27-Апреля-2024 21:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699878 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4800 : 30-Марта-2016 14:34 »

Да вы издеваетесь! Что, уже пошли такие сравнения?!)))))))))

Клексеры - больные люди. Зато не скучные))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4801 : 30-Марта-2016 14:36 »

Спасибо большое, Ешка! Очень приятно возвращать и видеть, что меня здесь ждут и даже скучают :-)
А если опять пропаду, то мне следует принести объяснительную записку от мамы? А, если у меня ее не будет, то меня ждет публичная порка  выговор и встреча  с директором?  :w00t:

Конечно ждут и скучают )) Ты что, сомневалась ?  :hmmm: :hmmm:

Тебе следует заранее, перед тем, как будешь пропадать, принести заявление на отпуск или без содержания  официальное заявление об этом  :thumbsup: :thumbsup:
А по поводу твоего поведения в этот раз, да, поговорим в кабинете директора  :finest: :finest:


Цитировать
:finest: :finest: Не хочу тебя огорчать. Но у тебя и этого времени может не остаться :lol:

И почему я не удивлена  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Цитировать
Какие классные фотографии! Какая Алиша - красавица! :w00t: Я залипла  :love:
"Отдышалось немного,
И снова пошло"))))

Откуда это? Что-то новое?

Это с премьеры 2-ого сезона БХМ  :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Ух ты! Фонд Тревор уже за сотню перевалил. Продолжают набирать обороты. Это не может не радовать :yes:

Все думаю, до 150 дойдет ?  ;-)  ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4802 : 30-Марта-2016 14:38 »

Да вы издеваетесь! Что, уже пошли такие сравнения?!)))))))))

Клексеры - больные люди. Зато не скучные))))))

Я лишь совместила две фотографии  :lol: :lol: :lol: Вам решать - одинаково или нет  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Мы очень веселые и с нами никогда не скучно  :finest: :finest: Между прочим, сама такая веселая  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4803 : 30-Марта-2016 14:42 »

"Хорошие девчата, заветные подружки"  :lol: :lol:



Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4804 : 30-Марта-2016 14:52 »

А правда похоже. Только по фигуре подогнали и можно на выход))))))
Цитировать
Конечно ждут и скучают )) Ты что, сомневалась ?  :hmmm: :hmmm:

Тебе следует заранее, перед тем, как будешь пропадать, принести заявление на отпуск или без содержания  официальное заявление об этом  :thumbsup: :thumbsup:
А по поводу твоего поведения в этот раз, да, поговорим в кабинете директора  :finest: :finest:
Я приму к сведению на будущее))))
На первый раз можно и без директора обойтись :whistle:
Цитировать
Это с премьеры 2-ого сезона БХМ  :thumbsup: :thumbsup:
Как много я пропустила. Ни дня и ни недели без какого-нибудь события с Алишей и Элайзой)))
Так, она все еще в ЛА...
А на премьере показывали и новую серию?

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4805 : 30-Марта-2016 14:56 »

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Оперативненько ты. И аву успела сменить))))
Благодарствую  :thumbsup: Это еще одна дама покорившая меня, пожалуй даже раньше чем Лекса, но я честно голосовала за наших в зимбио  :yes:

Цитировать
Тебе что, это шикарное платье ее ночную сорочку напомнило?
Так даа, разве что выреза такого не было зашила чтобы не палиться    :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4806 : 30-Марта-2016 14:56 »

На первый раз можно и без директора обойтись :whistle:

 8-) 8-) 8-) Можно

Цитировать
Как много я пропустила. Ни дня и ни недели без какого-нибудь события с Алишей и Элайзой)))
Так, она все еще в ЛА...
А на премьере показывали и новую серию?

Так наверное показывали )) Потом банкет был еще  :whistle: :whistle:

Получается, что она в ЛА, раз мероприятие вчера было  :-) Тебя это смущает или наводит на какие-то размышления ?  :hmmm: :hmmm:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4807 : 30-Марта-2016 14:57 »

Цитировать
"Хорошие девчата, заветные подружки"  :lol: :lol:
Неееееееет, отвали от нее Масон!!! Хватить липнуть на каждой совместной фотографии! Я не согласна!!!!

Блин, если раньше она меня прикалывала и забавляла своим поведением, то теперь стала реально раздражать. При каждом удобном случае пытается облапать Алишу. И всех это наводит на определенные мысли.
Нет. Не хочу!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4808 : 30-Марта-2016 14:59 »

Неееееееет, отвали от нее Масон!!! Хватить липнуть на каждой совместной фотографии! Я не согласна!!!!

Блин, если раньше она меня прикалывала и забавляла своим поведением, то теперь стала реально раздражать. При каждом удобном случае пытается облапать Алишу. И всех это наводит на определенные мысли.
Нет. Не хочу!

