28-Апреля-2024 15:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 288 289 [290] 291 292 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1703687 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4335 : 25-Марта-2016 12:04 »

Цитировать
Упали еще на процент  :wall: Что вообще происходит!?!?!?!  :-O
Видела. Поэтому и строчу письма Дедушке Морозу в надежде на чудо.
Цитировать
Хм... Сегодня планируют опять твиттер атаковать ... Думаю, что на фоне вышедшей статьи, будет треш
Это вполне ожидаемо. Вот сейчас с работы/учебы все подтянутся. Бразильцы проснутся. И пойдет жара.
И почему у меня по-прежнему стойкое ощущение, что этот толстый тролль специально подстрекает, чтобы не бросали рекламировать Сотню. :hmmm: Я себя ощущаю пр будто меня используют в своих непонятных целях.

Какой тег будут выдвигать уже известно? Или еще не могут определиться как бы побольнее ударить?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4336 : 25-Марта-2016 12:08 »

А я не хочу менять свою шкурку. Она мне сейчас как раз меня напоминает.
И не нужно ни в коем случае! Мне твоя шкурка тоже очень нравится. Каждый раз приятно смотреть и  вспоминать нашу первую встречу с ней :-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4337 : 25-Марта-2016 12:08 »

Это вполне ожидаемо. Вот сейчас с работы/учебы все подтянутся. Бразильцы проснутся. И пойдет жара.
И почему у меня по-прежнему стойкое ощущение, что этот толстый тролль специально подстрекает, чтобы не бросали рекламировать Сотню. :hmmm: Я себя ощущаю пр будто меня используют в своих непонятных целях.
Какой тег будут выдвигать уже известно? Или еще не могут определиться как бы побольнее ударить?

Ну в атаках ведь не пишут именно теги на Сотню. Так что по сути - не совсем пиар Сериалу....

Ахтунг, камераден!
Новости по пятничной Твиттер-атаке!
В связи с трагедией в Брюсселе основной англо-фандом объявляет день молчания в Твиттере в знак уважения и траура по жертвам теракта.
Тем не менее, сообщество Tumblrkru не отказывается от атаки, хотя она и не будет столь массированной, как обычно.
Дата: 25 марта, пятница
Время: 02.00 — 06.00 по Москве
Тег: Code307
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4338 : 25-Марта-2016 12:09 »


Ну да ладно. Допустим, шальная пуля, или на ножик в коридоре упала бы....
Но тут вторая кровоточащая рана - это то, что впихнули в одну серию переизбыток счастья и даже не дав сделать полноценный вдох полной жизни грудью, через 66 секунд убили (да, люди уже сосчитали). Это было отвратительно сделано как по отношению к персонажу, так и к поклонникам.
Я понимаю. Драматизм. Все сопутствующие дела. Но с таким ценным для шоу персонажем НЕЛЬЗЯ было так поступать.
Не впихни они это все в одну серию и сделай достойнее и минимум половины ненавистников можно было избежать. Остались бы самые упертые.

Умертвить её меньше, МЕНЬШЕ чем через минуту после постельной сцены, было, действительно, гадким. И выглядело как издевательство. *продолжаю его тихо ненавидеть*  Мафиоза
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4339 : 25-Марта-2016 12:10 »

Эти проценты. У меня каждый раз такое ощущение, что я голосую не за них, а против. Будто не туда жму  
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4340 : 25-Марта-2016 12:10 »

И не нужно ни в коем случае! Мне твоя шкурка тоже очень нравится. Каждый раз приятно смотреть и  вспоминать нашу первую встречу с ней :-)

Дааа ..... Первая встреча .... Такая далекая ) И одновременно, такая близкая ) Как она меня в тот момент зацепила )) Что я поняла - вот он - тот персонаж, который будет со мной всегда ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4341 : 25-Марта-2016 12:14 »

Цитировать
В связи с трагедией в Брюсселе
Что за терракт?  
Пойду почитаю. Ни дня спокойно людям не живется.


