27-Апреля-2024 18:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 350 351 [352] 353 354 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699560 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5265 : 03-Апреля-2016 21:03 »

В чём прикол??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5266 : 03-Апреля-2016 21:09 »

Ты видно совсем далеко от мира Марвел, да? :-/
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5267 : 03-Апреля-2016 21:12 »

Что это?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5268 : 03-Апреля-2016 22:47 »

Не забивай себе голову... проехали...
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5269 : 03-Апреля-2016 23:17 »

Не могла не
Так, а кто там у них победил то в итоге уже ясно/понятно? или там как обычно в конце мир/дружба/жвачка?
зы: мистер Тони Старк мне симпатизирует больше, но вот тут придется положиться на Кэпа   :lol:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5270 : 03-Апреля-2016 23:18 »

Да я таки посмотрела серию и можете кидать в меня тапками, она мне понравилась )) Я люблю Мёрфи какой чудесный персонаж так вырасти в моих глазах с 1го сезона смог только он. Титус тоже молодец в этой серии он просто всех уделал. Линкольн честно я ожидала чего-то намного худшего.. а тут хоть какая-то логика присутствует (что очень удивило), ведь я действительно верю в его самопожертвование ради своих, потому что этому персонажу свойственно такое поведение.. еще мне саунд доставил .. он оооочень клевый я уже до дыр его закрутила :love:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5271 : 03-Апреля-2016 23:20 »

Не могла не
Так, а кто там у них победил то в итоге уже ясно/понятно? или там как обычно в конце мир/дружба/жвачка?
зы: мистер Тони Старк мне симпатизирует больше, но вот тут придется положиться на Кэпа   :lol:
Исчо не ясно)) премьера в мае будет. Это зачатки Лиги справедливости вышли.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5272 : 03-Апреля-2016 23:37 »

Доброго всем вечера!
Я опять долго отсутствовала. *записка от мамы уже в процессе*
Опять, выходные были заняты делами. Да и не хотелось опять ни с кем говорить.
Еще не успела прочитать что вы там написали. Сейчас восполню.
Вообще хреновый сегодня день, все отмечают юбилей((((

так я в тот день и не осилила серию. Тем более с тем переводом. Сегодня наконец скачала Лост и посмотрела, наверное, за 1,5 часа. Не могу я такое беспрерывно смотреть. Потому отвлекалась на тайм-аут каждые 5 минут.
В общем, осилила и серия действительно весьма не дурна. И тут я даже подумала, что продолжила бы и дальше с восторгом смотреть сериал. По-прежнему забивая на логику сюжета. Если бы только я так сильно не прониклась одним персонажем....так бы и было.
Мне кажется, что, если бы Лексу играла другая актриса, то все в моей жизни сейчас было бы в порядке и текло своим путем. Я почему-то уверена, что было бы проще. Так же как уверена, сто ТАК этого персонажа никто больше не сможет сыграть. В тех же  спин-офф-ах. Это уже будет абсолютно не то.

И  как же я сильно заблуждалась, что смерть Линка предсказуема и меня совсем не тронет. Ложь. Я опять разрыдалась как девченка. Не было той душевной боли, как от смерти Лексы. Но было так грустно....
Столько персонажей в серии плакали по ходу серии. Не помню, чтобы в таком количестве. Разве что, когда Финн погиб.

Кто-то писал, что Роан стал сволочью. Так вот, я что-то пока не увидела. Мне кажется, что ему тоже не нравится вся эта ситуация. Да, Кларк он помог, чтобы отплатить Лексе за свое спасение. Но было видно, что его такой ход дел не совсем устраивает. Надеюсь, что я в нем не ошибаюсь. И все еще надеюсь, что он не подчинился "приказу" и не сжег тело Лексы. Чтобы там Ким не говорила.
Тем более, этот красный дым шел из нескольких мест, постепенно передавался. Т.ч. необязательно, что сожгли тело, посыпанное этим порошком, а не сам порошок и все.

ЗЫ. Моя самая ненавистная фраза - May we meet again! Поостерегитесь и не произносите ее в моем присутствии! Иначе возможны нехорошие последствия, угрожающие вашей жизни и здоровью!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5273 : 03-Апреля-2016 23:42 »

Исчо не ясно)) премьера в мае будет. Это зачатки Лиги справедливости вышли.
Надо будет посмотреть в таком случае  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5274 : 03-Апреля-2016 23:50 »


Кто-то писал, что Роан стал сволочью. Так вот, я что-то пока не увидела. Мне кажется, что ему тоже не нравится вся эта ситуация. Да, Кларк он помог, чтобы отплатить Лексе за свое спасение. Но было видно, что его такой ход дел не совсем устраивает. Надеюсь, что я в нем не ошибаюсь. И все еще надеюсь, что он не подчинился "приказу" и не сжег тело Лексы.

Во-первых, Онтари у власти, она чернокровка и никто не знает, что ее власть не лигитимна. А это, считай, заговор, который равно бьет в обе стороны. Во-вторых, пока что малявка-Азгеда по иерархии выше, а Роан лишь недавно вернулся из изнания и стал королем, и уж тем более повторить путь матери или Лексы ему явно не горит.  Ну и, в-третьих, Роан снова в роли гончей Хеды. Так что где "сволочь" пробегала?

Цитировать
Тем более, этот красный дым шел из нескольких мест, постепенно передавался. Т.ч. необязательно, что сожгли тело, посыпанное этим порошком, а не сам порошок и все.

