27-Апреля-2024 20:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699809 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4830 : 30-Марта-2016 16:35 »

Еслибы у не были такие Ванхеды как у Элайзы, то она точно поостереглась подобное надевать без лифчика. А то живой бы не ушла :finest:
ААААА господи представил... :w00t: :w00t: пристрелите меня  :finest: :finest: :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4831 : 30-Марта-2016 16:39 »

Именно. Вот такая я странная. Бейте меня лопатой для приведения в чувства)))
Теперь ты понимаешь, что своими шуточками Масон мне всю малину ломает. С Элайзой Алиша так не обнималась :'-(

Да не странная. У всех свои ... интересные мысли и желания пейринги в голове )) Да .... малину она тебе точно ломает  :whistle:

Цитировать
)))) Да я сперва тоже просто полюбовалась - отличное платье, хорошо сидит. А потом видимо глаза открылись, или проснулась к середине дня. И я прозрела :innocent:
Да нет. Она пока еще не испорченная славой и милая девушка. Вон, перед премьерой автографы раздавала и говорят из-за этого даже опоздала)))
Но вот что ее сподвигло надеть такое откровение. Что у нее при этом в голове было. Ай донт ноу.
Еслибы у не были такие Ванхеды как у Элайзы, то она точно поостереглась подобное надевать без лифчика. А то живой бы не ушла :finest:

Так наверное такие и одела  :lol: Что может легко без лифчика гулять в таком платье  :lol:
Кстати, до этого времени народ жаловался, что у Элайзы уже давно все рассмотрено, а вот Алиша скрывала  :lol: А теперь - вуа ля - Алиша нам все продемонстрировала в открытую  :finest: Нужели это я говорю?  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4832 : 30-Марта-2016 16:40 »

Цитировать
ААААА господи представил... :w00t: :w00t: пристрелите меня  :finest: :finest: :finest:
Сегодня объявлен официальный день Извращенного Воображения!
Имеджинейшен. Имеджинейшен.
Спасибо Алиша за мои детские воспоминания прекрасный день!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4833 : 30-Марта-2016 16:42 »

Сегодня объявлен официальный день Извращенного Воображения!
Имеджинейшен. Имеджинейшен.
Спасибо Алиша за мои детские воспоминания прекрасный день!

Вы чего такое творите?  :blush: :blush: Я же сейчас в вашу секту попаду  :finest: :finest: а ведь весь день держалась и даже мыслей таких не было  :whistle: :whistle: АААААААААА :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4834 : 30-Марта-2016 16:47 »

Вы чего такое творите?  :blush: :blush: Я же сейчас в вашу секту попаду  :finest: :finest: а ведь весь день держалась и даже мыслей таких не было  :whistle: :whistle: АААААААААА :finest: :finest:
Какая же ты стойкая  ;-) присоединяйся к нам у нас есть хеды Алисии печеньки  :blush:  
или это мы извращенцы до мозга костей    :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4835 : 30-Марта-2016 16:51 »

Цитировать
Так наверное такие и одела  :lol: Что может легко без лифчика гулять в таком платье  :lol:
Кстати, до этого времени народ жаловался, что у Элайзы уже давно все рассмотрено, а вот Алиша скрывала  :lol: А теперь - вуа ля - Алиша нам все продемонстрировала в открытую  :finest:
Ну, теперь-то все подробно рассмотрено и с разных ракурсов :lol:
В продолжении темы больной фантазии. Не рассмотрела. А у не там и соски просвечивают или пластыри налепила? :finest:
*Голос разума: остановись, Мэр, пока не стало слишком поздно, у тебя еще есть шанс выбрать верную дорогу. Тебя уже совсем понесло не туда".

Цитировать
Нужели это я говорю?  :finest: :finest:
Аналогичный вопрос к прорвавшимся наружу темным закоулкам подсознания))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4836 : 30-Марта-2016 16:54 »

Какая же ты стойкая  ;-) присоединяйся к нам у нас есть хеды Алисии печеньки  :blush: 
или это мы извращенцы до мозга костей    :-D

)))) Я хочу хеды Алисии печеньки  :blush: :blush:
Я становлюсь такой же извращенкой помешанной  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4837 : 30-Марта-2016 16:54 »

Цитировать
Вы чего такое творите?  :blush: :blush: Я же сейчас в вашу секту попаду  :finest: :finest: а ведь весь день держалась и даже мыслей таких не было  :whistle: :whistle: АААААААААА :finest: :finest:
Присоединяйся к Темной стороне силы, Люк! :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4838 : 30-Марта-2016 16:57 »

Цитировать
)))) Я хочу хеды Алисии печеньки  :blush: :blush:
Все хотят - да не всем дано :lol:
Даже автограф взять((((
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4839 : 30-Марта-2016 16:59 »

В продолжении темы больной фантазии. Не рассмотрела. А у не там и соски просвечивают или пластыри налепила? :finest:
*Голос разума: остановись, Мэр, пока не стало слишком поздно, у тебя еще есть шанс выбрать верную дорогу. Тебя уже совсем понесло не туда".
Ты знаешь я то думала это только я до такого докатилась сидела пялилась на фоточки с разных ракурсов, ну чтож привет..     И там ничего нет видимо пластырь Сообщество извращенцев ценителей блин  :-D
Блин я тут подумала ей уютно вообще было она же голая  :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4840 : 30-Марта-2016 16:59 »

Ну, теперь-то все подробно рассмотрено и с разных ракурсов :lol:
В продолжении темы больной фантазии. Не рассмотрела. А у не там и соски просвечивают или пластыри налепила? :finest:
*Голос разума: остановись, Мэр, пока не стало слишком поздно, у тебя еще есть шанс выбрать верную дорогу. Тебя уже совсем понесло не туда".

Я же пошла рассматривать и фотки увеличивать   Это клиника, это клиника, это уже точно клиника  :gathering: :wall: :wall:

Чет не смогла разглядеть ... Глаза явно не на то смотрят  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4841 : 30-Марта-2016 17:01 »

Присоединяйся к Темной стороне силы, Люк! :devil:

Да, учитель  8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4842 : 30-Марта-2016 17:01 »

)))) Я хочу хеды Алисии печеньки  :blush: :blush:
Я становлюсь такой же извращенкой помешанной  :finest: :finest: :finest:
Вот уже лучше, еще немного и ты втянешься!  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4843 : 30-Марта-2016 17:02 »

Все хотят - да не всем дано :lol:
Даже автограф взять((((

Горькая правда жизни  :'-( :'-( :'-( :'-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4844 : 30-Марта-2016 17:03 »

Да, учитель  8-) 8-)
У Люка не было Темного учителя  :blush:  Да ПАПА! будет вернее  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!