27-Апреля-2024 16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699244 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4860 : 30-Марта-2016 17:34 »

В данном случае ПАПа будет вернее. Ты ЗВ смотрела? ;-)

ПАПа!!! Я нашел тебя, после стольких лет :finest: :finest: :finest:

Конечно, смотрела  :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4861 : 30-Марта-2016 17:39 »

Цитировать
И долго будешь Изучать? :hmmm: :hmmm:
Дооооооооооооооооооооооооооооооооооооолгооооооооооооооо)))))
Цитировать
ПАПа!!! Я нашел тебя, после стольких лет :finest: :finest: :finest:
Ну зашибись! Я тут оглянуться не успела, как стала МАМПАПом.

Так, нужно осторожно идти. *не наступай на мины, говорят тебе*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4862 : 30-Марта-2016 17:43 »

Так. И кому за это видео душу нужно продать? Точный адрес, пожалуйста.
Хочу видеть сей забавный момент)))))



А ведь Главный Засранец Всея Сотни уже давно обещал выложить все эти сцены. Даже тут подвел и обломал.
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 17:44 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4863 : 30-Марта-2016 17:44 »

Дооооооооооооооооооооооооооооооооооооолгооооооооооооооо)))))

Тогда я тебя попрошу знаешь что ... Найдешь что-то интересное - дай знать, а ?  ;-) ;-) ;-)

Цитировать
Ну зашибись! Я тут оглянуться не успела, как стала МАМПАПом.
Так, нужно осторожно идти. *не наступай на мины, говорят тебе*

Так я о том, же ПАПа  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: В тебе гармонично сочетаются два замечательных понятия - МАМа и ПАПа  :finest: Гордись этим  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4864 : 30-Марта-2016 17:47 »

А ведь Главный Засранец Всея Сотни уже давно обещал выложить все эти сцены. Даже тут подвел и обломал.

Я тоже хочу все это видеть. А Рот урод даже этого не дает нам. Что за человек вообще ? 

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4865 : 30-Марта-2016 17:57 »

Цитировать
Тогда я тебя попрошу знаешь что ... Найдешь что-то интересное - дай знать, а ?  ;-) ;-) ;-)
Обязательно. Но у меня все же будет скоро перерыв. Я тут что-то совсем счет времени потеряла. Хеды совсем отвлекли, уже не сосредоточиться)))
Я даже до Олиной страницы никак не доберусь)))))
Цитировать
Так я о том, же ПАПа  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: В тебе гармонично сочетаются два замечательных понятия - МАМа и ПАПа  :finest: Гордись этим  :finest: :finest: :finest: :finest:
Во мне уже два начала?  *громкая эпичная музыка* Вот такого поворота я не ожидала, когда сюда днем заходила. Что-то в моей жизни на этом форуме пошло не по разработанному мной год назад плану :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4866 : 30-Марта-2016 18:01 »

Я тут что-то совсем счет времени потеряла. Хеды совсем отвлекли, уже не сосредоточиться)))

Хеды - они такие ...  :yes: На них можно смотреть вечно - как на воду, огонь и как другой человек работает  :finest: :finest:

Цитировать
Во мне уже два начала?  *громкая эпичная музыка* Вот такого поворота я не ожидала, когда сюда днем заходила. Что-то в моей жизни на этом форуме пошло не по разработанному мной год назад плану :hmmm:

Просто в твоей жизни на форуме год назад не было человека, который указал бы тебе правильную дорогу  :lol: :lol: Но теперь точно все должно пойти по плану  :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4867 : 30-Марта-2016 18:03 »

Еще немного эротического размышливизма)))

Вот нафига она надела эту длиииинную цепочку, спускающуюся глубоко в недра декольте?
Я и об этом теперь не могу перестать думать. Полет фантазии зашкаливает.

Соблазнительница чертова. Знает, как совратить надавить на слабые места абсолютно ВСЕХ людей, независимо от пола/ориентации/вероисповедования/возраста  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4868 : 30-Марта-2016 18:07 »

Все сижу и думаю - как же я жила все эти годы ... Без всех вас  :finest: И таких эротических уроков разглядывания фотографий Алиши  :finest:
Походу, вы открыли мне новый мир  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4869 : 30-Марта-2016 18:07 »

Хочу видеть сей забавный момент)))))

Даже сли бы она носом в землю забурилась, то всё равно выглядела бы при этом как победитель по жизни )))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4870 : 30-Марта-2016 18:15 »

Цитировать
Хеды - они такие ...  :yes: На них можно смотреть вечно - как на воду, огонь и как другой человек работает  :finest: :finest:
Так сильно меня в последний раз отвлекали только глаза Элайзы)))))
Цитировать
Просто в твоей жизни на форуме год назад не было человека, который указал бы тебе правильную дорогу  :lol: :lol: Но теперь точно все должно пойти по плану  :lol:
Да на форуме год назад еще и моего духа даже не было :lol: Но уже был разработан хитрый план, который потерпел фиаско))))
И этот человек ты?  :w00t:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4871 : 30-Марта-2016 18:20 »

Так сильно меня в последний раз отвлекали только глаза Элайзы)))))

Глаза Элайзы ...  :blush: :blush: А это точно были ее Глаза ?  :lol: :lol:

Цитировать
Да на форуме год назад еще и моего духа даже не было :lol: Но уже был разработан хитрый план, который потерпел фиаско))))
И этот человек ты?  :w00t:

Вот видишь, какой бы хитрый и продуманный план не был, он все равно оказывается проваленным  :thumbsup:
А ты догадайся ))) Сопоставь факты, проведи анализ и выдвини свою гипотезу  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4872 : 30-Марта-2016 18:21 »

Хочу видеть сей забавный момент)))))

Даже сли бы она носом в землю забурилась, то всё равно выглядела бы при этом как победитель по жизни )))
:finest: :finest: :thumbsup: :thumbsup:
Точно. А из земли бы торчал гордо поднятый профиль :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4873 : 30-Марта-2016 18:30 »

Точно. А из земли бы торчал гордо поднятый профиль :lol:

*представила* 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4874 : 30-Марта-2016 18:31 »

Цитировать
Глаза Элайзы ...  :blush: :blush: А это точно были ее Глаза ?  :lol: :lol:
Ну, не знаю. Я тогда была под сильным впечатлением. Может это была Ванхеды ее красивая улыбка))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!