28-Апреля-2024 00:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700236 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4020 : 23-Марта-2016 11:49 »

Зуб даю, это будет "перешагнёт и пойдёт дальше" Эмоции это как-то не по её части ///

Ерш, не разбивай мои мечты и надежда по отношению к Кларк (((((((((
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4021 : 23-Марта-2016 11:52 »

Ну надейся-надейся... Не долго осталось....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4022 : 23-Марта-2016 11:55 »

Ну надейся-надейся... Не долго осталось....

Добрая ты ............
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4023 : 23-Марта-2016 11:58 »

Я реалистичная.... Когда нам Кларк эмоции сильные выдавала по утрате близкого человека?? Правильно, никогда.....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4024 : 23-Марта-2016 12:03 »

Цитировать
Ну до этого тоже же умирали.... Зная себя, если покажут, что всех натблидов будут убивать, у меня это не вызовет таких уж бурных эмоций.
Уууу, какая ты. А мне жалко их, и Эйдана в частности. Но по сравнению с моей нынешней болью - это конечно холостой выстрел в вакууме.
Цитировать
Зуб даю, это будет "перешагнёт и пойдёт дальше" Эмоции это как-то не по её части ///
:yes: Пойдет дальше людей своих дибильных спасать.
Но, если верить Роту (да кто ему вообще еще верит), то Кларк оставшуюся часть сезона будет страдать и именно поэтому, дабы забыться, пойдет в свой (уже и не свой, честно говоря) лагерь все разруливать.

Кларк, да забери ты уже оттуда последних адекватных людей и бегите как можно дальше без оглядки.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4025 : 23-Марта-2016 12:04 »

Потому что она близких и любимых не теряла. Кларк кстати по поводу смерти отца переживала сильно.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4026 : 23-Марта-2016 12:06 »

А Уэллс и Финн для неё так, знакомые что ли были??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4027 : 23-Марта-2016 12:06 »

Я реалистичная.... Когда нам Кларк эмоции сильные выдавала по утрате близкого человека?? Правильно, никогда.....
Ну ладно. Не разрушай надежды. Может еще покажет. Настолько близкого и дорогого человека у нее еще не было.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4028 : 23-Марта-2016 12:07 »

ВЕРИТЬ РОТУ??? Мэр, ну ты юмористка....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4029 : 23-Марта-2016 12:10 »

Я реалистичная.... Когда нам Кларк эмоции сильные выдавала по утрате близкого человека?? Правильно, никогда.....
Ну ладно. Не разрушай надежды. Может еще покажет. Настолько близкого и дорогого человека у нее еще не было.

Посмотрим-посмотрим, если уж после этого, все её переживания светутся к каменному лицу а-ля "я сильная женщина, я переживу", будет окончательно и безвозвратно записана в эмоциональные импотенты  )))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4030 : 23-Марта-2016 12:12 »

А Уэллс и Финн для неё так, знакомые что ли были??

Уэллс друг и только. Финн - влюбленность. Лекса - вся ее жизнь.

Уууу, какая ты. А мне жалко их, и Эйдана в частности. Но по сравнению с моей нынешней болью - это конечно холостой выстрел в вакууме.

Сразу решила предупредить ... А то мало ли что ....

Цитировать
Кларк, да забери ты уже оттуда последних адекватных людей и бегите как можно дальше без оглядки.

Адекватный был бы поступок!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4031 : 23-Марта-2016 12:13 »

Посмотрим-посмотрим, если уж после этого, все её переживания светутся к каменному лицу а-ля "я сильная женщина, я переживу", будет окончательно и безвозвратно записана в эмоциональные импотенты  )))

Ерш, если так будет - я буду должна тебе бутылку виски ) Ну и окончательно разочаруюсь ....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4032 : 23-Марта-2016 12:19 »

Лучше авоську мандарин. Ёрш не любитель виски )))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4033 : 23-Марта-2016 12:21 »

Лучше авоську мандарин. Ёрш не любитель виски )))

Ерш, да все, что скажешь )) Мандарины - так мандарины ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4034 : 23-Марта-2016 12:25 »

ВЕРИТЬ РОТУ??? Мэр, ну ты юмористка....
Самой честно говоря смешно))))
Цитировать
Посмотрим-посмотрим, если уж после этого, все её переживания светутся к каменному лицу а-ля "я сильная женщина, я переживу", будет окончательно и безвозвратно записана в эмоциональные импотенты  )))

Думаю, что она даже подойти попрощаться не успеет, как вся заваруха начнется. Тут уже не до печальных лиц и эротического раскрытия душевных мук будет.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!