Мэр, вот сколько сегодня читаю комментов на эту тему - все не довольны... Все пишут, чтобы отстала от Алишки, перестала ее лапать  8-) А мне пока нормально на них смотреть  :hmmm: Может, я просто еще мало них вдвоем смотрела ? :-/ :-/  Или это ревность ?  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4809 : 30-Марта-2016 15:00 »

Блин, если раньше она меня прикалывала и забавляла своим поведением, то теперь стала реально раздражать. При каждом удобном случае пытается облапать Алишу. И всех это наводит на определенные мысли.
Нет. Не хочу!
А что она то в курсе ВСЕХ событий вот и пользуется 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4810 : 30-Марта-2016 15:05 »

Цитировать
Благодарствую  :thumbsup: Это еще одна дама покорившая меня, пожалуй даже раньше чем Лекса, но я честно голосовала за наших в зимбио  :yes:
Это еще один сериал до которого мои рученки никак не дотянутся))) Хотя все о нем знаю. И так же как в "ВПЗ" там весьма сомнительный и хреновый финал на данный момент. Татьяна Маслани - просто прекраная актриса!
Так они на Зимбио вроде не пересекались и можно было и за нее голосовать. Или пересекались :hmmm:
Ну, на других-то этапах можно было.
Цитировать
Получается, что она в ЛА, раз мероприятие вчера было  :-) Тебя это смущает или наводит на какие-то размышления ?  :hmmm: :hmmm:
Скорее наводит на мысли, что они могли бы опять пересечься с Элайзой и попить кофейку :whistle:

Кстати, они обе уже столько времени находятся в одном городе. Где блин наше интервью. Зимбио заснули что ли? 
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4811 : 30-Марта-2016 15:15 »

Цитировать
Мэр, вот сколько сегодня читаю комментов на эту тему - все не довольны... Все пишут, чтобы отстала от Алишки, перестала ее лапать  8-) А мне пока нормально на них смотреть  :hmmm: Может, я просто еще мало них вдвоем смотрела ? :-/ :-/  Или это ревность ?  :whistle:
Мне раньше тоже норм было. И даже забавляло поведение Масон. Она очень странная и неординарная личность. Но сейчас стало подбешивать.
И ты ошибаешься. Ооооочень многие рады такому раскладу. И даже хотят, чтобы их героини сошлись в БХМ. Ну да, нам еще только там не хватало, чтобы героиню Алиши слили.
Это не ревность. Это зависть. Она просто разрушает мой пэйринг на корню :lol:
Цитировать
А что она то в курсе ВСЕХ событий вот и пользуется 
Да знаю я, что она приколистка и пользуется. Но чего-то стала подбешивать в последнее время. Хотя я еще и раньше не питала к ней теплых чувств. Еще до всего.
Но с другой стороны, если бы она не выкладывала всех тех видео и фото с Алишей, то мы бы ее только на премьерах и конвенциях и видели бы))) За это ей спасибо.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4812 : 30-Марта-2016 15:18 »

Это еще один сериал до которого мои рученки никак не дотянутся))) Хотя все о нем знаю. И так же как в "ВПЗ" там весьма сомнительный и хреновый финал на данный момент. Татьяна Маслани - просто прекраная актриса!
Так они на Зимбио вроде не пересекались и можно было и за нее голосовать. Или пересекались :hmmm:
Ну, на других-то этапах можно было.
Так вот чтобы не выводить их вместе не дай боже  :-) Ой а что с финалом в ВПЗ это же В поле зрения? Там все нормуль  :thumbsup: ну по крайне мере НЕ так как в Темном Дитя и уж тем более Сотне :-/ Хотя хз народ надеется и верит. Правда не так бурно как мы сейчас с Клексой  :lol:
Обязательно посмотри он того стоит  :yes: :yes:

Цитировать
Скорее наводит на мысли, что они могли бы опять пересечься с Элайзой и попить кофейку :whistle:
Вот, вот при том, что Элайза сама недавно об этом упоминала где-то в интервюхах :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4813 : 30-Марта-2016 15:20 »

Блин,я все-таки не могу смотреть спокойно на это ее откровенное платье. Оно ж нифига не прикрывает. Это даже хуже ночнушки.
А уж когда она наклоняется....Я все.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4814 : 30-Марта-2016 15:30 »

Цитировать
Так вот чтобы не выводить их вместе не дай боже  :-) Ой а что с финалом в ВПЗ это же В поле зрения? Там все нормуль  :thumbsup: ну по крайне мере НЕ так как в Темном Дитя и уж тем более Сотне :-/ Хотя хз народ надеется и верит. Правда не так бурно как мы сейчас с Клексой  :lol:
Обязательно посмотри он того стоит  :yes: :yes:
Ну, не так плохо - это да.
А что нашим фандомам остается терять кроме веры и надежды))))
Знаю, что стоит. И обязательно посмотрю, но вот пока не знаю когда. Наверное, когда будет сериальное затишье.
Цитировать
Вот, вот при том, что Элайза сама недавно об этом упоминала где-то в интервюхах :w00t:
:yes: Говорила-говорила. Что они пересеклись, поболтали и кофейку выпили ;-)
Ну так почему бы еще не пересечься в одном городе. :whistle:
И уже дать совместное интервью Зимбио. Где оно, черт побери, а?!
Ротенберг опять что ли замешан и в этом? :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!