28-Апреля-2024 01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700539 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4500 : 26-Марта-2016 18:03 »

Тоже касаемо и Белларка. На данный момент это настолько не равные друг другу персонажи, что... даже не знаю, для меня эта пара будет на уровне  Кларк/Найла, просто секс - ничего личного.

Меня даже от упоминания в одном контексте слов "Белларк" и "секс" уже воротит.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4501 : 26-Марта-2016 18:06 »

Меня даже от упоминания в одном контексте слов "Белларк" и "секс" уже воротит.
А кто-то писает кипятком)))

Но мне больше нравятся ребята из Роан/Кларк фандома: Клоан и Мерфами и никакого Белларка))))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4502 : 26-Марта-2016 18:08 »

Вах, какое видео https://www.youtube.com/watch?v=Ymr5eXtXVFI  :w00t:

Кто-нибудь знает ещё клипы на российские песни??
« Последнее редактирование: 26-Марта-2016 18:12 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4503 : 26-Марта-2016 18:42 »

Блин если это реально будет ТАК.. они просто выжгут мое сердце еще раз нет это будет в разы хуже, этого точно не прощу и КИЛЛЕРОМ для Рота буду Я!!!
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4504 : 26-Марта-2016 18:45 »

Цитировать
Мэр, ну реально! Сколько информации из всех этих спойлеров подтвердилось? Не считая событий 307, я не помню ни одного подтвержденного спойлера выуженного с тумблера или тви.
Тоже касаемо и Белларка. На данный момент это настолько не равные друг другу персонажи, что... даже не знаю, для меня эта пара будет на уровне  Кларк/Найла, просто секс - ничего личного.
Ты меня вдохновляешь сегодня на позитив))))

НО. Эти источники уже не раз и не два оказывались правы за этот полу-сезон. А значит имеют непосредственное отношение к шоу (у меня уже язык не поворачивается назвать по-другому))) и это пугает.

Ну почему же неравные. Вон, если в финале Кларк сотрут память и она даже не вспомнит кто такая Лекса, то дорога открыта. Можно новую любовную линию лепить на костях. Если Рот так действительно сделает - это будет кошмар и ужас. Но зато как грамотно расчистит проход для Бларка. Вот только зачем тогда была нужна Лекса в принципе получается?


А так, полностью согласна. Не вижу между Кларк и Беллом никакой такой мифической химии. Может химию плохо в школе учила))))))) Или Рот плохо учил.
Они для меня исключительно, как брат с сестрой и мне это очень нравилось. Так сейчас еще и это собирается изгадить.
Я даже на уровне Найла/Кларк не хочу подобного видеть.
Цитировать
Это они после чего начали собирать? После спойлеров на тумбочке?
Видимо после последних вестей. Не вини. Нервы сдают. Люди уже не в состоянии справится со всеми этими выбросами)
« Последнее редактирование: 26-Марта-2016 18:49 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4505 : 26-Марта-2016 18:51 »

Некотрые наоборот  в таком финале видят гарантию появления Лексы в 4 сезоне, где Кларк будет её...вспоминать. Но это тогда бред будет. Хотя от Рота вполне ожидаемо.
« Последнее редактирование: 26-Марта-2016 18:55 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4506 : 26-Марта-2016 18:52 »

Цитировать
Но мне больше нравятся ребята из Роан/Кларк фандома: Клоан и Мерфами и никакого Белларка))))
Мне тоже)
Да вообще с кем угодно, только не с кудряшом!

А еще лучше пусть будет одна и хранит память. Да, я жестокая  8-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4507 : 26-Марта-2016 18:57 »

А почему она обязательно с кем-то быть должна? Вон Эбби, Индра, Монти 3 сезона одни. И неплохо себя чувствуют.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4508 : 26-Марта-2016 19:01 »

Вах, какое видео https://www.youtube.com/watch?v=Ymr5eXtXVFI  :w00t:

