28-Апреля-2024 01:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700399 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5175 : 01-Апреля-2016 13:06 »

Цитировать
Ну как это ... За все 2,5 сезона у него было целых три! (если правильно помню) флешбека - юность Окти, Финн и Рейвен и апокалипсис  :lol: :lol:
Целых 3? Обалдеть.
А вот Трикру он пачками укладывает в штабеля и не удостоил ни одним флешбеком до сих пор!!
Цитировать
Ну а я видать сама себе Надежда  :finest:
Поподробнее пожалуйста. Ты уже не веришь, что Лекса будет жива и материальна? Совсем из тебя всю надежду вытрясли за эти 2 недели на Конвенциях всяких? :'-(
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #5176 : 01-Апреля-2016 13:07 »

Всем доброго утра дня)) Ох, как я поняла нельзя читать тему ДО просмотра серии, столько спойлеров схватила :lol:

З.Ы. Смотрю Автор немного поразвлекалась :lol: Интересно, я одна была готова к подобному после прошлогоднего розыгрыша Ненастья и Автора? :w00t:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5177 : 01-Апреля-2016 13:12 »

Целых 3? Обалдеть.
А вот Трикру он пачками укладывает в штабеля и не удостоил ни одним флешбеком до сих пор!!

Да, представляешь. Плевать ему на Трикру .. с высокой колокольни.... На все ему плевать.

Цитировать
Поподробнее пожалуйста. Ты уже не веришь, что Лекса будет жива и материальна? Совсем из тебя всю надежду вытрясли за эти 2 недели на Конвенциях всяких? :'-(

Я не то, чтобы не верю. Я боюсь уже что-то предполагать, боюсь что-о видеть. Боюсь того, как бы в конец не свихнуться от сериала  :no: :no: Теперь в моем лексиконе реально застряло слово боюсь  :hmmm: :hmmm:
А вообще ... Мэр, ты же знаешь, с кем у меня ассоциируется Надежда  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5178 : 01-Апреля-2016 13:15 »

Всем доброго утра дня)) Ох, как я поняла нельзя читать тему ДО просмотра серии, столько спойлеров схватила :lol:

Доброго И тебе Тень  ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5179 : 01-Апреля-2016 13:25 »

Всем доброго утра дня)) Ох, как я поняла нельзя читать тему ДО просмотра серии, столько спойлеров схватила :lol:

З.Ы. Смотрю Автор немного поразвлекалась :lol: Интересно, я одна была готова к подобному после прошлогоднего розыгрыша Ненастья и Автора? :w00t:
Доброго, Шедоу!
Если не хотела нахватать, то нужно вырубить все приборы, кторые хоть немного улавливают инет)))))

Нет. Меня, как новичка, к таким испытаниям жизнь явно забыла подготовить. Боюсь даже спросить, что там было в прошлый год. Даже годы, учитывая сколько у Оли на этих аккаунтах сообщений накручено.
Цитировать
А вообще ... Мэр, ты же знаешь, с кем у меня ассоциируется Надежда  :finest: :finest:
С Бабкиной? :hmmm:

Я сейчас серьезно начинаю тупить. Пойду отдохну уже что ли.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #5180 : 01-Апреля-2016 13:32 »

Нет. Меня, как новичка, к таким испытаниям жизнь явно забыла подготовить. Боюсь даже спросить, что там было в прошлый год. Даже годы, учитывая сколько у Оли на этих аккаунтах сообщений накручено.
Ничего страшного, на самом деле, они поменялись шкурками и каждый выдавал себя за другого)) Тогда только Скелетик догадлалась :lol: Собственно и скелетиком она из-за этого и стала)

Цитировать
Цитировать
А вообще ... Мэр, ты же знаешь, с кем у меня ассоциируется Надежда  :finest: :finest:
С Бабкиной? :hmmm:
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5181 : 01-Апреля-2016 13:36 »


С Бабкиной? :hmmm:

Я сейчас серьезно начинаю тупить. Пойду отдохну уже что ли.

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: Спасибо, первый раз за сегодня так смеялась )))))

Мэр, со мной, любимой, со мной  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ты на долго-то не отходи ... )))) На банкет опоздаешь  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5182 : 01-Апреля-2016 13:54 »

Рейтинг серии на IMDb

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5183 : 01-Апреля-2016 14:24 »

Озвучка от ColdFilm

Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5184 : 01-Апреля-2016 14:26 »

Нет уж, только ЛОСТ  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5185 : 01-Апреля-2016 14:43 »

Озвучка от ColdFilm

Спасибо!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5186 : 01-Апреля-2016 15:06 »

Пошла смотреть в озвучке. Благо хоть дома. Надеюсь, какие-то моменты проясняться.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5187 : 01-Апреля-2016 15:43 »

Усё, товарищи... Ким в твитиере подтвердила, что сожгли таки тело Лекы. Неужели впадоу было в серии это показать....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #5188 : 01-Апреля-2016 15:49 »

Вот интересно, меня одну серия не особо удивила? Все было так...ожидаемо, предсказуемо, даже без спойлеров, когда начала смотреть, примерно представляла такое развитие событий.
Записан

Life is about more than just surviving ©
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5189 : 01-Апреля-2016 15:51 »

Неа, не одну.
Записан
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!