27-Апреля-2024 17:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699425 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5070 : 01-Апреля-2016 07:20 »

Аааа. Забудьте. Мне кажется уже не осталось людей, которые еще не знают во всех подробностях всю серию.
Цитировать
Ешка пошла смотреть .... Правда, ей впервые в жизни страшно.
А 7-я? Тебе видимо посчастливилось не наткнуться тогда с утра на спойлер про Лексу. А потом до вечера молиться всем богам, что это все неправда и люди врут/ошиблись/не так поняли. Вот где был страх.

Приятного просмотра!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5071 : 01-Апреля-2016 07:22 »

Ёрш не смотрела, Ёрш с утра пораньше рванула спойлеры читать.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5072 : 01-Апреля-2016 07:25 »

А 7-я? Тебе видимо посчастливилось не наткнуться тогда с утра на спойлер про Лексу. А потом до вечера молиться всем богам, что это все неправда и люди врут/ошиблись/не так поняли. Вот где был страх.

Приятного просмотра!

В том-то и дело ... Что я не читала спойлеры ... Для 7-ой ... А тут ...
Спасибо!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5073 : 01-Апреля-2016 07:31 »

Так я тоже не читала тогда. Специально воздерживалась. Мне вот так "посчастливилось" с утра пораньше тогда. Я тогда от этого спойлера только, так разрыдалась. Но до вечера еще продолжала надеяться. Но на сцену счастливого воссоединения уже смотрела сквозь слезы.
А тебе повезло больше. Хоть и не готова была к такому повороту, но хоть предыдущей сценой недолгое мгновение насладилась.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5074 : 01-Апреля-2016 07:34 »

Ёрш не смотрела, Ёрш с утра пораньше рванула спойлеры читать.
К сожалению. А может и к счастью. Тоже не воздержалась.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5075 : 01-Апреля-2016 07:41 »

У меня нет слов ... Просто ничего не могу говорить ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5076 : 01-Апреля-2016 07:41 »

Ёрш не смотрела, Ёрш с утра пораньше рванула спойлеры читать.
К сожалению. А может и к счастью. Тоже не воздержалась.

Я тоже 7-ю посмотрела в полном неведении. Чуть инфаркт не схлопотала. Теперь всегда читаю от греха подальше.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5077 : 01-Апреля-2016 07:44 »

Боже мой, ледяная стерва убила детей, когда те спали . Какое ещё нафиг "Я победила???"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5078 : 01-Апреля-2016 07:48 »

Ешка посмотрела. Дети, Титус, Линкольн.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5079 : 01-Апреля-2016 08:03 »

У меня нет слов ... Просто ничего не могу говорить ...
Видимо это моя реакция после просмотра.
А вот пока не посмотрела, как-раз куча вопросов образовалась.
Цитировать
Боже мой, ледяная стерва убила детей, когда те спали . Какое ещё нафиг "Я победила???"
То есть, Конклава, о котором мы столько слышали, нам не видать, как своих ушей. Эта стерва перестраховалась. А у Рота и сценаристов совсем иссякла фантазия. И мы так и не узнаем, что из себя он представляет. Ну, как я предполагала - это не просто тупое мочилово и выяснение, кто сильнее. Не так выявляется сила Командующего однозначно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5080 : 01-Апреля-2016 08:06 »

НЕ поняла. Так тело Лексы сожгли все-таки? Поясните. А то одни говорят, что-нет, другие - пеняют, что там дым шел, значит сожгли, просто не показали.

Онтари приказала Роану сжечь тело? Рилли?
« Последнее редактирование: 01-Апреля-2016 08:09 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5081 : 01-Апреля-2016 08:11 »


Видимо это моя реакция после просмотра.

Очень тяжелая серия. При чем с самого начала. Прямо с первых секунд.

Цитировать
То есть, Конклава, о котором мы столько слышали, нам не видать, как своих ушей. Эта стерва перестраховалась. А у Рота и сценаристов совсем иссякла фантазия. И мы так и не узнаем, что из себя он представляет. Ну, как я предполагала - это не просто тупое мочилово и выяснение, кто сильнее. Не так выявляется сила Командующего однозначно.

Конклава думаю нам не дождаться уже.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5082 : 01-Апреля-2016 08:13 »

НЕ поняла. Так тело Лексы сожгли все-таки? Поясните. А то одни говорят, что-нет, другие - пеняют, что там дым шел, значит сожгли, просто не показали.

Онтари приказала Роану сжечь тело? Рилли?

Я не слышала, чтобы Онтари так говорила. Она приказала убить Титуса, что Роан и сделал.
Сжигание не показали. Показали красный дым. Но я поняла из слов Индры, что это приветствие новой командующей. Что-то типа сигнала всем землянам.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5083 : 01-Апреля-2016 08:14 »

Цитировать
Конклава думаю нам не дождаться уже.
Вся надежда на флешбэк или воспоминания 8-ой))))

Да какого Король Ледяных вообще эту шавку слушается как щенок?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5084 : 01-Апреля-2016 08:15 »

помогите............ похмелье....... чем лечиться?
Тем же, чем его нагоняла.
"Клин клином". Только дозу снижать)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!