О. Ёрш, приветствую! Уже читала Монолог Великого и Ужасного?
Цитировать
*продолжаю его тихо ненавидеть*  Мафиоза
А я сегодня громко. На весь округ.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4342 : 25-Марта-2016 12:15 »

Что за терракт? 
Пойду почитаю. Ни дня спокойно людям не живется.

О. Ёрш, приветствую! Уже читала Монолог Великого и Ужасного?

ты не в курсе ? В Брюсселе взрывы прогремели - 2 в аэропорту и 2 (или 3) в метро. Там такое было ...

Ерш! Привет! Как жизнь молодая ?  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4343 : 25-Марта-2016 12:16 »

Цитировать
Дааа ..... Первая встреча .... Такая далекая ) И одновременно, такая близкая ) Как она меня в тот момент зацепила )) Что я поняла - вот он - тот персонаж, который будет со мной всегда ))))
Да уж, в эффектном появлении ей равных не было и не будет!  :-D



Цитировать
ты не в курсе ? В Брюсселе взрывы прогремели - 2 в аэропорту и 2 (или 3) в метро. Там такое было ...
Я новости последние 2 недели вообще не смотрю. Отвыкла от ТВ)))))
Мда. И вот именно поэтому и не смотрю...
« Последнее редактирование: 25-Марта-2016 12:19 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4344 : 25-Марта-2016 12:34 »

О. Некоторые уже начали выводить тег QUEEN DEBNAM CAREY))))

А теперь наша развлекательная минутка и грустно, и смешно.


*на кастинге для нью роли*
-такс-такс, ах это вы та самая Алисия , которая играла Лексу в 100?
-ну да, я была приглаш...
-ПРИНЯТА!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4345 : 25-Марта-2016 12:36 »

сериал 1оо или как медленно убивать фанатов :

-интервью
-PaleyFest
-интервью
-Wondercon
-интервью
-клексофинал. Boom. Out.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4346 : 25-Марта-2016 12:48 »

Спасибо тебе за эту минутку юмора!!!! Я улыбнулась)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4347 : 25-Марта-2016 13:37 »

Народ уже в ВК просит Белларковцев голосовать за Клексу ... Вот это сила фандома ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4348 : 25-Марта-2016 14:54 »

Я тут подумала. А ведь Рот время какое хорошее выбрал для своего монолога на сцене. Сейчас почти весь фандом занят голосованием. Остаются какие-то считанные часы. И так сказать, его монолог в какой-то степени сейчас проходит мимо. Его заметили, про него написали, народ немного повозмущался (судя по ВК) и пошел дальше голосовать. Как грамотно он выбирает время! Молодец, чувак!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4349 : 25-Марта-2016 15:23 »

Небольшое отвлечение. Теория про Пламя - мы говорили как-то об этом
"Я вот всё время думала, почему именно «Хранитель Пламени»? Почему именно «пламя»? Почему Ротенберг называет чип «пламенем», в котором хранится «пламя» Лексы? Что это за пламя такое и что оно значит?
И до этого момента, я просто думала, что «пламя» — это сознание всех хед, что хранит в себе Allie0.2 или безумство с которым приходится бороться каждой хеде.
И благодаря толчку Анастасии, я наконец-то всё поняла! Для нас всех слово «flame» звучит обычно — это пламя, ничего удивительного тут нет. Ведь именно так Ротенберг назвает чип с Allie0.2, но правда в том, что для мира технологий (и программистов в общем) «flame» — это вирус!

Flame — компьютерный червь, поражающий компьютеры под управлением операционной системы Microsoft (и т.д.).
Вирус способен собирать файлы данных, удалённо менять параметры компьютера, записывать звук, скриншоты и подключаться к чатам, действует, по меньшей мере, с марта 2010 года. Код Flame имеет объём 20 МБ и значительно превосходит в этом отношении вирус Stuxnet. Flame использует библиотеки zlib, libbz2, ppmd для сжатия, встроенную СУБД sqlite3, виртуальную."
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 288 289 [290] 291 292 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!