27-Апреля-2024 17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 345 346 [347] 348 349 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699385 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5190 : 01-Апреля-2016 15:53 »

Усё, товарищи... Ким в твитиере подтвердила, что сожгли таки тело Лекы. Неужели впадоу было в серии это показать....

Сволочи....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5191 : 01-Апреля-2016 16:08 »

По словам Тайтуса ... 8-ая надблида сбежала как трус и предатель крови. И Лекса отказала в охоте на нее.
На Конклаве все же убивают всех. Потом они их чтят - слова Тайтуса.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5192 : 01-Апреля-2016 16:12 »

Кларк стала хранителем пламени. По словам Титуса, Луна не позволит быть ему рядом с ней.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5193 : 01-Апреля-2016 16:14 »

Кларк стала хранителем пламени. По словам Титуса, Луна не позволит быть ему рядом с ней.

Почему не позволит??

Так Луна, оказывается, ноги сделала с конклава?? Решила, что жизнь дороже....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5194 : 01-Апреля-2016 16:32 »

Почему не позволит??
Так Луна, оказывается, ноги сделала с конклава?? Решила, что жизнь дороже....

Ерш, там не было сказано. почему ... Он просто сказал, что она не позволит быть рядом. Может еще поэтому, он передал Кларк пламя и нарек ее хранителем огня.
Да, он так сказал, что она сбежала ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5195 : 01-Апреля-2016 16:34 »

Онтари приказала сжечь тело Лексы Роану. Зажечь погребальный костер. Возможно, что он этого не сделал? Тело не сжег, просто костер разжег? Конечно, Ким сказала, что сожгли ... Но мало ли ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5196 : 01-Апреля-2016 17:15 »

Цитировать
Усё, товарищи... Ким в твитиере подтвердила, что сожгли таки тело Лекы. Неужели впадоу было в серии это показать....
Еще одна лживая тварь, которая нас крупно предала. Сперва она вывела на странице годы жизни Лексы, как на надгробной плите. Теперь еще и это. У меня слов просто нет.


Цитировать
Онтари приказала сжечь тело Лексы Роану. Зажечь погребальный костер. Возможно, что он этого не сделал? Тело не сжег, просто костер разжег? Конечно, Ким сказала, что сожгли ... Но мало ли ...
Только ты в меня продолжаешь вселять Надежду! Поэтому я тоже теперь буду верить в тебя :-)


"Ротенберг перед премьерой: Этот сезон будет посвящён землянам
Ротенберг на деле: *убивает Лексу/Линкольна/Титуса/Эйдена и вообще любого землянина в кадре*"
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #5197 : 01-Апреля-2016 17:19 »

"Ротенберг перед премьерой: Этот сезон будет посвящён землянам
Ротенберг на деле: *убивает Лексу/Линкольна/Титуса/Эйдена и вообще любого землянина в кадре*"


Ага,наверное он слово одно пропустил...посвящен убийств землян :-|
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5198 : 01-Апреля-2016 17:24 »

Цитировать
Ага,наверное он слово одно пропустил...посвящен убийств землян :-|
:thumbsup:
Похоже на то. Чтобы не сбежали еще до начала показа)))))

Как же мне сейчас всех Лексеров и фанатов Линктавии. :-(

Говорят , что Октавия еще и беременная осталась. Чувствую очередную дозу боли и страданий.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5199 : 01-Апреля-2016 17:26 »

Даже в Ходячих я не видела такого количества смертей за такой короткий промежуток времени! Тем более главных персонажей!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5200 : 01-Апреля-2016 17:34 »

Говорят , что Октавия еще и беременная осталась. Чувствую очередную дозу боли и страданий.

О хоспади, большей бональности придумать сложно... Ротен явно зачитывается женскими романами....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5201 : 01-Апреля-2016 17:35 »

Ну почему, субтитры выходят даже позже, чем недоозвучки?!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5202 : 01-Апреля-2016 17:38 »

Цитировать
О хоспади, большей бональности придумать сложно... Ротен явно зачитывается женскими романами....
Да как ты смеешь))))) У него же сериал "о выживании" и больше ни о чем!
А не УГ, в которое он скатывается огромными шагами.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5203 : 01-Апреля-2016 17:41 »

Ну почему, субтитры выходят даже позже, чем недоозвучки?!
В паблике Сотни сказали, что на эту серию сабов не будет. Какие-то проблемы то ли с переводом, то ли с англ сабом
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5204 : 01-Апреля-2016 17:42 »


Только ты в меня продолжаешь вселять Надежду! Поэтому я тоже теперь буду верить в тебя :-)

"Ротенберг перед премьерой: Этот сезон будет посвящён землянам
Ротенберг на деле: *убивает Лексу/Линкольна/Титуса/Эйдена и вообще любого землянина в кадре*"


Надежда Бабкина всегда с вами  :finest: :finest: :finest:

Шутка .... Просто пытаюсь из этого дерьма хоть какой-то позитив для нас вынести ...

Рот не на шутку уже погряз в своем шоу .. Личном ШОУ!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 345 346 [347] 348 349 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!