27-Апреля-2024 22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700059 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5280 : 04-Апреля-2016 01:10 »

Я одного не могу понять, почему для всех это так важно сжег или не сжег. Ее что теперь забальзамировать/заморозить нужно, или это как призрачная надежда на то, что она не до конца умерла? как вы себе это представляете вообще? Летаргический сон? Ну не знаю даже. Объясните мне несведущему  :hmmm:
Есть теория, что, если сразу не сжечь тело Хеды, как это всегда делали, то тело может постепенно регенирировать за счет черной крови. Раньше ведь этого не делали. А что, если она в своеобразном летаргическом сне восстанавливается. НО, до этого было слишком мало времени от смерти до сожжения. Не успевали восстановиться.
Еще есть версия, что Али 0.2 теперь вовсе не в чипе, а наконец полностью активировалась благодаря проявившимся эмоциям "нестандартной командующей",  отделилась от него и осталась в теле Лексы. А чип теперь является по сути пустышкой.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5281 : 04-Апреля-2016 01:28 »

Цитировать
Не-не-не)) я к тому, что тоже не вижу сволочного поведения Роана. Он заложник ситуации.
Вот и я не вижу. Почему мне тогда об этом говорили люди, посмотревшие серию? Я что-то не понимаю.
Пока я к нему никакого негатива не испытываю. Все вполне логично. Не считая того, что он прислушивается к наказам незаконноизбранной командующей. А правда ли прислушивается? Посмотрим дальше.
Цитировать
Девчонка сама ему не по душе. Она прямо ходячий стереотип Азгеда при королеве Ная.
А, как мы помним, ему вся эта мамочкина система власти была не по душе. Жду его следующих действий. Пока Роан меня отнюдь не разочаровал. Напротив, только радует. Молю, чтобы логику его действий не испохабили.
Цитировать
Все упирается в черную кровь. Что она из себя представляет. Субстанция для лучшего взаимодействия с нейронным интерфейсом и не более. Но тогда не вяжется причина, по которой Бекс не умерла от облучения при посадке. Наниты или нанороботы... для сай-фай вполне логично их ввести, как и ИИ с чудо-таблетками Джахи)) И тогда есть шанс, что регенерация возможна, и сама Лекса в летаргическом сне.
ОХ, замудрила ты. Или мой мозг уже не активен :lol:
Но я поняла. Вроде.
На летаргический сон и хитропопасть Роана у меня и остаются надежды. Эх. Если бы и Рот приблизительно так себе это представлял....

Слышала, что Аноним нам сказал, что концовка нам не понравится? Чего-то они там все перемонтируют. Как бы там вообще не получилось, что Лексы не будет :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5282 : 04-Апреля-2016 02:29 »

Еще один смешной вопрос:

У землян ведь принято отрезать косичку у погибшего бойца. Разве не так? (для этого видимо  и сплетают волосы))))))
Не у всех. не спорю.
А у Лексы тоже отрезали косичку? Кому ее отдали тогда?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5283 : 04-Апреля-2016 02:39 »

Дааавненько я столько смертей главных героев в подряд не видела.
Теперь что получается, Кларк и Октавии тоже дорога в ГС?

Еще напрягает промо. Кажется, Эбби уже там. Видимо это и сподвигнет Кларк проглотить "веселящую" таблеточку. Наш Нео ))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5284 : 04-Апреля-2016 03:03 »

Цитировать
Какой-то вчера не очень банкет получился в связи с отсутствием некоторых приглашенных  :hmmm: :hmmm: Надо бы повторить  :whistle: :whistle:
Ешка. Хочу повторить банкет к 11 серии. Уж больно интересно, что там ТАКОГО Ким расхваливала.
Я ей теперь не верю. И на серию откровенно не питаю надежд.
Но. блин. интересно же))))
Я бы и к 10 организовала банкет, но боюсь, что опять сольюсь раньше времени))))  И серия прогнется в сравнении с 9-ой)))) Но, я постараюсь прибыть. Выпивка и мандарины за проштрафившимися  в этот раз))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5285 : 04-Апреля-2016 06:03 »

Эм ... Тут все о Роане говорили. А у меня чет такой вопрос возник - а зачем он вообще привел ее на Конклав? Он всегда знал, что у нее черная кровь и мамаша прятала ее?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5286 : 04-Апреля-2016 06:11 »

Ешка. Хочу повторить банкет к 11 серии. Уж больно интересно, что там ТАКОГО Ким расхваливала.
Я ей теперь не верю. И на серию откровенно не питаю надежд.
Но. блин. интересно же))))
Я бы и к 10 организовала банкет, но боюсь, что опять сольюсь раньше времени))))  И серия прогнется в сравнении с 9-ой)))) Но, я постараюсь прибыть. Выпивка и мандарины за проштрафившимися  в этот раз))

)))) Да не вопрос - я же вообще за любой кипишь, кроме голодовки )))))))))))))))) Так что - все, что пожелаете )))) Все для вас ))) Давай на 11ую серию назначим банкет)) Может, еще кто присоединится к нам ?  ;-) ;-)

Думаю, что к 10-ой нет смысла устраивать банкет) Хотя я буду переживать за Эбби ...
А на счет 11-ой .. Я тоже не верю уже никому из сценоров. Надоело слушать их какие-то непонятные объяснения и разъяснения...

