28-Апреля-2024 02:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700626 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4560 : 27-Марта-2016 10:41 »

Ну. Я даже не знаю. У меня по поводу этого тега весьма смешанные чувства.
Ощущение будто мы их прославлять собрались :-/

Смотря как на это посмотреть. Тег можно сказать с двойным смыслом. То есть как кто его поймет. А это уже точно на сегодня? Другого не будет? Или все будет зависеть от начала Вандера?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4561 : 27-Марта-2016 10:56 »

Цитировать
Откуда, после того, как она ляпнула про Гитлера, её поспешили выставить
Именно. Спасибо за дополнение)
В фильмах и сериалах с этим просто. Не раскрывай лишний раз рот - и твой персонаж может быть поживет чуть дольше. Такая политика))))))
Цитировать
Смотря как на это посмотреть. Тег можно сказать с двойным смыслом. То есть как кто его поймет. А это уже точно на сегодня? Другого не будет? Или все будет зависеть от начала Вандера?
Я и не отрицаю, что там двойное дно.
Вот именно. Не все поймут. Особенно толстожопыелобые боссы с CW. Скорее посчитают за ПР и порадуются нашей наивности в очередной раз.

Да. На 9 по Москве назначили. Сомневаюсь, что изменится. Нооо, ху ноу. Может Рот успеет что-то ляпнуть в процессе и все поменяется :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4562 : 27-Марта-2016 11:08 »

"С потерей Лексы, Кларк должна беспокоиться о том, действительно ли новый командующий продолжит быть союзником. Так что мы увидим ее и ее действия, что люди делают в жизни, когда происходят страшные вещи, когда случается трагедия. Она собирается перебороть себя и попробовать двигаться дальше и делать то, что она должна делать, чтобы спасти свой народ."

"Эпизод 3.09 удивительный. Это еще один темный эпизод. Мы знаем, что некоторые персонажи находятся в тюрьме, мы вернемся в Полис и мы узнаем последствия смерти Лексы и мы начинаем понимать, что Конклав-это все" - добавил Ротенберг.

Он когда-нибудь заткнется уже, нет?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4563 : 27-Марта-2016 11:09 »

Я и не отрицаю, что там двойное дно.
Вот именно. Не все поймут. Особенно толстожопыелобые боссы с CW. Скорее посчитают за ПР и порадуются нашей наивности в очередной раз.
Да. На 9 по Москве назначили. Сомневаюсь, что изменится. Нооо, ху ноу. Может Рот успеет что-то ляпнуть в процессе и все поменяется :lol:

Спасибо! Да уж ... Сегодня видимо еще одна бессонная ночь будет
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4564 : 27-Марта-2016 11:47 »

"С потерей Лексы, Кларк должна беспокоиться о том, действительно ли новый командующий продолжит быть союзником. Так что мы увидим ее и ее действия, что люди делают в жизни, когда происходят страшные вещи, когда случается трагедия. Она собирается перебороть себя и попробовать двигаться дальше и делать то, что она должна делать, чтобы спасти свой народ."

"Эпизод 3.09 удивительный. Это еще один темный эпизод. Мы знаем, что некоторые персонажи находятся в тюрьме, мы вернемся в Полис и мы узнаем последствия смерти Лексы и мы начинаем понимать, что Конклав-это все" - добавил Ротенберг.

Он когда-нибудь заткнется уже, нет?
Так. Это он вроде уже говорил. Ничего нового.

Мой ответ -НЕТ. Он заткнется только тогда, когда сериал закончится)))))
А нас ведь еще на следующей неделе ждет его синопсис серии 3.09. Я теперь даже это боюсь слушать. Совсем запугал, демон)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4565 : 27-Марта-2016 11:51 »

Так. Это он вроде уже говорил. Ничего нового.

Мой ответ -НЕТ. Он заткнется только тогда, когда сериал закончится)))))
А нас ведь еще на следующей неделе ждет его синопсис серии 3.09. Я теперь даже это боюсь слушать. Совсем запугал, демон)))))

А я подумала, что это и есть синопсис к серии ... Эта статья вышла всего несколько часов назад. суда по времени и дате..

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4566 : 27-Марта-2016 12:21 »

Цитировать
А я подумала, что это и есть синопсис к серии ... Эта статья вышла всего несколько часов назад. суда по времени и дате..
Не знаю. Он уже нечто подобное говорил в том интервью. Либо у меня дежа-вю усиливается, либо он реально свои же слова перемалывает из пустого в порожнее.
Я про его личный синопсис. Он его перед серией обычно выкладывает. В видео-варианте. Отрывки из нового эпизода и его бесценные комментарии параллельно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4567 : 27-Марта-2016 12:24 »

Не знаю. Он уже нечто подобное говорил в том интервью. Либо у меня дежа-вю усиливается, либо он реально свои же слова перемалывает из пустого в порожнее.
Я про его личный синопсис. Он его перед серией обычно выкладывает. В видео-варианте. Отрывки из нового эпизода и его бесценные комментарии параллельно.

Да может и уже говорил. У него все равно одни и те же слова.
Я поняла, о чем ты. Такого еще не было. Но скоро будет.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4568 : 27-Марта-2016 12:48 »



Новый тег????
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4569 : 27-Марта-2016 13:07 »

Да вроде тоже, что я кидала.

Вот я тупень! Не так расшифровала послание :lol:
Извиняюсь!

Тег - CW WE DEMAND RESPECT
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4570 : 27-Марта-2016 13:14 »

Да вроде тоже, что я кидала.

Вот я тупень! Не так расшифровала послание :lol:
Извиняюсь!

Тег - CW WE DEMAND RESPECT

Не извиняйся, все хорошо! Теперь уже точно мы знаем, что будет выводить ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4571 : 27-Марта-2016 13:23 »

Тогда просто - Спасибо за то, что поправила.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4572 : 27-Марта-2016 13:23 »

Тогда просто - Спасибо за то, что поправила.

Пожалуйста!!!!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4573 : 27-Марта-2016 13:29 »

В проекте собрано уже более 80 тыс долларов!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4574 : 27-Марта-2016 15:22 »

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!