28-Апреля-2024 02:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700593 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4785 : 30-Марта-2016 01:32 »

Ппц там народ прорвало  :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4786 : 30-Марта-2016 01:34 »

Она просто твитнула и вуаля - тег - QUEEN ALYCIA DEBNAM -уже в мировых, в Десятке))))) Я тащусь с этого неугомонного фандома.

Почаще бы она твиты писала. Тогда у всех совсем крыши поехали бы. Ни дня без тега в Мировых!  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4787 : 30-Марта-2016 01:41 »

Она там одному парню ответила...и больше мы его живым не видели))))) *вынос тела*

А чего это ты теперь Ридж и Ко. В объединение какое-то уже успела вступить?)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4788 : 30-Марта-2016 01:51 »

Она там одному парню ответила...и больше мы его живым не видели))))) *вынос тела*
Отходит чувак  :lol: :lol:

Цитировать
А чего это ты теперь Ридж и Ко. В объединение какое-то уже успела вступить?)))))
Развлекаюсь как могу  :-D :-D там должен быть кот
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4789 : 30-Марта-2016 02:32 »

Цитировать
Развлекаюсь как могу  :-D :-D там должен быть кот
Кота я что-то не приметила :lol:

Нуууу, зачем обратно сменила? Было даже прикольно и креативно!

А с котом тоже идея прикольная. Давай Кота! ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4790 : 30-Марта-2016 02:36 »

Блин, какие же у них там на фотографиях рожи страшные! У всех такие глаза белесые, как у зомби))))

Я сперва не догнала в чем дело.  :hmmm: А это как-раз оказывается этот самый Снэпчат фильтр. :lol:

Но все равно эффект стремный странный...Будто Хеду с зомбаком скрестили  :lol:


Теперь все повально умоляют  Алишу сделать селфи с этим фильтром)
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 03:13 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4791 : 30-Марта-2016 03:09 »

Объявление для граждан мирно почивавших в уютных постельках ночью:

"Ты этой ночью всю жизнь пропустил. Королева онлайн была и твитила. А мы ей тег подогнали QUEEN ALYCIA DEBNAM"  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4792 : 30-Марта-2016 05:32 »

Объявление для граждан мирно почивавших в уютных постельках ночью:

"Ты этой ночью всю жизнь пропустил. Королева онлайн была и твитила. А мы ей тег подогнали QUEEN ALYCIA DEBNAM"  ;-)

Доброе утро !

Сперва хочу выразить огромную радость - Мэр, ты вернулась в родные пенаты  :thumbsup: :thumbsup: Я безумно счастлива видеть тебя в добром здравии  :thumbsup: :thumbsup: Не пропадай так надолго, да еще и без объяснения причин  8-) 8-)  :finest: :finest:

Так, вижу, что за те 4 часа, что я спала (кхм ... чувствую, что больше мне все равно не удастся поспать в ближайшие ... годы?) Алиша таки посетила твиттер и подняла фандом до небес  :thumbsup: :thumbsup: Один твит - 16 тыс ретвитов, 22 тыс лайков  :whistle: :whistle: Действительно - она заслуживает титул Королевы  :yes: :yes:

CLEXA SOURCE слился.  :hmmm: Не очень, конечно приятно. Особенно сейчас. Хочется верить, что они решат свои внутренние проблемы (если они есть), или внешние (ну и такие предположения все же встречаются) и вернутся. Лично я привыкла от них получать много информации и быстро и оперативно  :-( :-(

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4793 : 30-Марта-2016 05:35 »

Чего не понимать-то. Это наша страшная МСТЯ  :devil:
Вы все такие гуманные. А я вчера откровенно радовалась. Прям настроение поднялось.
3-й сезон, который досмотрю - отснят. Четвертый уже гарантирован. Все спонсоры не уйдут в любом случае. И максимум, что могут сделать - сократить количество эпизодов в 4-ом.
И да, я его смотреть не собираюсь, если Лекса чудодейственным образом не вернется. И уже никакой сюжет и другие интересные персонажи не помогут. С меня хватит.

Лучше бы он покаялся, что она на самом деле будет в 4-ом жива и здорова. Тогда добрая половина бы его простила за предательство. А пока - 4-й на мой взгляд будет последним. Приятного просмотра, Джей!

Мэр, ну ты знаешь, даже можно ничего не говорить 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4794 : 30-Марта-2016 05:56 »

"И мое сердце остановилось
Мое сердце замерло"  :whistle: :whistle:




Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4795 : 30-Марта-2016 06:17 »

А тем временем .... )))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4796 : 30-Марта-2016 14:17 »

А с котом тоже идея прикольная. Давай Кота! ;-)
Сказано-сделано!  :whistle:

"И мое сердце остановилось
Мое сердце замерло"  :whistle: :whistle:
Я забыла как дышать вообще... :love: :love:
 она стащила реквизит с Сотни  :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4797 : 30-Марта-2016 14:28 »

Цитировать
Сперва хочу выразить огромную радость - Мэр, ты вернулась в родные пенаты  :thumbsup: :thumbsup: Я безумно счастлива видеть тебя в добром здравии  :thumbsup: :thumbsup: Не пропадай так надолго, да еще и без объяснения причин  8-) 8-)  :finest: :finest:
Спасибо большое, Ешка! Очень приятно возвращать и видеть, что меня здесь ждут и даже скучают :-)

А если опять пропаду, то мне следует принести объяснительную записку от мамы? А, если у меня ее не будет, то меня ждет публичная порка  выговор и встреча  с директором?  :w00t:
Цитировать
Так, вижу, что за те 4 часа, что я спала (кхм ... чувствую, что больше мне все равно не удастся поспать в ближайшие ... годы?)
:finest: :finest: Не хочу тебя огорчать. Но у тебя и этого времени может не остаться :lol:


Какие классные фотографии! Какая Алиша - красавица! :w00t: Я залипла  :love:
"Отдышалось немного,
И снова пошло"))))

Откуда это? Что-то новое?

Цитировать
А тем временем .... )))
Ух ты! Фонд Тревор уже за сотню перевалил. Продолжают набирать обороты. Это не может не радовать :yes:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4798 : 30-Марта-2016 14:30 »

Цитировать
Сказано-сделано!  :whistle:
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Оперативненько ты. И аву успела сменить))))
Цитировать
она стащила реквизит с Сотни  :w00t:
Тебе что, это шикарное платье ее ночную сорочку напомнило?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4799 : 30-Марта-2016 14:31 »

Я забыла как дышать вообще... :love: :love:
 она стащила реквизит с Сотни  :w00t:

А то  :lol:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!