27-Апреля-2024 17:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699419 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4755 : 29-Марта-2016 20:17 »

)))) Где-то тут я уже слышала эти слова  :lol: :lol: :lol:
  :?: :?: :?: может я тоже.. напомни?  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4756 : 29-Марта-2016 20:21 »

:?: :?: :?: может я тоже.. напомни?  :lol:

С месяц назад, только один человек написал такие слова  :lol: Который потом долго не заходил в эту тему  :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4757 : 29-Марта-2016 20:25 »

С месяц назад, только один человек написал такие слова  :lol: Который потом долго не заходил в эту тему  :finest:
На меня "плохо" влияют видимо  :lol: Но я не видела правда, правда   :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4758 : 29-Марта-2016 20:28 »

На меня "плохо" влияют видимо  :lol:

Осторожней со словами, Риджик  :whistle: :whistle: Кое-кто будет зол и недоволен 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4759 : 29-Марта-2016 20:39 »

Осторожней со словами, Риджик  :whistle: :whistle: Кое-кто будет зол и недоволен 
А что? Я ничего! Я вообще мимо крокодил  |-) мной уже злы и недовольны 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4760 : 29-Марта-2016 20:41 »

Все мы знаем что такое "язык жестов". И вот один такой специалист прокомментировал ответы Элайзы и ее движения.

ЧАСТЬ 1

"Ей приходится заботиться о срочных делах и двигаться дальше, что, естественно, делает Кларк, каждый раз хоть как-то"

Когда она говорила это, она закатила глаза, дотронулась до брови и почесала шею. Она говорит это с явным пренебрежением. Закатывание глаз объясняется тем, что она саркастична, касание брови вызвано стрессом, хватание и втирание задней части шеи - чистейший дискомфорт. Если вы когда-нибудь смотрели другие её интервью, она была очень энергична, вовлечена. Её энергия была гораздо меньше, чем я когда-либо видела и она ПОСТОЯННО избегала зрительного контакта во время ответа, это иной знак её дискомфорта.

"Я не думаю, что она сможет полюбить кого-то, как она любила Лексу"

Отвечая на это, она качала головой почти все время. "Я действительно не думаю..." обычно кивки сопровождают согласие, но это когда ты говоришь что, что-то есть, здесь же она использует отрицание. Другими словами, она от всей души верит во что говорит, когда рассказывает о любви и связи Лексы и Кларк. Для примера, когда Кларк говорит, "Я собираюсь помочь тебе", она кивает. Когда Лекса говорит "Я не стану (предавать Кларк снова), она трясёт головой. (для тех, кто думает, что она специально давала эти ответы, язык её тела [который нельзя контролировать] предполагает, что она говорит правду)

"Не в нашем мире" следует нервный смешок. Она не должна была говорить это. Ей не нужно было полагать, что СМИ не существуют в вакууме, как её работодатель очевидно считает. Она многое умалчивает во время этого интервью.

"Есть лишь одна Лекса" следует очередной закат глаз и очень занимательное движение бровью вверх.

Поднятие бровей предполагает, что Алисия/Лекса была незаменима для неё. Это позволяет предположить, что она думает, что роман Кларк и Лексы будет оправдывать, то что они разделяли (что также доказывает буквально все, что она только что сказала об их связи)

Далее, один интервьюер спрашивает о ноше Кларк и как ей приходится делать такие ужасные, сложные решения. Элайза складывает руки крест накрест. Это признак замкнутости и неособого желания обсуждать, то, о чем идёт речь. Так же складываете руки во время ссоры.

Её глаза расширяются, когда она говорит "ага, это сводит с ума, каждую неделю я такая ух-ты, окей", потом она избегает зрительного контакта в миллионный раз. Расширение глаз в этом контексте - своего рода фраза "чувак, это тупое дерьмо", это подобно качанию головой на кого-то, когда те говорят или делают глупости. Это позволяет предположить, она не согласна с направлением сюжетной линией.

ЧАСТЬ 2

"Алисии пришлось уйти в другое шоу. Я знаю, что фанаты расстроены" прерывает зрительный контакт опять и начинает тереть сзади шеи.

