27-Апреля-2024 16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699231 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4005 : 23-Марта-2016 09:46 »

У меня такая теория и я буду её держаться. Как по мне, так вполне логично "Дух командующей" - "Огонь". И впихивание чипа в тело, ИМХО, - важнейшая часть перевыборов Хеды. Без вживления чипа никто нового лидера не признает. Будет как у Гайдая: "а царь то НЕ НАСТОЯЩИЙ"
Может и не настоящий. Но мне кажется Онтари займет трон не лигитимно и всем придется признать ее новой Командующей. Думаю получится так, что она никому не оставит выбора. Новый Гитлер блин))))
Особенно, если ИИ стащат добрые небесные создания))))

Дух Командующей.... Это ты мне опять напомнила про АЛИ 2.0 и мои вопросы про то, насколько она влияла на Лексу. И насколько Лекса своим нестандартным для Командующей поведением влияла на нее тоже. Этот вопрос мне мозг выносит просто. Даже взрывает   :crazy:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4006 : 23-Марта-2016 09:48 »

Как она может выбора не оставить? Разве армия Ледяных больше армии остальных 11 кланов??
« Последнее редактирование: 23-Марта-2016 10:00 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4007 : 23-Марта-2016 09:55 »

А былы где-то упоминание, что Али2 называют Огнем? Может я упустила это из виду.
Видимо земляне так ее называют. А вообще сколько из них в курсе, что у Командующей в шее симбиот сидит? Что-то я сомневаюсь, что много людей посвящено. Тогда какого, непосвященные зовут Тита хранителем огня?  :hmmm:
Цитировать
Я вот тоже надеюсь, что чип абы с кем синтезироваться не захочет и пошлёт Онтари лесом.
:yes:
Еще есть теория, что поэтому найтблады и погибают. Но я в это что-то слабо верю. Скорее там все таки будет еще какое-то жестокое испытание. На котором возможно и реально выжить. Все еще помнят про 8 Найтблада?!
Но, если это испытание представляет из себя обычную кровавую бойню, то я буду разочарована. Ведь сила Хэды не только в мышцах.

Не знаю как вам. Но мне очень понравился Эйдан. И я уже заранее укомплектовываю пачки платков к 9 серии :'-(
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4008 : 23-Марта-2016 10:02 »

Ну не зря ведь Лекса его так выделяла. Значит все задатки для мудрого Хеды у него есть. Вот только, боюсь, реализовать их парню не дадут ////
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4009 : 23-Марта-2016 10:02 »

Как она может выбора не оставить? Разве армия Ледяных ьольше армии остальных 11 кланов??
Ты только что сама сказала, что надеешься, что ИИ абы с кем синтезироваться не станет. Но мы видели Онтари на троне. Думаешь, она его вставит, присядет и тут начнется отторжение (мне кстати нравится такая теория). Или она там все-таки потому, что у других кланов не осталось выбора. Допустим пламя похищено, а она единственный выживший Найтблад. Разве у кланов есть какой-то другой выбор, как не подчиниться последней в своем роду (тем более временно замещающего, как я поняла, у них не предусмотрено. правильно. нафига. Мы просто перетянем чип из одного тела в другое. и все будет чики-пуки)))). Особенно, если цель будет общая - вернуть Дух Командующей, а попутно стереть лагерь Небесных. Раз опять они виноваты.
Но это все теории. Меня опять понесло)))) Не верьте. Все будет по-другому))))
« Последнее редактирование: 23-Марта-2016 10:05 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4010 : 23-Марта-2016 10:11 »

Ну не зря ведь Лекса его так выделяла. Значит все задатки для мудрого Хеды у него есть. Вот только, боюсь, реализовать их парню не дадут ////
Я такую постановку еще со знакомства с Эйданом начала подозревать. Правда тогда я еще наивно надеялась, что Онтари на троне сидит именно в крови Найтблудов (а так и будет), и значит с Лексой все будет ОК.

Точно не дадут. По заявленным у актера эпизодам, парнишке придет конец в 9 серии. А попутно и остальным претендентам.
Хопа. Да у нас Варфоломеевская ночь намечается!!!! Неужели для Рота ничего святого не осталось. Он реально собирается всех этих детишек в расход пустить? Очень интересно.
« