28-Апреля-2024 14:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1703516 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4305 : 25-Марта-2016 08:59 »

Цитировать
Вирус JASON JUST SHUT UP PLEASE вырвался наружу и теперь его вряд ли что-то может сдержать.
:lol: Точно. "БЕРЕГИСЬ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!"
Сейчас еще итогов голосования дождемся. А послезавтра ВандерКона. Вот и поглядим в какое чудовище он обернется.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4306 : 25-Марта-2016 08:59 »

Есть еще в запасе 11 часов
Я уже ничего наверное не удивлюсь
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4307 : 25-Марта-2016 09:02 »

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4308 : 25-Марта-2016 09:08 »


ух, ты... как тактично меня отсюда выставили... супер!

оки
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4309 : 25-Марта-2016 09:20 »


ух, ты... как тактично меня отсюда выставили... супер!

оки
Тебя никто не выставлял. Мы тебе всегда рады! Двери нараспашку.
Просто предупредили, что на ближайшие дни тут воцарится мрак и отчаяние. А ты этого, как я помню, не любишь)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4310 : 25-Марта-2016 09:24 »

В одном Рот прав, это сериал о выживании. В реальной жизни ведь не лучше. А Лекса могла погибнуть не один раз, просто нам больно от того, что убит, покоривший нас человек и как бессмысленно это произошло.Но...так могло быть.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4311 : 25-Марта-2016 09:35 »

Ооо! Фринчик, здравствуй!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4312 : 25-Марта-2016 09:41 »

В одном Рот прав, это сериал о выживании. В реальной жизни ведь не лучше. А Лекса могла погибнуть не один раз, просто нам больно от того, что убит, покоривший нас человек и как бессмысленно это произошло.Но...так могло быть.
Привет, Фринч! А я о тебе накануне вспоминала)

Лично мне до сих пор больно не от того, что погиб любимый персонаж. А именно КАК это произошло!
Повторюсь, я бы предпочла, чтобы она в 4 серии геройски погибла. Да. Это бы меня устроила. Никаких продолжений и развитий персонажа. Никакой дальнейшей связи с Кларк. Геройская смерть в бою. Точка. Занавес закрывается.

Ну да ладно. Допустим, шальная пуля, или на ножик в коридоре упала бы....
Но тут вторая кровоточащая рана - это то, что впихнули в одну серию переизбыток счастья и даже не дав сделать полноценный вдох полной жизни грудью, через 66 секунд убили (да, люди уже сосчитали). Это было отвратительно сделано как по отношению к персонажу, так и к поклонникам.
Я понимаю. Драматизм. Все сопутствующие дела. Но с таким ценным для шоу персонажем НЕЛЬЗЯ было так поступать.
Не впихни они это все в одну серию и сделай достойнее и минимум половины ненавистников можно было избежать. Остались бы самые упертые.

В общем, я раньше говорила, что Рот должен был все предвидеть. Должен, да. Предвидел, наверняка.  Но не рассчитал немного силу удара. УПС.

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4313 : 25-Марта-2016 10:08 »

А еще меня бесит (я сейчас ему все припомню), его высказывание, что Кларк для Лексы является Соулмейтом, а вот Лекса для Кларк - нет. WTF?  Это как такое вообще возможно в природе? На какой планете? Разве это определение УЖЕ само по себе не говорит прямым текстом, само за себя? Если один из пары - не родственная душа, тогда и определение такое нельзя никак применять! Я что, не права?

Хей, Джей, мой ботинок Соулмейт твоего зада  :lol: :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4314 : 25-Марта-2016 10:14 »

Ээээм. А у меня одной фикбук глючит и не грузится? Или все в слезах побежали читать фанфики одновременно и немного обрушили сайт)))))

Да. Похоже так и есть. Грузится раз через десять.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4315 : 25-Марта-2016 10:19 »

Продолжение Олиного произведения не читала что-ли? Папаня-то оказывается возбухал не меньше, чем она. Правда, по наследству ли передается частичная потеря памяти после возлияний, нам еще не показали)))))
Читала конечно  :rolleyes:
Дааа я вчера знатно тупила,  что можно было еще пару раз сковородником приложить..  :-(
Так а что это тут у вас происходит?  :hmmm: *пошла перечитывать*
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4316 : 25-Марта-2016 10:24 »

Еще?  Т.е. одна встреча со старинной утварью-таки произошла?

А у нас тут тишь да благодать. Птички поют,  цветочки цветут  :o)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4317 : 25-Марта-2016 10:43 »

У нас тут просто рай  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4318 : 25-Марта-2016 10:47 »

Когда читаю Клекса-фанфики с хэппи эндом:
— Я в порядке.

I am not OK.
Спасибо, я даже их теперь читать не могу. Привет "Я две недели назад"
Это правда забавно. Все-таки СЛОВО может убивать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4319 : 25-Марта-2016 10:48 »

Проиграла все партии в теннисе. Такого со мной еще не было за долгих уже 5 лет  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!