28-Апреля-2024 02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700607 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4590 : 27-Марта-2016 19:01 »

А ты думаешь, что пустят? Что-то я сомневаюсь, что всех этих людей пропустят.
А кому разрешат пройти еще и металлодетектором будут проверять на наличие оружия!! А то вдруг кто решит с Ротом счеты свести прямо в зале

))))))))))) И помидоры с яйцами отбирать будут )))))))))) Там вообще кто-то предложил, чтобы Элайзе написали, чтобы она рядом с Ротом не садилась, а то вдруг ненароком попадет тем, чем люди могут кидаться в Рота ))))))))

Я не была на таких мероприятиях. Я не знаю, как там это происходит. Но по идее ... Почему они должны отбирать плакаты? Это же не пропаганда....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4591 : 27-Марта-2016 19:06 »

Сейчас услышала эту замечательную песню Окуджавы из любимого фильма. И подумала, а как в тему-то подходит!

Когда-нибудь мы вспомним это
И не поверится самим,
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех, мы за ценой не постоим,
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

Нас ждёт огонь смертельный
И все ж бессилен он,
Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный
Десятый наш десантный батальон,
Десятый наш десантный батальон.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4592 : 27-Марта-2016 19:08 »

Сейчас услышала эту замечательную песню Окуджавы из любимого фильма. И подумала, а как в тему-то подходит!


Вот у нас уже и гимн свой есть :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4593 : 27-Марта-2016 19:11 »

Цитировать
))))))))))) И помидоры с яйцами отбирать будут )))))))))) Там вообще кто-то предложил, чтобы Элайзе написали, чтобы она рядом с Ротом не садилась, а то вдруг ненароком попадет тем, чем люди могут кидаться в Рота ))))))))
:finest: :finest: Думаю, что Элайзе стоит прислушаться к советам умных людей. А то она нам еще живая и здоровая нужна)))
Цитировать
Я не была на таких мероприятиях. Я не знаю, как там это происходит. Но по идее ... Почему они должны отбирать плакаты? Это же не пропаганда....
Да не. Отбирать не станут. Просто выставят кордон и не пропустят. Чтобы не было лишних рисков. Вот и все.
А там кто знает.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4594 : 27-Марта-2016 19:17 »

:finest: :finest: Думаю, что Элайзе стоит прислушаться к советам умных людей. А то она нам еще живая и здоровая нужна)))

Да не. Отбирать не станут. Просто выставят кордон и не пропустят. Чтобы не было лишних рисков. Вот и все.
А там кто знает.

Надеюсь, что Элайза все же поступит верно  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Будем ждать и смотреть, что там будет происходить  :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4595 : 27-Марта-2016 21:08 »



Смертельные дозы :
- Никотин - 94 сигареты.
- Соль - 3 ложки.
- Кофеин - 150 чашек.

- одна 307я серия сотни
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4596 : 27-Марта-2016 21:11 »

Мэр! Как всегда в тему 8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4597 : 27-Марта-2016 21:21 »

Мы в мировых. 51 тыс твитов
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4598 : 27-Марта-2016 21:24 »



 :finest: :finest: А уж как я хочу! Но из снарядов предпочитаю гранаты яйца и помидоры.
Вообще поражаюсь его смелости. Охранники сегодня должны отрабатывать каждый за десятерых))))
Интересно, а их тоже проверяют? Вдруг мстительный Клексер в ряды затесался  :whistle:
« Последнее редактирование: 27-Марта-2016 21:26 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4599 : 27-Марта-2016 21:27 »

:finest: :finest: А уж как я хочу! Но из снарядов предпочитаю гранаты яйца и помидоры.
Вообще поражаюсь его смелости. Охранники сегодня должны отрабатывать каждый за десятерых))))
Интересно, а их тоже проверяют? Вдруг мстительный Клексер в ряды затесался  :whistle:

))))) Жесть ))))) А вообще, надо было всех охранников заманить куда-нить, связать, одеть их форму Клексерам, и тогда точно там Роту никуда не деться было бы )))))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4600 : 27-Марта-2016 21:30 »

Мы в мировых. 51 тыс твитов
Йес! Уже в десятке))))

Пускай теперь в твит зайдет и полюбуется))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4601 : 27-Марта-2016 21:34 »

Йес! Уже в десятке))))
Пускай теперь в твит зайдет и полюбуется))))

Только выше не идет .. Хотя уже больше 60 тыс. Теги на канал и спонсоров уже начали блокировать.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4602 : 27-Марта-2016 21:35 »

Цитировать
))))) Жесть ))))) А вообще, надо было всех охранников заманить куда-нить, связать, одеть их форму Клексерам, и тогда точно там Роту никуда не деться было бы )))))))))))))))))))))))))
Ну ты жестокая)))))
Идея зачетная!  :thumbsup: Тогда ему бы уже не удалось ноги унести)))) Одно неверно сказанное слово или косой взгляд - и все. Пришлось бы Элайзе его очами грудью защищать))) Только на нее бы никто не покусился)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4603 : 27-Марта-2016 21:37 »

Идея зачетная!  :thumbsup: Тогда ему бы уже не удалось ноги унести)))) Одно неверно сказанное слово или косой взгляд - и все. Пришлось бы Элайзе его очами грудью защищать))) Только на нее бы никто не покусился)

Ты что - я сама доброта ))))) Зато какой эффект бы был! )))) Нее, Элайзу сразу бы оградили от этого всего ))) Ей не за чем в этом участвовать ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4604 : 27-Марта-2016 21:38 »

Цитировать
Цитировать
Только выше не идет .. Хотя уже больше 60 тыс. Теги на канал и спонсоров уже начали блокировать.
Видела. Эти сволочи думают, что нас так легко заткнуть. Насмешили. Сейчас разозлят и только хуже станет)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!