28-Апреля-2024 00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700179 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4410 : 25-Марта-2016 20:30 »

Цитировать
*я всё ещё ору*

А я танцую  :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
Стреляю в воздух из хлопушек Мафиоза Мафиоза
И отмечаю  :drunk: :drunk: :drunk:

ЗЫ. Не зря я сегодня Дедушке Морозу письма весь день строчила :cake:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4411 : 25-Марта-2016 20:31 »

Мы вывели в твиттере ))) Уже в мировых ))))))))))))) CLEXA IS OURS!
Ну все. Сейчас его порвут радостные Клексеры)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4412 : 25-Марта-2016 20:37 »

С утра думала, что буду пить с горя. Ан нет, на радостях! И повод достойный. Грех не отметить!

Ротенберг, ты теперь всем Клексерам должен! Помни об этом! Вместе мы страшная сила, с которой нужно считаться и  нельзя недооценивать!


ЗЫ. Жду перевод)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4413 : 25-Марта-2016 20:38 »

В этом году, Zimbio ТВ пары в безумном марте были особенно злы, и не без оснований. 4.7 миллиона голосов и 63 пары, Кларка и Лекса (Clexa) из Сотни должны выйти на первое место. Это знаменует второй год подряд, что фанаты лесбийской избили конкурента. Это решение — ваше решение — имеет вес. Это что-то значит.

Мы шипперим по различным причинам. На практике это хорошее развлечение, а для кого-то  - это стоять за добрые отношения, что не всегда реально в реальной жизни. ЛГБТК сообщество сделало большие успехи за последние 10 лет, но в 2016 году они по-прежнему видят себя слишком редко в альтернативной реальности кино и телешоу.

Вот где приходят фанаты. Вы, фанаты, солдаты земли (смеем ли мы сказать, земляне) в борьбе за более широкое представительство, и это часть того, что так красиво зовется Фандом. Он объединяет миллионы людей со всего мира вместе, и иногда он служит средством для превращения фрустрации во что-то гораздо, гораздо больше. В Clexa фэндоме, в частности, приняли чувства по поводу смерти  Лексы и активно работали, чтобы способствовать реальным переменам. Они собрали более $65 тысяч за "Проект Тревор", и по всему безумия в марте, Clexa голосов позаботились о том, чтобы последовательно выделить Фэндом в деле пропаганды для ЛГБТК-сообщества.

Zimbio ТВ  в марте призван прославлять все хорошее, что приходит в фэндоме — азарт, дух товарищества, и страсть. Шипперы могут быть все о личных предпочтений и легкомыслие, но они также могут быть о чем-то большем. Поздравляем Clexa фэндома с большой победой, и поздравляемза хорошую работу, которую вы делаете. Мы пожертвуем $1,000 к Тревору проект от Вашего имени.

Мы впечатлены мобилизацией всех фандомов. Спасибо всем за участие, и мы надеемся на еще один большой бой в следующем году!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4414 : 25-Марта-2016 20:39 »

Ловите перевод ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4415 : 25-Марта-2016 20:41 »

Спасибо за оперативность!!! Поцелуй вариант 2

Сердце так и вытанцовывает в груди!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4416 : 25-Марта-2016 20:43 »

Вы не знаете, как я радуюсь!!! ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4417 : 25-Марта-2016 20:45 »

КАК??  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4418 : 25-Марта-2016 20:46 »

))))))))))))))))))) Мне уже соседи стучат в стенку  :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4419 : 25-Марта-2016 20:48 »

Ну так зови их к себе, пусть присоединяются  :drunk: :drunk: :drunk:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4420 : 25-Марта-2016 20:50 »

Ну так зови их к себе, пусть присоединяются  :drunk: :drunk: :drunk:
:thumbsup: :thumbsup:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4421 : 25-Марта-2016 20:52 »

Так на совместное интервью можно рассчитывать? :blush:

Мне одной моральной победы маловато будет!  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4422 : 25-Марта-2016 20:53 »

Мне одной моральной победы маловато будет!  :lol:

МНЕ ТОЖЕ МАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4423 : 25-Марта-2016 20:54 »

Я офигеваю ... 25 минут ... и тег в мировых ))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4424 : 25-Марта-2016 20:55 »

Я офигеваю ... 25 минут ... и тег в мировых ))))))))))))))))

С языка сорвала)))))
Я сюда зашла как-раз этим поделиться)))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!