27-Апреля-2024 18:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699574 раз)
0 Пользователей и 43 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4290 : 25-Марта-2016 07:48 »

Все. Не быть на этой странице больше веселью. Эта скотина каждым своим интервью убивает во мне остатки надежды. И сейчас был контрольный в голову.

Сволочь, даже искорки не оставил, все растоптать ему нужно в прах. Идиот! Тебе что количество зрителей не важно? Так же как и количество актеров? "А, пофиг,новых наберу". Он так что ли думает?

JASON SHUT UP!!!!! JUST SHUT UP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I HATE YOU JASON ROTHENBERG!!!!!! like anyone else!!!!!
« Последнее редактирование: 25-Марта-2016 07:52 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4291 : 25-Марта-2016 07:50 »

Мэр!!!! Вот почему ты всегда пишешь именно то, что и у меня в голове сидит - все мои мысли, которые я не могу приличными словами выразить, ты переносишь на бумагу?  :whistle:

Не подумала, что это опять издевательство над фанами прозвучало? Особенно, в последнем предложении? Или то, что он как был лицемером, так и остался ?
Теперь он затронул все социальные аспекты реальной жизни. Он понимает вообще, что говорит???
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4292 : 25-Марта-2016 07:53 »

Все. Не быть на этой странице больше веселью. Эта скотина каждым своим интервью убивает во мне остатки надежды. И сейчас был контрольный в голову.
Сволочь, даже искорки не оставил, все растоптать ему нужно в прах. Идиот! Тебе что количество зрителей не важно? Так же как и количество актеров? "А, пофиг,новых наберу". Он так что ли думает?
JASON SHUT UP!!!!! JUST SHUT UP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот об этом я и хотела с тобой поговорить еще вчера  :hmmm: :hmmm:
Даже его слабые попытки извиниться вызывают во мне только ненависть к нему 
Этот монолог ... Вообще, к чему он был Huh??  Зачем Huh?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4293 : 25-Марта-2016 07:56 »

53% ......... Это уже не смешно ....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4294 : 25-Марта-2016 08:13 »

Цитировать
Не подумала, что это опять издевательство над фанами прозвучало? Особенно, в последнем предложении? Или то, что он как был лицемером, так и остался ?
Теперь он затронул все социальные аспекты реальной жизни. Он понимает вообще, что говорит???
Я сейчас вообще здраво мыслить не могу. У меня глаза кровью налились и я готова головой насквозь проткнуть этого.......... продюссера.

Так. Сейчас остыну.

Да-да. Он эти аспекты задел видимо из-за проплаченной и неоправдавшей себя статьи ЭлленШоу. Они ведь в одной связке с CW. Вот и оправдывается.

Последнее предложение - это вообще какой-то жестокий стеб. Мастер-садист в действии!

Тоже хочу спросить, он вообще понимает, что несет?
Зачем так явно разбивать оставшиеся крупицы надежды Лексеров? Что, ему на зрителей и рейтинги совсем чихать? Он в своем уме? Кто-нибудь его проверял на адекватность?

Короче не знаю троллит он так или нет. Но удовольствие это ему явно приносит несметное!
Сегодня эта тварь разбила мои последние надежды. ДА, так что Наденька улепетнула от меня вслед за Верой, крепко держась за руки.

Даже уже и не знаю, как я осилю теперь ВандерКон и все эти его бредни. Уже за версту чую море БОЛИ. И, к сожалению, не с его стороны  :no:

JASON JUST SHUT UP!!!!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4295 : 25-Марта-2016 08:23 »

Я правда не могу понять его логику. Если она, конечно, есть. Мне сегодня хотелось просто кричать - Заткнись, просто заткнись, и больше ничего не говори!!! Вот лучше бы ты продолжал молчать!!! Своим монологом он вскрыл ту самую рану, которая худо-бедно, но начала затягиваться. Он реально садист - похоже, его просто забавляет все это. Ладно мы, люди взрослые, можем хоть как-то свои эмоции взять в руки. На худой конец, высказаться тут, проораться и успокоиться. А подростки? И, кстати, почему он все время говорит, что его шоу смотрят подростки? Почему не думает, что и взрослые люди могут наблюдать за всем происходящем? что он так упирается в возраст ?