Кто-нибудь знает ещё клипы на российские песни??
О, Слава. Спасибо!
Цитировать
Блин если это реально будет ТАК.. они просто выжгут мое сердце еще раз нет это будет в разы хуже, этого точно не прощу и КИЛЛЕРОМ для Рота буду Я!!!
Тебя выпустили из объятий на минутку поговорить?  ;-)
Тут уже очередь образовалась на вакантную должность. Т.Ч. в очередь!
Тот, кто его прикончит станет Героем. Правда мертвым. Герои ведь все такие)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4509 : 26-Марта-2016 19:03 »

Некотрые наоборот  в таком финале видят гарантию появления Лексы в 4 сезоне, где Кларк будет её...вспоминать. Но это тогда бред будет. Хотя от Рота вполне ожидаемо.
В сериале и так до фига логических провалов, уж не знаю от чего: из-за монтажа или из-за ограничения по времени. Тут ведь под каким соусом подадут воспоминания о Лексе: будет ли это очередная ступенька к легенде при жизни или еще какой твист.

Цитировать
Но мне больше нравятся ребята из Роан/Кларк фандома: Клоан и Мерфами и никакого Белларка))))
Мне тоже)
Да вообще с кем угодно, только не с кудряшом!

А еще лучше пусть будет одна и хранит память. Да, я жестокая  8-)
При всем твоем желании Кларки одна не останется
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4510 : 26-Марта-2016 19:08 »

Мэр, мм да вырвалась )) Ну я готова рискнуть с сделать контрольный, так на всякий случай )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4511 : 26-Марта-2016 19:12 »

А почему она обязательно с кем-то быть должна? Вон Эбби, Индра, Монти 3 сезона одни. И неплохо себя чувствуют.
:thumbsup: :yes: :yes: :yes: Вот и я о чем говорю.
Цитировать
Некотрые наоборот  в таком финале видят гарантию появления Лексы в 4 сезоне, где Кларк будет её...вспоминать. Но это тогда бред будет. Хотя от Рота вполне ожидаемо.
Чего же я такого не вижу? Пойду свои очки с увеличением надену...Нет. не помогло.
А появление может варьироваться по-разному. Если это будет тупо воспоминание/глюк/голограмма/больное воображение Кларк, то меня не устраивает такое положение вещей. Да и никого думаю не устроит. Такую фигню я смотреть точно не стану. Даже, если там Алиша согласится играть.

Да и вообще, что-то мне расхотелось после всех этих заявлений смотреть финал. Стремно как-то. Ну нафиг. Сберегу лучше нервные клетки. У меня их и так мало осталось.
Вы мне потом расскажете, что там было в конце! И стоит ли все-таки посмотреть. :-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4512 : 26-Марта-2016 19:15 »

Джейсон, бегом по-новой редактировать финал! Иначе это будет последнее, что ты сделаешь в жизни! Гроб и венки мы уже заказали, люди выстраиваются в очередь "поплакать" по тебе.
Только сейчас увидела и знаете, похож на пересказ с домыслом тех спойлеров из 16 серии.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4513 : 26-Марта-2016 19:20 »

Цитировать
В сериале и так до фига логических провалов, уж не знаю от чего: из-за монтажа или из-за ограничения по времени. Тут ведь под каким соусом подадут воспоминания о Лексе: будет ли это очередная ступенька к легенде при жизни или еще какой твист.
Я тебя умоляю, провалов в сюжете хватает в любом сериале. Да, во многих это именно из-за недостатка экранного времени.
Я смотрю "Ходячих". И это моя боль. Там логика уже давно развелась с сериалом и ушла в кругосветное турне. Поэтому спасибо им, я перестала обращать на такие мелочи, как логика сюжета в других сериалах. Просто смотрю и наслаждаюсь действом)))))

Нафиг все ступеньки. Большинство такой поворот не устроит. Потому что нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО живая Лекса. А если не так, то пусть уже остается в 3 сезоне. И не нужно на ее образе делать рейтинги и кассу для шоу!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4514 : 26-Марта-2016 19:23 »

Цитировать
Мэр, мм да вырвалась )) Ну я готова рискнуть с сделать контрольный, так на всякий случай )))
:lol:
А в итоге, этот контрольный прилетит нам в финале.
Но мы отомстим! Еноты так просто все не спустят!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!