Это просто сигнал о смене власти и только. Почему все цепляются за это?
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5275 : 04-Апреля-2016 00:01 »

Да я таки посмотрела серию и можете кидать в меня тапками, она мне понравилась )) Я люблю Мёрфи какой чудесный персонаж так вырасти в моих глазах с 1го сезона смог только он. Титус тоже молодец в этой серии он просто всех уделал. Линкольн честно я ожидала чего-то намного худшего.. а тут хоть какая-то логика присутствует (что очень удивило), ведь я действительно верю в его самопожертвование ради своих, потому что этому персонажу свойственно такое поведение.. еще мне саунд доставил .. он оооочень клевый я уже до дыр его закрутила :love:
Мне на самом деле тоже понравилась серия.
Мерфи. Вырос - да. Так в моих глазах только Кларк еще эволюционировала. Но. Интересно, как он будет действовать дальше. Неужели будет любовная линия с Онтари? А как же Эмори? Он о ней уже забыл? И где она вообще. Жду, когда она наконец объявится. Надеюсь, что сценаристы еще не позабыли ее.
Титус. Все его так возненавидели. Но я (повторюсь) не испытывала к нему негатива, даже после случайного убийства Лексы. Если уж она смогла его понять и простить. То почему я должна его винить. Он хотел как лучше. Защитить свою Хеду от угрозы в лице Кларк. Вот только получилось все наперекосяк, как всегда.
Отдаю должное актеру. Играет он на отлично. Мне он очень понравился. А как он заплакал, когда увидел головы своих учеников. Не представляю, как ему было тяжело. Сперва любимая ученица, а потом еще и это.
А уж после его такого самопожертвования. У меня вообще вопросов не осталось. Отличный образ, отлично сыгранный персонаж!
Линкольн. Когда прочитала все спойлеры, подумала "Ну, ладно. Нам ведь об этом уже говорили. Неудивительно и не трогает". А когда посмотрела, то не сдержала слез. Как же его жалко. Но смерть действительно ДОСТОЙНАЯ! Это вам не дурацкая шальная пуля))))
И мне очень будет жаль, если он погиб зазря и его людей все равно пустят в расход(((
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5276 : 04-Апреля-2016 00:13 »

Цитировать
Во-первых, Онтари у власти, она чернокровка и никто не знает, что ее власть не лигитимна. А это, считай, заговор, который равно бьет в обе стороны. Во-вторых, пока что малявка-Азгеда по иерархии выше, а Роан лишь недавно вернулся из изнания и стал королем, и уж тем более повторить путь матери или Лексы ему явно не горит.  Ну и, в-третьих, Роан снова в роли гончей Хеды. Так что где "сволочь" пробегала?
Мы друг друга опять не поняли?))))
Я как-раз говорила, что не вижу (а многие это утверждают) в Роане плохого парня.
В этой серии увидела , что ему явно не по душе методы Онтори.
Еще со спойлеров читала, что Роан гнусно перерезал горло Титусу. А оказалось, что это сам Титус бросился на нож, чтобы не помогать этой **** Онтари.
Роан от такого, как мне кажется был немного в шоке.
Потому я в него и продолжаю верить. Может он не сжег тело Хеды "по приказу"?
Цитировать
Это просто сигнал о смене власти и только. Почему все цепляются за это? 
Вооот. Тем более. Может там просто этих "смесей", которыми посыпали Хеду, в огонь подбросили и все.
А Роан, на самом деле, припрятал тело куда-нибудь или отправил подальше от греха подальше.

И меня терзает вопрос. Что будет, если тело Командующей так долго не сжигать. Ранее ведь сжигали сразу же. А вдруг тело действительно может регенерировать за такой продолжительный срок? :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5277 : 04-Апреля-2016 00:23 »

Цитировать
Это просто сигнал о смене власти и только. Почему все цепляются за это?
Оу. Еще забыла написать. Все к этому так цепляются, потому что Ким на вопрос был ли это дым от сожжения тела Лексы или нет, сказала - "ДА". И все. Понимай, как хочешь. Вроде подтвердила, а вроде и есть надежда :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5278 : 04-Апреля-2016 00:25 »

Я одного не могу понять, почему для всех это так важно сжег или не сжег. Ее что теперь забальзамировать/заморозить нужно, или это как призрачная надежда на то, что она не до конца умерла? как вы себе это представляете вообще? Летаргический сон? Ну не знаю даже. Объясните мне несведущему  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5279 : 04-Апреля-2016 00:27 »

Мы друг друга опять не поняли?))))

Не-не-не)) я к тому, что тоже не вижу сволочного поведения Роана. Он заложник ситуации.

Цитировать
В этой серии увидела , что ему явно не по душе методы Онтори.

Девчонка сама ему не по душе. Она прямо ходячий стереотип Азгеда при королеве Ная.

Цитировать
А Роан, на самом деле, припрятал тело куда-нибудь или отправил подальше от греха подальше.

И меня терзает вопрос. Что будет, если тело Командующей так долго не сжигать. Ранее ведь сжигали сразу же. А вдруг тело действительно может регенерировать за такой продолжительный срок? :hmmm:

Все упирается в черную кровь. Что она из себя представляет. Субстанция для лучшего взаимодействия с нейронным интерфейсом и не более. Но тогда не вяжется причина, по которой Бекс не умерла от облучения при посадке. Наниты или нанороботы... для сай-фай вполне логично их ввести, как и ИИ с чудо-таблетками Джахи)) И тогда есть шанс, что регенерация возможна, и сама Лекса в летаргическом сне.
Записан
Страниц: 1 ... 350 351 [352] 353 354 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!