27-Апреля-2024 22:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699994 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4485 : 26-Марта-2016 14:14 »

Цитировать
Вот тут в комментах написали https://vk.com/wall-90322420_66807?offset=last&f=replies
Благодарю! *кланяется в пояс*

Цитировать
А мне сегодня снились Алишка и Элайза ))))))) Вот что значит вчера весь вечер и пол ночи говорить о них )))))))))))))
А я спала, как убитая. Как с утра выяснилось ко мне в комнату ночью кот ломился, которого я выбросила за неподобающее поведение. Чуть дверь не снес, а я и ухом не повела. В итоге бедолаге пришлось в этот раз маму пойти из кровати выживать :lol:

Мне еще с прошлого понедельника ничего не снится. Как раз когда меня окончательно депрессия отпустила. А то такие красочные сны снились. Хоть книгу пиши. И в каждом я стояла на краю обрыва, была в ужасе, падала с огромной высоты. Но каким-то чудом со мной было все в порядке, разве что пара царапин. В одном даже второй раз пошла прыгать, потому что забыла что-то на обратном пути. Понравилось похоже в парашютиста играть  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4486 : 26-Марта-2016 14:24 »

Ха))) мне до этого снилось, что я Лексу вытаскиваю с обрыва)))) Она падает, а я кричу, что не дам ей погибнуть, хватаю за руку и пытаюсь вытащить)))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4487 : 26-Марта-2016 14:50 »

Ха))) мне до этого снилось, что я Лексу вытаскиваю с обрыва)))) Она падает, а я кричу, что не дам ей погибнуть, хватаю за руку и пытаюсь вытащить)))))))))
:thumbsup:
)))) Тебе подсознание вообще четко сны прописывает! Все конкретно по больной теме!!

ЗЫ. Когда ж я дочитаю-то уже...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4488 : 26-Марта-2016 14:56 »

А кто нибудь следит за новостями в ВандерКона?
Какая-то неразбериха твориться в тви и следом в ВК
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4489 : 26-Марта-2016 15:30 »

Ходят упорные слухи, что все вопросы будут задавать заранее проплаченные CW люди. А клексерам и рта не дадут раскрыть...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4490 : 26-Марта-2016 15:36 »

Ходят упорные слухи, что все вопросы будут задавать заранее проплаченные CW люди. А клексерам и рта не дадут раскрыть...
Сомневаюсь, что всех заткнут.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4491 : 26-Марта-2016 16:50 »

О Боги...эти спойлеры меня доконают.... Теперь пишут, что в финале после обнимашек с Лексой в ГС, Кларк просыпается, а Айли ей все воспоминания о Лексе стёрла. И Кларк не помнит про неё нифига. А рядом весь такой сочувтвующий Беллами.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4492 : 26-Марта-2016 17:17 »

*facepalm* Ох, бл... Мои глаза кровоточат.
Джейсон, дружище, остановись, хватит. I'm serious!!!!!!

Похоже, что наши действия возымели обратный эффект. Девочка обиделась и решила нас наказать. А то маловато нам тумаков досталось.


ЗЫ. Прошу прощения за мат автора. Не сдержался видимо.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4493 : 26-Марта-2016 17:24 »

О Боги...эти спойлеры меня доконают.... Теперь пишут, что в финале после обнимашек с Лексой в ГС, Кларк просыпается, а Айли ей все воспоминания о Лексе стёрла. И Кларк не помнит про неё нифига. А рядом весь такой сочувтвующий Беллами.
Щщщщщщщщщщикарно!

А раньше говорили, что это именно В ГС она ничего не будет помнить и не узнает Лексу.

Как же я люблю спойлеры! Где там мой самый большой кубок на такие случаи  :drunk:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4494 : 26-Марта-2016 17:36 »

Блин, ну какие это спойлеры? Домыслы, не более.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4495 : 26-Марта-2016 17:38 »

Джейсон, бегом по-новой редактировать финал! Иначе это будет последнее, что ты сделаешь в жизни! Гроб и венки мы уже заказали, люди выстраиваются в очередь "поплакать" по тебе.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4496 : 26-Марта-2016 17:40 »

Цитировать
Сомневаюсь, что всех заткнут.
:yes: Всех подкупить точно не выйдет. Но думаю все будет очень чинно-благородно.
Цитировать
Блин, ну какие это спойлеры? Домыслы, не более.
Хотелось бы.... Я тебе почти верю)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4497 : 26-Марта-2016 17:55 »

НУ пипец. Люди уже на киллера для Рота деньги собирать начали

Это ж до чего довести нужно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4498 : 26-Марта-2016 17:59 »

Цитировать
Сомневаюсь, что всех заткнут.
:yes: Всех подкупить точно не выйдет. Но думаю все будет очень чинно-благородно.
Надеюсь на адекватность фанов, ибо в противном случае хуже сделают только себе.

Цитировать
Хотелось бы.... Я тебе почти верю)
Мэр, ну реально! Сколько информации из всех этих спойлеров подтвердилось? Не считая событий 307, я не помню ни одного подтвержденного спойлера выуженного с тумблера или тви.
Тоже касаемо и Белларка. На данный момент это настолько не равные друг другу персонажи, что... даже не знаю, для меня эта пара будет на уровне  Кларк/Найла, просто секс - ничего личного.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4499 : 26-Марта-2016 18:00 »

НУ пипец. Люди уже на киллера для Рота деньги собирать начали

Это ж до чего довести нужно.
Идиотизм. В клинической стадии.
Это они после чего начали собирать? После спойлеров на тумбочке?
Записан
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!