27-Апреля-2024 17:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699391 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4770 : 29-Марта-2016 22:38 »

Цитировать
А вот Обмани меня пойду ка я таки досмотрю :lol:
Отличный сериал кстати. Обожаю. Жаль, что не смогли логически завершить. Очень обидно.

И да, я думала, что я одна вспомнила доктора Лайтмана, когда просматривала интервью Элайзы. Когда она говорила что-то утвердительное, параллельно качая головой в знак несогласия. Такая очевидная вещь, в глаза прям бросилось))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4771 : 29-Марта-2016 22:44 »

МЭЭЭЭЭЭЭРРРРР!!!! МЫ СКУЧАЛИ!!!! 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4772 : 29-Марта-2016 22:50 »

Мэр!!!! Ау!!! Прием !!! Ты куда пропала ? :'-( :'-(
Уже здесь!
Работы было много, настроения разговаривать мало. Углубилась в изучение фф-ов)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4773 : 29-Марта-2016 22:58 »

Уже здесь!
Работы было много, настроения разговаривать мало. Углубилась в изучение фф-ов)))

С возвращением, Мэр Держи енотика для вдохновения и милую коалу и давай возвращай свое настроение в норму ;-)
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4774 : 29-Марта-2016 23:02 »

Цитировать
Но мне не дает покоя мысль, что на вондерконе не было Рики и Мари  :hmmm:
Ага. А еще Исайю не пустили, чтобы опять с цепи не сорвался и не взболтнул лишнего  :lol:
Цитировать
И зуб даю, когда она свистнит чип из-под носа Онтари, сделает она это в большей степени не из-за Лексы, чей дух там якобы квартирует, а из-за своих грёбаных людей, которых Онтари пообещала вырезать к чертям собачим....
Да уже говорили, что именно из-за Лексы она его и свистнет. Ну верит она, что там внутри ТА САМАЯ Лекса, а не искуственная копия. Кларки уже подвинулась головкой в сторону больнички с мягкими стеночками конкретно :lol:
Я в это верю. А там посмотрим. И да, до встречи с маман я от нее по-прежнему не жду никаких эмоций. Уверена, что до нее дойдет позже. Тогда и прорвет. А если и тогда не будет....Ну что ж, тогда мой поклон сценаристам. А этот говносценарий надо было в зачатках сжечь  :devil:
Цитировать
"Я теперь просто буду шипперить Кларк с чипом. КЛИП - теперь мой пейринг."
Вот кстати да, это мой новый любимый пейринг на оставшиеся 8 серий. И даже он дает прикурить Бларкам!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4775 : 29-Марта-2016 23:04 »

Ридж, Шедоу ПРИВЕТ! Спасибо за такой теплый прием!!!!!))) Приятно вернуться)

Я все еще читаю. Столько написали))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4776 : 29-Марта-2016 23:22 »

 
Цитировать
Кто-то сделал бесплатную рекламу Мейбелин, и я даже не сомневаюсь за что им такая честь. Но я искренне не понимаю чему люди радуются нет спонсоров-нет шоу.
Чего не понимать-то. Это наша страшная МСТЯ  :devil:
Вы все такие гуманные. А я вчера откровенно радовалась. Прям настроение поднялось.
3-й сезон, который досмотрю - отснят. Четвертый уже гарантирован. Все спонсоры не уйдут в любом случае. И максимум, что могут сделать - сократить количество эпизодов в 4-ом.
И да, я его смотреть не собираюсь, если Лекса чудодейственным образом не вернется. И уже никакой сюжет и другие интересные персонажи не помогут. С меня хватит.
Цитировать
Рот наверняка уже сто раз покаялся что вообще создали Лексу, ведь ее нет в оригинальной книге.
Лучше бы он покаялся, что она на самом деле будет в 4-ом жива и здорова. Тогда добрая половина бы его простила за предательство. А пока - 4-й на мой взгляд будет последним. Приятного просмотра, Джей!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4777 : 30-Марта-2016 00:48 »

Итак, наше самое большое и информативное сообщество на Твиттере - CLEXA SOURCE минуснулись (удалились) по собственному решению. А не из-за блокировки.
Печаль - тоска(((( Клексеры негодуют. Рот сидит дома, потирает ручки и пьет вискарь стаканАми  :-/


CS: "Hello, Since ClexaSource Deactivated, This page was created to bring you all the News about your favorite couple on TV!"
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 00:52 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4778 : 30-Марта-2016 00:55 »

Интервью Линдси:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4779 : 30-Марта-2016 01:11 »


"Ни 1 фандом не создавал столько проблем шоуранеру как клексеры)
То что мы за свои разбитые сердца смогли ударить по его кошельку - горжусь!!"


"Алиша сама то в курсе что случайно снялась в рекламе maybelline?)"
  :finest: :finest:



Немного о сути Конвенции:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4780 : 30-Марта-2016 01:20 »

Цитировать
CLEXA SOURCE минуснулись
Чтож они выбрали очень удачное время  :-/
Так в чем вопрос, одного админа делете, второй пусть ищет себе напарника/цу  :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4781 : 30-Марта-2016 01:21 »

Немного о сути Конвенции:

ахаха зачет  :finest: :finest:
Мэр тебя тут реально НЕ хватало! 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4782 : 30-Марта-2016 01:22 »

АЛИША снова с нами! Она наконец подала признаки жизни твитнула!

Наверное соскучилась  :innocent: :

"Lexa Snapchat Filter! Yes! "

https://twitter.com/DebnamCarey
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4783 : 30-Марта-2016 01:24 »

ОНА ЕЩЕ И ОТВЕЧАЕТ)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4784 : 30-Марта-2016 01:28 »

Дадада  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!