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5287 : 04-Апреля-2016 09:04 »

Цитировать
Думаю, что к 10-ой нет смысла устраивать банкет) Хотя я буду переживать за Эбби ...
А на счет 11-ой .. Я тоже не верю уже никому из сценоров. Надоело слушать их какие-то непонятные объяснения и разъяснения...
А чего за нее волноваться? Ей там, судя по промо, очень даже хорошо. Впихнули-таки таблеточку счастья :lol:
Теперь нет ни боли, ни страданий, ни забот о Кларк и Кейне))))
Единственная забота - Рейвен, которая похоже сбилась с намеченного счастливого пути. Видимо эта таблетка по сути работает как Плацебо. Пока пациент верит в нее - работает, а как только усомнился - начинается осознание, что это была всего-лишь примочка к разрывной ране.
Хотя, мне уже страшно за судьбу Кэбби. Не дай бог они будут счастливы. Это же все, конец и следующие кандидатуры на вылет.
Поэтому я теперь боюсь за свое ОТП - КЛИП. Один из них точно не переживет финал.

Сценаристам теперь вообще никто не верит. Они уже совсем заврались, запутались в показаниях и противоречат сами себе.

Договорились. Банкет назначаем на 11 серию. Может и правда кто-нибудь еще подтянется)

А пока вопрос: Чего Вы ожидаете увидеть в 11 серии? Сделаем ставки?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5288 : 04-Апреля-2016 09:31 »

Эм ... Тут все о Роане говорили. А у меня чет такой вопрос возник - а зачем он вообще привел ее на Конклав? Он всегда знал, что у нее черная кровь и мамаша прятала ее?
Отличный вопрос.
1. Он же из Ледяной нации, как и она. Надеется, что таким образом его народ возвысится над остальными. Все  "ради людей" еще работает.
2. Уверена, что всегда знал? Что-то я сомневаюсь, что маменька делилась с ним абсолютно всеми своим планами по порабощению мира))))
3. А чего все так уверены, что у него нет собственного хитрого плана? Все думают, что он привык прогибаться под сильных женщин.
Может у него сговор с той же Луной(может она за всем этим спектаклем наблюдает тайком) или еще с кем. Не?
Может он планировал после Конклава вонзить нож в спину Онтари, "последней" Найтблиды, и забрать себе всю власть. Что-то он не сильно был удивлен тем, что она всех детишек порешила. Т.е. сделала всю грязную работу. Осталось только устранить ее и древние традиции изменятся. Не нужен уже будет пресловутый Чип.

Вот мне интересно стало, а что будет, если ни одного Найтблида на земле не останется и Чип некуда будет засовывать. Нет, я понимаю, что Кларк это только на руку. Но тем не менее. Что тогда? Ждать рождения новых НБ? И почему они все приблизительно одного возраста? Там что, определенный сезон, когда рождаются НБ? Т.е. не каждый год?
А где же тогда ровесники Онтари? Тоже геройски выпилились?
Что-то здесь сценаристы совсем не продумали детали....
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5289 : 04-Апреля-2016 10:28 »

Таааак. Что я прозевала? Что за фотки с утра слили? И почему теперь все извиняются пред Алишей?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5290 : 04-Апреля-2016 10:38 »

Таааак. Что я прозевала? Что за фотки с утра слили? И почему теперь все извиняются пред Алишей?

Я так понимаю, это вот это http://vk.com/savelexa?w=wall-116541440_3243
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5291 : 04-Апреля-2016 10:38 »

Насколько поняла, кто-то взломал ее Фейсбук и сливал личные фото, которые девушка не желал публиковать. ФБ она удалила как и Маркус. Парню вообще не повезло, ему еще и угрожали.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5292 : 04-Апреля-2016 10:52 »

Народ у нас видимо совсем с ума посходил ... Вот зачем так делать ????  Я не понимаю ..................
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5293 : 04-Апреля-2016 10:58 »

Не хочешь чтобы мир узнал не заводи фейсбук и не заливай туда личное.. Сколько уже было подобного  :-/ Интернет это большая помойка %)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5294 : 04-Апреля-2016 11:01 »

Не хочешь чтобы мир узнал не заводи фейсбук и не заливай туда личное.. Сколько уже было подобного  :-/ Интернет это большая помойка %)

Эмм ... Но ведь можно и фанатам вести себя разумно. Зачем лезть в личную жизнь? Своей что ли мало )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!