю романтику.

Ооо, не говори! Как раньше было прекрасно ... Сидишь, ждешь письма ... Месяца два )))))))))))) Эх, были времена )))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5320 : 04-Апреля-2016 12:50 »


Исайя все последнее время жжет. Заглаживает свои промахи с "Анатомией" и старается из ситуации вытянуть как можно больше для собственной раскрутки. ПиаР. Все дела.

С него хоть посмеяться можно )))))) Веселый мужик ))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5321 : 04-Апреля-2016 12:56 »

Цитировать
Онтари-ровесница Лексы. Они должны были на одном конклаве быть, но не сложилось...
Ага. Т.е. она 10-я. И что же в ее жизни пошло не так, что все так сложилось? :hmmm:

ОК. А кто-нибудь мне объяснит:найтблиды рождаются с какой-то периодичностью, в определенный год? Раз в 10 лет? Штук по 6-10 за раз?
Че за? :-/
Ответ на первый вопрос - хз
Ответ на второй  вопрос - хз

Сценарной группе неплохо было бы некоторые пояснялки выкладывать. Та группа, что над языком землян работала этим занимается.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5322 : 04-Апреля-2016 13:00 »


Ага. Т.е. она 10-я. И что же в ее жизни пошло не так, что все так сложилось? :hmmm:

ОК. А кто-нибудь мне объяснит:найтблиды рождаются с какой-то периодичностью, в определенный год? Раз в 10 лет? Штук по 6-10 за раз?
Че за? :-/

А мне кажется, что она вообще не должна была быть на Конклаве. Ее сразу Найя забрала себе и воспитывала. Мне кажется, что никто не знал вообще о ее существовании. Пока она не послала предупреждение Лексе.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5323 : 04-Апреля-2016 13:02 »

Если Лексе и Онтари лет по 20-22, и мелкие выглядели как раз на 10-12, то да, скрее всего каждые 10 лет плюс минус год.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5324 : 04-Апреля-2016 13:04 »


Ага. Т.е. она 10-я. И что же в ее жизни пошло не так, что все так сложилось? :hmmm:

ОК. А кто-нибудь мне объяснит:найтблиды рождаются с какой-то периодичностью, в определенный год? Раз в 10 лет? Штук по 6-10 за раз?
Че за? :-/

А мне кажется, что она вообще не должна была быть на Конклаве. Ее сразу Найя забрала себе и воспитывала. Мне кажется, что никто не знал вообще о ее существовании. Пока она не послала предупреждение Лексе.

Ну да, так и есть. Я имела ввиду, по возрасту они должны были быть в одном канклаве.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!