27-Апреля-2024 23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 320 321 [322] 323 324 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700157 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4815 : 30-Марта-2016 15:30 »


 :whistle: :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4816 : 30-Марта-2016 15:32 »

И уже дать совместное интервью Зимбио. Где оно, черт побери, а?!
Я очень расстроюсь если они возьмут таки вью, но НЕ совместное  :-( :-(
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4817 : 30-Марта-2016 15:40 »

"То чувство когда платье Алишы развратнее, чем ночнушка Лексы" :lol:

Цитировать
Я очень расстроюсь если они возьмут таки вью, но НЕ совместное  :-( :-(
Вот, кстати, да. Такой вариант тоже не исключен. Думаю, что все тогда будут расстроены. И это еще мягко сказано. :-/
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4818 : 30-Марта-2016 15:48 »

Мне раньше тоже норм было. И даже забавляло поведение Масон. Она очень странная и неординарная личность. Но сейчас стало подбешивать.
И ты ошибаешься. Ооооочень многие рады такому раскладу. И даже хотят, чтобы их героини сошлись в БХМ. Ну да, нам еще только там не хватало, чтобы героиню Алиши слили.
Это не ревность. Это зависть. Она просто разрушает мой пэйринг на корню :lol:

Нет, я как-то не хочу, что бы в БХМ их героини сошлись. Но мне забавно наблюдать именно Алишу  и Масон на таких совместных мероприятиях) Мне кажется, они там мило дурачатся)))) Не вижу ничего между ними, кроме как дружбы и именно какого-то веселья и задора )))
Какой это твой пейринг она разрушает?  ;-) ;-) ;-)

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4819 : 30-Марта-2016 15:50 »

"То чувство когда платье Алишы развратнее, чем ночнушка Лексы" :lol:

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Мэр. ты как скажешь )))) Так я под столом  :finest: :finest: :finest:

Цитировать
Вот, кстати, да. Такой вариант тоже не исключен. Думаю, что все тогда будут расстроены. И это еще мягко сказано. :-/

Это будет не просто расстройство ... Это пойдет новая волна по всему интернету   :-/ :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4820 : 30-Марта-2016 15:55 »

Блин,я все-таки не могу смотреть спокойно на это ее откровенное платье. Оно ж нифига не прикрывает. Это даже хуже ночнушки.
А уж когда она наклоняется....Я все.

Зато все можно рассмотреть  Мэр, улыбнись, и мысли позитивно  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4821 : 30-Марта-2016 16:00 »

Блин,я все-таки не могу смотреть спокойно на это ее откровенное платье. Оно ж нифига не прикрывает. Это даже хуже ночнушки.
А уж когда она наклоняется....Я все.
Вон тот мужик сверху тоже не может спокойно смотреть на ее... платье!  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4822 : 30-Марта-2016 16:05 »

Цитировать
Какой это твой пейринг она разрушает?  ;-) ;-) ;-)
А ты угадай  ;-) :lol:
Цитировать
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Мэр. ты как скажешь )))) Так я под столом  :finest: :finest: :finest:
К сожалению, это не мои слова. Но я не могла пройти мимо, т.к. именно такие мысли и у меня в голове были.
Я до сих пор под впечатлением от этого платья. Такая скромница, и выбрала такой наряд....
А если бы лямка, не приведи боже, сползла или лопнула :lol:
Хотя, там и так уже дальше некуда сползать. Все на обозрение)))))
*разум* да успокойся ты уже, извращенка

Кстати. Ее таки сняли при помощи снэпчата. Минимум 2 раза.
Один раз поклонница. Везучая засранка.
Второй - тот журналист. "Покажи Лексу". Где его фотграфию найти?
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 16:10 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4823 : 30-Марта-2016 16:07 »

Второй - тот журналист. "Покажи Хеду". Где его фотграфию найти?

Эту?
https://36.media.tumblr.com/03e31f65213b30fb88451038559e6764/tumblr_o4tzkgNtXP1v7fheio1_540.jpg
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4824 : 30-Марта-2016 16:12 »

Ага. Благодарю!

Блин, все-таки странное приложение.... У меня от него мурашки))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4825 : 30-Марта-2016 16:12 »

А ты угадай  ;-) :lol:

Неужели с Элайзой ?  :blush: :blush: :blush:

Цитировать
К сожалению, это не мои слова. Но я не могла пройти мимо, т.к. именно такие мысли и у меня в голове были.
Я до сих пор под впечатлением от этого платья. Такая скромница, и выбрала такой наряд....
А если бы лямка, не приведи боже, сползла или лопнула :lol:
Хотя, там и так уже дальше некуда сползать. Все на обозрение)))))
*разум* да успокойся ты уже, извращенка

)))) По-моему, это я извращенка ))) Я вот вообще не думала о том, что платье такое ... откровенно-эротичное открытое  :thumbsup: Я лишь полюбовалась на открытое декольте, при чем без задних мыслей  :lol: :lol:
Кстати, как говорится - в тихом омуте черти водятся  :finest: Может, Алиша подумала, что хватит уже скромняшку играть  
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4826 : 30-Марта-2016 16:18 »

Цитировать
Зато все можно рассмотреть  Мэр, улыбнись, и мысли позитивно  :thumbsup: :thumbsup:
Так я уже который час и улыбаюсь как дура))))

Я ж не жалуюсь. Успокаивать не надо. А что нужно - так это оторвать от видео и фотографий! Ну, еще может платочек, чтобы слюни утереть :lol:

Алиша мастер обезнатураливания высшего левела Дебнем-Кэри

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4827 : 30-Марта-2016 16:23 »

Ну, еще может платочек, чтобы слюни утереть :lol:   

Держи  :lol: :lol:


Цитировать
Алиша мастер обезнатураливания высшего левела Дебнем-Кэри

МНЕ НУЖНО ЭТО ЗАПОМНИТЬ  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4828 : 30-Марта-2016 16:30 »

Цитировать
Неужели с Элайзой ?  :blush: :blush: :blush:
Именно. Вот такая я странная. Бейте меня лопатой для приведения в чувства)))
Теперь ты понимаешь, что своими шуточками Масон мне всю малину ломает. С Элайзой Алиша так не обнималась :'-(
Цитировать
)))) По-моему, это я извращенка ))) Я вот вообще не думала о том, что платье такое ... откровенно-эротичное открытое  :thumbsup: Я лишь полюбовалась на открытое декольте, при чем без задних мыслей  :lol: :lol:
Да я сперва тоже просто полюбовалась - отличное платье, хорошо сидит. А потом видимо глаза открылись, или проснулась к середине дня. И я прозрела :innocent:

Да нет. Она пока еще не испорченная славой и милая девушка. Вон, перед премьерой автографы раздавала и говорят из-за этого даже опоздала)))

Но вот что ее сподвигло надеть такое откровение. Что у нее при этом в голове было. Ай донт ноу.
Еслибы у не были такие Ванхеды как у Элайзы, то она точно поостереглась подобное надевать без лифчика. А то живой бы не ушла :finest:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4829 : 30-Марта-2016 16:34 »

"— Если апокалипсис случится, я сразу поеду на Комик Кон, потому что все люди там знают что надо делать в такой ситуации."
Действительно гениальный план.

Как бы дожить до осени-то.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 320 321 [322] 323 324 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!