27-Апреля-2024 20:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699823 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5130 : 01-Апреля-2016 10:19 »

Ого, оказывается не Роан убил Титуса. Тот сам себе горло перерезал ножом в руке Роана, чтобы не раскрывать Онтари тайну чипа. Если так, то уважуха персу от Ерша.
« Последнее редактирование: 01-Апреля-2016 10:29 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5131 : 01-Апреля-2016 10:39 »

Ого, оказывается не Роан убил Титуса. Тот сам себе горло перерезал ножом в руке Роана, чтобы не раскрывать Онтари тайну чипа. Если так, то уважуха персу от Ерша.
Посмотрела уже? Или опять спойлеры?
Интересно какую тайну?  Онтари ведь и так уже знает про чип откуда-то. Ледяная королева рассказала? А она откуда узнала? Неужели Костия перед смертью что-то выболтала или Луна? :hmmm: Почему и скрывается теперь.

Вот странное дело. Но Титус у меня даже после убийства Лексы не вызывает ненависти. То ли актер мне так импонирует, то ли образ у него все-таки не злодейский. Он же хотел как лучше, защитить Хеду от опасности, которую по его мнению представляла Кларк. Но, как известно - "Благими намерениями выстлана дорога в АД".
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5132 : 01-Апреля-2016 11:02 »

Роан знал про чип. Он когда Титуса привел, сказал, что тот потерял чип. потом Титус сам сказал, что отдал его Кларк. Роан к нему подлетел и представил нож к горлу. И Титус сказал, что никогда его Онтари не получит. Онтари - Убей его. И да, в  этот момент, Титус сам себя рукой Роана пырнул ножом.....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5133 : 01-Апреля-2016 11:03 »

Факт остается фактом - Роан знал про чип и Онтари знала. А вот откуда инфа у них - тут пока не ясно. Кто сболтнул. Может Костия. Раз по словам Лексы, ее пытали и выведывали ее тайны. А чип наверняка был ее тайной.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5134 : 01-Апреля-2016 11:07 »

"Когда не можешь удивить сюжетом приходится шокировать смертями. Сотня самый убогий сериал всех времён и народов"

Как итог за последние 3 серии: куча мертвых Трикру, погибших самым тупейшим образом. Да их род реально под корень практически расстреляли вырезали. Рот, что ты против них имеешь? *Индра, спасайся! Беги без оглядки!*
И 3 разрушенных пары: Клекса, Линктавия, ну и Мерфи с Эмори уже там одной ногой.

Не могу сдержать аплодисментов Великому Продюсеру!!! Браво! Такой хренотени я даже в...да нигде я такого не видела.
Вот, где настоящий путь саморазрушения!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5135 : 01-Апреля-2016 11:08 »

А там объяснили, почему Луну не убили на канклаве??
« Последнее редактирование: 01-Апреля-2016 11:12 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5136 : 01-Апреля-2016 11:18 »

Еще недавно я хотела узнать у вас: а что будет, если и Онтари помрет и не останется больше найтбладов. Может вся эта система Командующих вообще больше не понадобится или станут искать этого загадочного 8-го.
Спасибо. На этот вопрос мне наконец дали ответ.

Нам обещали в конце сезона нового персонажа. Как думаете, это было сказано про Луну?
Т.е. Кларк теперь серии до 14-15 будет ее по лесам разыскивать? АУ, Лууууууна !:lol:

Еще один прикол в связи с появлением нового перса:
"Выпилил половину персонажей сезона. А в финале появится 1 новый. РОТЕН ТЫ ШОЛЕ? Про себя 4 сезон снимешь?"
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5137 : 01-Апреля-2016 11:19 »

А там объяснили, почему Луну не убили на канклаве??

Там Титус что-то объясняет Кларк, когда она догадалась про 8-ую ... Но я не могу вообще его речь разобрать и перевести. Думаю, что что-то он все равно ей рассказал.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5138 : 01-Апреля-2016 11:22 »

"Когда не можешь удивить сюжетом приходится шокировать смертями. Сотня самый убогий сериал всех времён и народов"

Какая же горькая правда !

Цитировать
Не могу сдержать аплодисментов Великому Продюсеру!!! Браво! Такой хренотени я даже в...да нигде я такого не видела.
Вот, где настоящий путь саморазрушения!

