27-Апреля-2024 16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699329 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4350 : 25-Марта-2016 16:58 »

Народ уже в ВК просит Белларковцев голосовать за Клексу ... Вот это сила фандома ))
Совсем уже отчаялись видать. Но это они зря. Эти могут только хуже сделать.

 :lol: Дауж. Время он выбирать умеет))))
Но какой будет удар ему под дых, если мы победим  :devil:
Наверное у него там паническая атака случилась, которая и привела к выбросу этого красноречия!



Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4351 : 25-Марта-2016 17:00 »

Совсем уже отчаялись видать. Но это они зря. Эти могут только хуже сделать.
 :lol: Дауж. Время он выбирать умеет))))
Но какой будет удар ему под дых, если мы победим  :devil:
Наверное у него там паническая атака случилась, которая и привела к выбросу этого красноречия!

Ну пока что 52% ... Остаются считанные часы

Не думаю, что у него там паника. Наоборот. Он все четко рассчитал.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4352 : 25-Марта-2016 17:03 »

Это часом не Natsuko продолжает теории задвигать?)))))

Так. Сперва Али у нас была ИИ. А теперь ее статус понизился до вируса))))
Интересная теория. У самой проскальзывала такая мысль, но я ее как-то сразу отбросила. Может и зря :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4353 : 25-Марта-2016 17:05 »

Это часом не Natsuko продолжает теории задвигать?)))))
Так. Сперва Али у нас была ИИ. А теперь ее статус понизился до вируса))))
Интересная теория. У самой проскальзывала такая мысль, но я ее как-то сразу отбросила. Может и зря :hmmm:

Не знаю ))) Мне без имен переслали )))
Честно, мне как-то про вирус больше нравится) Как-то более понятно, что ли ))
А может, наоборот, поднялся ? )))) Вирусы - они такие - много могут натворить )))))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4354 : 25-Марта-2016 17:07 »

Цитировать
Ну пока что 52% ... Остаются считанные часы

Не думаю, что у него там паника. Наоборот. Он все четко рассчитал.
Рассчитал-рассчитал. Я и не спорю. Этот хитрый лис все делает не просто так. Даже свои передвижения до магазина за покупками наверное просчитывает  :lol:

Как думаешь продержимся?  :-/
До вечера ведь будет идти голосование? Или до утра?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4355 : 25-Марта-2016 17:11 »

Рассчитал-рассчитал. Я и не спорю. Этот хитрый лис все делает не просто так. Даже свои передвижения до магазина за покупками наверное просчитывает  :lol:
Как думаешь продержимся?  :-/
До вечера ведь будет идти голосование? Или до утра?

)))) Да он и свою жизнь рассчитал )))))))))))))))))))

Думаю, должны! Просто обязаны! Зря я что ли сегодня на работе, вместо работы, сидела и голосовала там до того, что уже пальцы заболели )
Говорят все, что до вечера ... Мне скажется, что осталось часа 3 ....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4356 : 25-Марта-2016 17:20 »

Цитировать
Не знаю ))) Мне без имен переслали )))
Честно, мне как-то про вирус больше нравится) Как-то более понятно, что ли ))
А может, наоборот, поднялся ? )))) Вирусы - они такие - много могут натворить )))))))))))))))))))))))))
Просто там проскочило имя Анастасия. А они напару с Натсуко любят крышесносные теории ставить. Я их раньше читала в Обсуждении теорий и предположений. Они обсуждали ГС и Али. Так у меня мозг чуть не закипел. Но теории однако вполне грамотные. И в них столько оптимизма. Девушки до сих пор уверены, что Лекса живее всех живых и готовы отстаивать свою точку зрения))))


Ну, тогда может и продержимся. Я тоже продолжаю голосовать до посинения! За Хеду!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4357 : 25-Марта-2016 17:23 »

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4358 : 25-Марта-2016 17:24 »

Просто там проскочило имя Анастасия. А они напару с Натсуко любят крышесносные теории ставить. Я их раньше читала в Обсуждении теорий и предположений. Они обсуждали ГС и Али. Так у меня мозг чуть не закипел. Но теории однако вполне грамотные. И в них столько оптимизма. Девушки до сих пор уверены, что Лекса живее всех живых и готовы отстаивать свою точку зрения))))

Ааа)) Ну наверное тогда да, это оттуда эти теории ))))Хорошо, что люди оптимисты! По крайней мере, передает и другим))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4359 : 25-Марта-2016 17:26 »

А еще меня немного пугает финал 3 сезона. Если с предыдущими сезонами все было вполне очевидно.
То здесь говорят, что Рот наверняка сделает открытый финал. С дальнейшей судьбой Лексы будет ничего не понятно! И останемся мы сидеть с открытыми ртами, недоумением на лице и кучей вопросов до 4 сезона. Видимо так он и планирует заставить нас смотреть продолжение.  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4360 : 25-Марта-2016 17:28 »

Цитировать
Ааа)) Ну наверное тогда да, это оттуда эти теории ))))Хорошо, что люди оптимисты! По крайней мере, передает и другим))
Там и черпаю иногда оптимизм, когда совсем припечет. Девушки молодцы!  :thumbsup:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4361 : 25-Марта-2016 17:34 »

Я же тебе говорила. что скорее всего финал будет открытым. Тем более, продлили на 4-ый сезон. Значит, Роту надо заманить фанатов на просмотр. В это опять же говорит о том, что ему важны рейтинги. Важно количество. А не качество. И он все для этого делает. Да, финал будет интригующим для нас. Но у нас еще 9-ая серия, не забывай.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4362 : 25-Марта-2016 17:43 »

Да, точно. Ты говорила. Ну и еще это сейчас активно стали обсуждать.
Жертвовать качеством и своим творением, которое ты так холил и лелеял ,в угоду срубания больших денег. Мда, деньги и слава сильно портят людей!
Нужно все-таки уметь вовремя остановиться!
И даже если финал будет открытым. Ну ок, этим он заработает пару баллов, и рейтинги 4.01 может будут и не такими ущербными. А дальше что? На чем/на ком будет выезжать?
Ох, чувствую в следующем сезоне он-таки вытащит из закромов Луну с ее морским народом....

Да. Точно. 9-я и наш совместный просмотр со ставками по-прежнему в силе  :yes: ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4363 : 25-Марта-2016 17:51 »

Думаю, что после финала тут мы развернемся по полной )))))))))))
9-ая да .... Все в силе )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4364 : 25-Марта-2016 18:05 »

Думаю, что после финала тут мы развернемся по полной )))))))))))
9-ая да .... Все в силе )
Не только разревемся. Но снесем нахрен твиттер и весь инет вынесем)))))
Цитировать
Я попыталась перевести ... Но может меня не туда уже понесло ... но он в своем уме ?
Да нет. Думаю ты все правильно поняла. У мужика зашкаливает ЧСВ!!! Оно ему на мозжечок давит и не дает трезво мыслить.


Кстати, все требуют от Рота спинн-офф с Лексой в главной роли. Даже, если такое возможно. А кто сказал, что главную роль там будет исполнять именно Алиша?  :lol: Никто об этом не задумывается
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!