27-Апреля-2024 16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 287 288 [289] 290 291 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699274 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4320 : 25-Марта-2016 10:51 »

Прочитал, завелся.. вот гад лучше бы уж молчал чтоли.  :-/
Есть несколько причин, почему именно этот эпизод был таким, каким он стал: практические (актриса покидает шоу), творческие (это история о реинкарнации) и тематические (это сериал про выживание)
Да сам же и виноват что ее увел другой канал, но вот ее как раз за это никто не винит, хоть Рот вечно и тыкает нам этим.  САМ виноват! А потом нефига было распалять Клексеров и строчить кучу твиттов аля "вы будите визжать как с***", а потом сделать то что сделал. НЕльзя так играть с чувствами, тех кто делает тебе рейтинги! Творит неведомую хер*ю и продолжает рыть себе же яму на заднем дворе.  :wall:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4321 : 25-Марта-2016 10:56 »

Прочитал, завелся.. вот гад лучше бы уж молчал чтоли.  :-/

Он не может молчать. У него не получается  :hmmm: Итак вон сколько времени молчал. Не терпела душонка, захотелось выступить с монологом.

Да сам же и виноват что ее увел другой канал, но вот ее как раз за это никто не винит, хоть Рот вечно и тыкает нам этим.  САМ виноват! А потом нефига было распалять Клексеров и строчить кучу твиттов аля "вы будите визжать как с***", а потом сделать то что сделал. НЕльзя так играть с чувствами, тех кто делает тебе рейтинги! Творит неведомую хер*ю и продолжает рыть себе же яму на заднем дворе.  :wall:

Просто сваливать вину на других - намного проще, чем признать свой косяк и провал. Это истина. Его поведение по отношению к фанатам, которые, кстати, ему верили, и можно сказать, шли за ним, ни в какие рамки сейчас не вписывается. Через 2 дня сходка на Комике. Мы услышим то же самое, или новую версию?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4322 : 25-Марта-2016 10:59 »

Проиграла все партии в теннисе. Такого со мной еще не было за долгих уже 5 лет  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Настроение сказывается на качестве выполняемой задачи)
Цитировать
Прочитал, завелся.. вот гад лучше бы уж молчал чтоли.  :-/
Ты только при Оле этого не говори, а то погонит в зашей со своей страницы))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4323 : 25-Марта-2016 11:03 »

Цитировать
Через 2 дня сходка на Комике. Мы услышим то же самое, или новую версию?
Почему все называют его КомикКон ? Вообще-то он осенью проводится.
А сейчас вроде как ВандерКон будет, нет?

Сто пудов нового наплетет. Станет еще оправдываться, что мы все не так поняли, мы глухие слепни на галлюциногенах, он говорил совсем другое и т.д. в своем репертуаре.  :yes:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4324 : 25-Марта-2016 11:05 »


Настроение сказывается на качестве выполняемой задачи)

Обычно, наоборот, когда злая, я там всех рву )))) А сегодня порвали меня ))))))) Как тузик грелку  :finest: :finest:
Сказалось видимо не злость, а что все мысли были заняты не тактикой игры  :finest: :finest:

Цитировать
Ты только при Оле этого не говори, а то погонит в зашей со своей страницы))))

Да, Риджик, маму слушайся  :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4325 : 25-Марта-2016 11:07 »

Почему все называют его КомикКон ? Вообще-то он осенью проводится.
А сейчас вроде как ВандерКон будет, нет?
Сто пудов нового наплетет. Станет еще оправдываться, что мы все не так поняли, мы глухие слепни на галлюциногенах, он говорил совсем другое и т.д. в своем репертуаре.  :yes:

Я просто первое слово от КОН забыла  :finest: :finest: :finest: :finest:
А мы вообще можем его понять ????  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4326 : 25-Марта-2016 11:25 »

Цитировать
А мы вообще можем его понять ????  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Да ты шутишь наверное. Он похоже сам не понимает, что несет)))))

А уж, если почти к каждой серии требуется подробное пояснение создателя, что это мы сейчас видели. Ну, ты поняла. Уже о многом говорит)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4327 : 25-Марта-2016 11:32 »

Да ты шутишь наверное. Он похоже сам не понимает, что несет)))))
А уж, если почти к каждой серии требуется подробное пояснение создателя, что это мы сейчас видели. Ну, ты поняла. Уже о многом говорит)))))

Слушай ... А ведь да ... Я как-то забыла, что каждую серию нам разжевывают, что там хотели нам показать ... Я не встречала такого раньше
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4328 : 25-Марта-2016 11:39 »

О, Фикбук заработал. А то люди в ВК тоже обеспокоились падением))))

Когда там уже гребаное голосование закончится.

Дорогой Дедушка Мороз, я весь год была хорошей девочкой, помогала пожилым, защищала слабых, подбирала бездомных животных, с любовью относилась к нуждам близких. И сегодня я прошу тебя о самой малости, сделай так, чтобы этот день принес мне хоть немного счастья. Пусть Клекса сегодня победит. Аминь! В смысле С новым годом  заранее благодарю) Твоя внучка. Снегурочка.
« Последнее редактирование: 25-Марта-2016 11:41 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4329 : 25-Марта-2016 11:46 »

Через 2 дня сходка на Комике. Мы услышим то же самое, или новую версию?
Что ж все зависит от реакции, у него есть 2 дня на то что бы сочинить новую отмазку байку  :-/
Ты только при Оле этого не говори, а то погонит в зашей со своей страницы))))
Ну я ж не самоубийца в самом деле, нытье только тут, в ее святая святые не ногой  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4330 : 25-Марта-2016 11:47 »

Упали еще на процент  :wall: Что вообще происходит!?!?!?!  :-O
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4331 : 25-Марта-2016 11:53 »

Упали еще на процент  :wall: Что вообще происходит!?!?!?!  :-O

Черт ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4332 : 25-Марта-2016 11:55 »

Что ж все зависит от реакции, у него есть 2 дня на то что бы сочинить новую отмазку байку  :-/

Хм... Сегодня планируют опять твиттер атаковать ... Думаю, что на фоне вышедшей статьи, будет треш
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4333 : 25-Марта-2016 11:56 »

Цитировать
Что ж все зависит от реакции, у него есть 2 дня на то что бы сочинить новую отмазку байку  :-/
Уверена, что уже сочинил. Ну или сейчас ему там насочиняют, когда посмотрят на реакцию с этого его выс монолога.
Цитировать
Ну я ж не самоубийца в самом деле, нытье только тут, в ее святая святые не ногой  :lol:
Не. Ну почему не ногой. Просто с позитивным настроем. Улыбка до ушей и пошла)))
А вот мне наверное с моей рожей в калашный ряд лучше не соваться. Моя рубашечка ее явно не впечатлила. :lol:
А ты давай, иди потряси. А то она там уже кайфует в одиночестве. Кофеек попивает. Как будто только и ждала, чтобы все в закат ушли))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4334 : 25-Марта-2016 12:00 »

А я не хочу менять свою шкурку. Она мне сейчас как раз меня напоминает.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 287 288 [289] 290 291 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!