JASON JUST SHUT UP!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4296 : 25-Марта-2016 08:23 »

Цитировать
Этот монолог ... Вообще, к чему он был Huh??  Зачем Huh?
Правильно заданный вопрос!!
Вопрос дня!!!
Нафига? Хотел еще больше ненависти к себе набрать? Маловато было?
Или ПР-компания начала заваливаться и решил подогреть нас на сковородке? Что ж, браво! Подход засчитан.
Или правда так сильно хочется оправдаться перед конвенцией? Страшно стало?! Ну так фиг, не вышло ничего путного из этого и не выйдет, как не оправдывайся теперь, итог один.
И он прекрасно знает, что может это все исправить.
И нет бы, хоть не выделывался и дал спокойно верить в ХЭ до последней серии...
Этот товарищ прям враг собственного творения! Никогда раньше с таким не сталкивалась! В Красную Книгу его и под охрану, которая сможет уберечь!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4297 : 25-Марта-2016 08:29 »

Меня бомбит из всех щелей! Сон рукой сняло. На Зимбио подходит  Жопа.

Типичные будни. День задался с утра!

ЗЫ. И ведь этот монолог он выложил приблизительно на момент выхода серии по расписанию. Все. Приличные слова заканчиваются.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4298 : 25-Марта-2016 08:31 »

Есть несколько причин, почему именно этот эпизод был таким, каким он стал: практические (актриса покидает шоу), творческие (это история о реинкарнации) и тематические (это сериал про выживание)

Браво, Рот! Ты снова выставил Алишу в первых рядах причин!!! Хотя бы на третье место, поставил бы - не так больно было бы читать. Но вот так и прет из него - это МОЯ ИСТОРИЯ реинкарнации, это МОЕ шоу о ВЫЖИВАНИИ, где НЕТ места ЛЮБВИ! Рот, ты повторяешься, не находишь? Разбуди ночью - мы эти слова без запинки скажем !!! Может, придумаешь уже что-то поинтереснее???
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4299 : 25-Марта-2016 08:34 »

Меня бомбит из всех щелей! Сон рукой сняло. На Зимбио подходит  Жопа.
Типичные будни. День задался с утра!
ЗЫ. И ведь этот монолог он выложил приблизительно на момент выхода серии по расписанию. Все. Приличные слова заканчиваются.

На голосовалке нас сливают по жесткому. Я такого не видела, чтобы проценты падали час за часов. А ведь ночью снова было 55 ...

Типичный день Лексера  :-/ :-/ Даже сказать больше нечего  :-/ :-/

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4300 : 25-Марта-2016 08:35 »

Ну, и что?.. Нормальное интервью. Ничего эдакого в нём не вижу.
Роту благодарна за 2 полусезона с Лексой.
СПАСИБО!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4301 : 25-Марта-2016 08:38 »

Цитировать
А подростки? И, кстати, почему он все время говорит, что его шоу смотрят подростки? Почему не думает, что и взрослые люди могут наблюдать за всем происходящем? что он так упирается в возраст ?
По-моему все, кто мог из-за его шоу убиться, уже сделали это после 7 серии. Хотя не факт.

Они такие выводы делают из-за целевой аудитории. По статистике это шоу смотрят в основном подростки. А на остальных они моргают. Не в счет так сказать. Судят же по-большинству.
Ну и еще явно зацепить хочет, гаденыш мелкий, раз такое озвучивает.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4302 : 25-Марта-2016 08:50 »

Ну, и что?.. Нормальное интервью. Ничего эдакого в нём не вижу.
Роту благодарна за 2 полусезона с Лексой.
СПАСИБО!

Да супер интервью! Прыгаю в ожидании Конвенции!
Чем еще сможет удивить/поразить нас.

Оля, твое мнение по этому поводу я прекрасно знаю. И они у нас с тобой не сходятся. Если ты благодарна, то для меня этот персонаж много значил. (И ТАКАЯ смерть меня по определению не страивает.) Кто не испытывает такого же, тому и не дано понять и не объяснишь никак. Скорее будут смотреть, как на психа.
 Но я вроде пережила и это. И остались у меня искорки Надежды, чтобы осилить до конца 3 сезон. Но гаденыш специально продолжает лить масло в огонь. И тут я уже не могу сдержаться и не выплеснуть весь негатив. Еле подбираю приличные слова.

Т.ч. Оля, в этой теме на ближайшее время (захватим сюда и Конвенцию. Чувствую там будет весело) похоже снова воцарится мрак и депресняк. Можно не заходить и избегать любых контактов с инфецированными))

JASON JUST SHUT UP PLEASE!!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4303 : 25-Марта-2016 08:56 »

Можно не заходить и избегать любых контактов с инфецированными))


Вирус JASON JUST SHUT UP PLEASE вырвался наружу и теперь его вряд ли что-то может сдержать.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4304 : 25-Марта-2016 08:56 »

Уже предчувствую надвигающийся шторм в случае проигрыша.
Говорила я вам, рано радуетесь! :-/
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!