28-Апреля-2024 02:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 311 312 [313] 314 315 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700672 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4680 : 28-Марта-2016 00:04 »

Надо сабы)))) Сама не все понимала)))
Да не за что !! Мы с Ридж старались))) Чтобы хоть как-то вам это озвучить тут))
Еще раз спасибо! Надеюсь, что не много пропустили пока тут писали)

Сабы просто необходимы! И еще желательно все вопросы-ответы в письменном виде бы лицезреть.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4681 : 28-Марта-2016 00:05 »

Тот самый вопрос от которого весь зал порвало:

Почему было сделано решение вовлечь творческую команду в онлайн фанклубы и в особенности в ЛГБТ группу, которая была настолько уязвима и озвучивала свои опасения и страхи так часто, и в особенности, не просто отвечать на вопросы в Твиттере или Тамблере, но и конкретных ЛГБТ-сообществах, участвовали в дискуссиях и говорили что-то типа "если вы, ребята, не доверяете нам сейчас, что мы не собираемся убивать Лексу, значит вам нужна консультация", такие вещи конкретны?

Короче говоря, вопрос о том, какого хрена нам говорили что она не умрет, нас использовали и так жестко предали.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4682 : 28-Марта-2016 00:06 »

Да уж старались как могли, блин я реально завелась, чувствую люди начнут бомбить с новой силой ))
Ха-ха. Да еще как завелись!

Каждый раз как видят и слышат Рота!!

Блин, я разочарована. Так ему в репу ничего и не прилетело. Я в печали(((((
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4683 : 28-Марта-2016 00:08 »


Сабы просто необходимы! И еще желательно все вопросы-ответы в письменном виде бы лицезреть.

Согласна, в формате интервью) письменная информация легче усваивается)

Риджик, Ешка, спасибо вам от ущербных ущемленных)))
 
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4684 : 28-Марта-2016 00:08 »

"Когда я говорил, что это самый лучший эпизод, я не знал, что он произведёт такое впечатление на вас"
Ну не д*бил?
Комменты жгут "когда ротенберг отвечал у меня сложилось впечатление что он близок к эпилептическому припадку... ой д*бил зачем же ты ее убыл??"
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4685 : 28-Марта-2016 00:08 »

Цитировать
Короче говоря, вопрос о том, какого хрена нам говорили что она не умрет, нас использовали и так жестко предали.
Спасибо. Я поняла. И каков же был ответ? Или там микрофон случайно вырубился у всех актеров?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4686 : 28-Марта-2016 00:09 »

Мэр там Элайза рядом сидела в нее попасть могли (( А этот поганец напялит темные очки чтоб глазки не показывать ррр
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4687 : 28-Марта-2016 00:15 »

Риджик, его ответы - это один большой фейспалм .... До сих пор сижу в какой-то прострации
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4688 : 28-Марта-2016 00:16 »

Цитировать
"Когда я говорил, что это самый лучший эпизод, я не знал, что он произведёт такое впечатление на вас"
:finest: :finest:
Ага, как же, не знал он! Он продюсер или что? Должен был оценивать все риски!
А если не умеешь - ВОН ИЗ ПРОФЕССИИ!
Ты же как психолог или хирург. Одно неверное движение - и куча смертей. И некоторые вполне реальны.

Ладно, допустим ЧСВ поглотило весь мозг. Думал, что сможет все урегулировать. Ан не. опыта не хватило. Недооценил бедолага всю мощь своего удара.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4689 : 28-Марта-2016 00:18 »

Риджик, его ответы - это один большой фейспалм .... До сих пор сижу в какой-то прострации
Требуется пересмотр и переосмысление. Плюс разжевывание собратьев по несчастью.

А лучше бы сам объяснил, что это было опять?

Хотя, кто еще верил, что все будет ясно как день?)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4690 : 28-Марта-2016 00:23 »

Требуется пересмотр и переосмысление. Плюс разжевывание собратьев по несчастью.
А лучше бы сам объяснил, что это было опять?
Хотя, кто еще верил, что все будет ясно как день?)))))

Я готовила себя к чему-то такому. Но как оказалось, не готова.
Не могу понять - что там с именем Лексы. В твиттере пишут - "Рот - ее имя Лекса". Ааа, к тому, что Рот сознательно избегал все, что связано с Лексой. Решили даже такой тег выводить  JR HER NAME IS LEXA
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4691 : 28-Марта-2016 00:24 »

Требуется пересмотр и переосмысление. Плюс разжевывание собратьев по несчастью.
Да на него уже можно Мануал писать, где будут подробные инструкции к Роту и его деяниям  :wall:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4692 : 28-Марта-2016 00:24 »

Так, все девчонки... Я пойду попробую хоть 3 часа поспать перед работой ... Спасибо вам всем, что были здесь!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4693 : 28-Марта-2016 00:26 »

Не могу понять - что там с именем Лексы. В твиттере пишут - "Рот - ее имя Лекса". Ааа, к тому, что Рот сознательно избегал все, что связано с Лексой. Решили даже такой тег выводить  JR HER NAME IS LEXA
Так как раз к тому, что он не упоминал ее имени или говорил "она" при ответах. Но я могла просто не расслышать   :-/
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4694 : 28-Марта-2016 00:27 »

Yeska, спокойной ночи )
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 311 312 [313] 314 315 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!