"Но я благодарна за опыт" это каверзно, потому что она смотрит прямо на интервьюера, она честна в данный момент, но её брови поднимаются, и уголок рта слегка приподнимается противореча сказанному. Поскольку я не телепат, я попытаюсь изобразить то, о чем она думала в этот момент. Моя догадка, это было из-за своего работодателя, и затруднительного положения, в которое он её поставил своими действиями, не слова ею сказанные. Что может подтвердить язык её тела.

В конце интервью она говорит об уверенности, что хочет играть с 11-ти лет. Это самое открытое положение её тела в течение всего разговора. Она оживляется при этом обсуждении. Её нервозность значительно рассеивается. Она гораздо больше зрительно контактирует, отвечая на этот вопрос, чем на Людой другой. Существует явное изменение в её поведении благодаря желанной теме.

Я действительно высоко оцениваю её. Всех актеров на самом деле, из-за того, что их наниматель правда сделал большую ошибку, поставили в ужасное положение. Но я аплодирую ей за примирение с этим, осуществление этого неизбежного интервью и выдержку, когда все действительно было тяжело и не комфортно для неё. Она справилась как чемпион, но она явно прячет свои чувства, так как только может, она также максимально честна. Было интересно наблюдать за ней, борющуюся с тем, чтобы не сказать то, что действительно хотела сказать.

Отказ от ответственности* Я не профессионал, но я изучаю это дерьмо, я буду даже тестироваться, так что...


А вот доктор Лайтман нам бы сейчас не помешал  :thumbsup: :thumbsup:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4761 : 29-Марта-2016 20:44 »

мной уже злы и недовольны 

Тогда не будем провоцировать еще больше 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4762 : 29-Марта-2016 20:48 »

Цитировать
А вот доктор Лайтман нам бы сейчас не помешал

 :thumbsup: :thumbsup: Точно, он бы мигов все разрулил! 
Мы с тобой явно на одних ресурсах  обитаем  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4763 : 29-Марта-2016 20:50 »

:thumbsup: :thumbsup: Точно, он бы мигов все разрулил! 
Мы с тобой явно на одних ресурсах  обитаем  :lol:

Так я и не сомневаюсь в этом  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4764 : 29-Марта-2016 20:55 »

Все мы знаем что такое "язык жестов". И вот один такой специалист прокомментировал ответы Элайзы и ее движения.

О хоспади...Мне одной кажется, что это уже клиника?? 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4765 : 29-Марта-2016 21:02 »

О хоспади...Мне одной кажется, что это уже клиника?? 

Ну, Ерш )) Людям надо чем-то заниматься во время хиатуса )))) Почему бы и не рассмотреть детально жесты Элайзы  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4766 : 29-Марта-2016 21:06 »

О хоспади...Мне одной кажется, что это уже клиника?? 
Определенно НЕТ!!! :no: Меня уже все это порядком "веселит"  :-/
интересно насколько далеко все это зайдет
Давайте уже 9 серию и разойдемся
А вот Обмани меня пойду ка я таки досмотрю :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4767 : 29-Марта-2016 21:21 »

Рот так надеялся, что к окончанию хитауса все успокоются и затихнут, но не тут то было....коль уже до сканирования жестов Элайзы дошло.... Мне, кстати, показалось, что она малость уставшей выглядела. Достала, видно,вся эта шумиха. Алисия неделю назад бодрячком смотрелась. Вот что значит, редко в соцсетях появляться. Меньше знаешь-крепче спишь.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4768 : 29-Марта-2016 21:43 »

Мне, кстати, показалось, что она малость уставшей выглядела.

Может, все же выпившая была 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4769 : 29-Марта-2016 22:33 »

Чего там с Clexa Sourse творится? Это просто смешно  :lol:

Цитировать
Может, все же выпившая была 
Ну да, всем проще на это все ее откровения скинуть)))))
Да она просто устала все эти тайны Рота хранить. Представляю, как было тяжело, зная, что будет в 7 серии, хранить гордое молчание и строить довольное лицо.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!