28-Апреля-2024 01:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700514 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5235 : 02-Апреля-2016 10:33 »

Братско-сестринские чувства рулят 



У Белла вид, словно его на убой привели.

Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5236 : 02-Апреля-2016 10:41 »

Интересно, что он там увидел, что у него такие глаза ))) У Окти норм, у Кейна норм ) А у этого .... ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5237 : 02-Апреля-2016 12:24 »

Интересно, что он там увидел, что у него такие глаза ))) У Окти норм, у Кейна норм ) А у этого .... ))))

Монти? В смысле его увидел.
ЗЫ: кажется я знаю причину почему многим приглянулась Онтари))) девушки и котики - перед таким мало кто устоит)))

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5238 : 02-Апреля-2016 12:28 »

Монти? В смысле его увидел.
ЗЫ: кажется я знаю причину почему многим приглянулась Онтари))) девушки и котики - перед таким мало кто устоит)))


Скорее всего Монти ) Судя по другим фоткам )))

А-ха-ха )))) Действительно, вот она причина людской любви к Онтари  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5239 : 02-Апреля-2016 12:42 »

И Рианон тоже снималась в соседях...
Не сериал, а коммуналка :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5240 : 02-Апреля-2016 13:02 »

И Рианон тоже снималась в соседях...
Не сериал, а коммуналка :lol:

"Это коммунальная, коммунальная квартира.
Это коммунальная, коммунальная страна."  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5241 : 02-Апреля-2016 20:03 »

Танцуют ВСЕ

https://vk.com/only_clexa?z=video-108473710_456239042%2F0b70756353a8c571b8%2Fpl_post_-90322420_81786
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5242 : 02-Апреля-2016 20:08 »


Ага, Ерш, видео вообще улет  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5243 : 03-Апреля-2016 08:41 »

Утренний позитив))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5244 : 03-Апреля-2016 08:54 »

Посмотрела, наконец, в озвучке. Как это всё печально :-/ :-/ :-/. *и Кларк нифига не страдала, даже на троечку  :thumbsdown:*

Две мысли после просмотра:

1. Когда Роанан сжигал Лексу (да-да мы все надеемся, что её тело не сожгли, а припрятали где-то, как бы дико и тупо это не звучало), что он чувствовал? Постоял ли он немного, вспоминая Хеду и отдавая дань уважения? Может откинул марлю эту распроклятую, чтобы в  последний раз посмотреть на её лицо... Интересно было бы посмотреть, если бы этот момент прописали. *и беру свои слова по поводу какашки обратно, хороший перс*

2. На заставке сериала помимо Аркадии, Полиса, гор, лесов и прочее по списку, показали нефтяную вышку на воде (во всяком случае именно так я это сооружение идентифицировала). Вот пятой точкой чую - это и есть логово морской Луны, позорно сбежавшей с конклава.
« Последнее редактирование: 03-Апреля-2016 09:01 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5245 : 03-Апреля-2016 09:07 »

Посмотрела, наконец, в озвучке. Как это всё печально :-/ :-/ :-/. *и Кларк нифига не страдала, даже на троечку  :thumbsdown:*

Две мысли после просмотра:

1. Когда Роанан сжигал Лексу (да-да мы все надеемся, что её тело не сожгли, а припрятали где-то, как бы дико и тупо это не звучало), что он чувствовал? Постоял ли он немного, вспоминая Хеду и отдавая дань уважения? Может откинул марлю эту распроклятую, чтобы в  последний раз посмотреть на её лицо... Интересно было бы посмотреть, если бы этот момент прописали. *и беру свои слова по поводу какашки обратно, хороший перс*

2. На заставке сериала помимо Аркадии, Полиса, гор, лесов и прочее по списку, показали нефтяную вышку на воде (во всяком случае именно так я это сооружение идентифицировала). Вот пятой точкой чую - это и есть логово морской Луны, позорно сбежавшей с конклава.

По поводу Кларк мнения у нас с тобой расходятся ) Ну да ладно, одинаково быть и не должно)
Эм ... Что-то я по этому поводу вообще не думала. И да, для меня было бы наверное лучше (дико, нелепо, из области фантастики), если бы Роан спрятал тело Лексы, а не сжигал его. Мне вот как-то не хотелось бы смотреть на то, как Роан откидывает марлю и смотрит на нее. Нет, я бы этого точно не вынесла.

Про вышку эту - вопрос на вопросе. Она в воде - и скорее всего есть в твоих словах логика. Вполне возможно, что именно там Луна. Интересно, а нефтяная вышка могла остаться после ядерного удара?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5246 : 03-Апреля-2016 11:28 »

Ну что, дамы.... На 14 серию заявлен повый ЖЕНСКИЙ персонаж по имени Шеи. Тут же появились вполне резонные предположения, что это и есть скрывающаяся Луна. Зацениваем.

   
« Последнее редактирование: 03-Апреля-2016 11:59 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5247 : 03-Апреля-2016 12:09 »

Ммм... так ж говорили, что про Луну вроде вырезали и оставили на 4 сезон? Или перемонтаж?
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5248 : 03-Апреля-2016 12:19 »

Ну как говорили.....  Слухи ходили такие. Может, вырезали, а, может, и нет. Может, это, действитиельно, Луна, а, может, никакая не Луна а какая-то третья слева в правом ряду Шеи.....
« Последнее редактирование: 03-Апреля-2016 12:22 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5249 : 03-Апреля-2016 12:23 »

Может это, действитиельно, Луна, а может никакая не Луна а какая-то третья слева в правом ряду Шеи.....
Или долгожданная Кастия)))
Уж очень не хочется расставаться с теорией Луны-близнеца. Это ж сразу 3 зайца: и возвращение Алиши, и новый персонаж (что только в плюс копилку Жасмин), и новый драматический твист
Записан
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!