Не могу сдержать кулаки.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5139 : 01-Апреля-2016 11:23 »

А там объяснили, почему Луну не убили на канклаве??
Так мы же и сути Конклава так и не увидели.* Даже здесь все умудрились слить*
Может там и необязательно все претенденты должны погибнуть, пока чип подберет себе достойного носителя.

А может потому и скрывается, что не добили.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5140 : 01-Апреля-2016 11:26 »

Нам обещали в конце сезона нового персонажа. Как думаете, это было сказано про Луну?
Т.е. Кларк теперь серии до 14-15 будет ее по лесам разыскивать? АУ, Лууууууна !:lol:

Еще один прикол в связи с появлением нового перса:
"Выпилил половину персонажей сезона. А в финале появится 1 новый. РОТЕН ТЫ ШОЛЕ? Про себя 4 сезон снимешь?"

Думаю, что возможен как раз задел на 4-ый сезон именно связанный именно с Луной. Но как-то слабо представляю пока, что Кларк сейчас будет искать ее. Думаю, что сначала она должна как-то встретиться с Окти и Ко. Разобраться с Пайком. Еще там этот ГС... Кстати, в промо походу дела, Эбби кушает наркоту Джахи. Поэтому Кларк не будет пока искать Луну.

Прикол - в точку!

Кстати ... Вопрос вчерашнего дня ... Эмоции Кларк ... Я удовлетворена Кларк. Скорее всего, именно то, что я и хотела от нее увидеть. По крайней мере, на следующий день после смерти Лексы.....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5141 : 01-Апреля-2016 11:30 »

Вот еще на что меня тут надоумили. Раз Луна покажется уже в этом сезоне, то почему мы не видели еще фотографию актрисы, которая ее будет играть?! А?
Ведь актеров, играющих Онтари, Нию, Роана нам показали заблаговременно.
А почему о ней ничего до сих пор нет?

Это конечно безумная идея. Но, что, если Луна - это сестра-близнец Лексы?! И, если вот в нее запихнуть чип, то Лекса действительно может стать вполне матиреальна, в той или иной степени. Вот это был бы поворот. Я бы очень удивилась такому.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5142 : 01-Апреля-2016 11:39 »

Цитировать
Кстати ... Вопрос вчерашнего дня ... Эмоции Кларк ... Я удовлетворена Кларк. Скорее всего, именно то, что я и хотела от нее увидеть. По крайней мере, на следующий день после смерти Лексы.....
Я рада, если ты довольна. До 5-ки дотянула?)))
Да я даже и не сомневалась, что какие-то эмоции она да проявит. Я рассмотрела промо и уже вчера повинилась в этом.
Но на сильные пока расчитывать рано. Я все еще надеюсь, что ее еще сильнее прорвет и все заткнутся на тему ее бесчувственности.

Слушай, ну, если Кларк не пойдет искать Луну. Скорее всего так и будет. Ей еще Пайка с Онтрари нужно уработать. Хочешь сказать, что она и не появится в этом сезоне?
Тогда вопрос: кто тот таинственный персонаж, что объявится в конце? Неужели и правда Рот? ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5143 : 01-Апреля-2016 11:42 »

А там объяснили, почему Луну не убили на канклаве??
Так мы же и сути Конклава так и не увидели.* Даже здесь все умудрились слить*
Может там и необязательно все претенденты должны погибнуть, пока чип подберет себе достойного носителя.

А может потому и скрывается, что не добили.

Ничего себе скрывается....являясь главой клана. Неужели никто не обратил внимания, что у лидера Морских кровь чёрная?? Получается, до конклава, она себе жила и воспитывалась в Полисе. Потом вернулась к своим и умудрилась карьеру аж до главы Моских сделать? И при этом никто ни сном ни духом, что это уцелевшая натблида???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5144 : 01-Апреля-2016 11:45 »

Цитировать
Ничего себе срывается....являясь главой клана. Неужели никто не обратил внимания, что у лидера Морских кровь чёрная?? Получается, до конклава, она себе жила и воспитывалась в Полисе. Потом вернулась к своим и умудрилась карьеру аж до главы Моских сделать? И при этом никто ни сном ни духом, что это уцелевшая натблида???
Ну да, как-то так и получается.
Мастер Маскировки в действии :lol:

Или ее народ все знает и дружно покрывают ее)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!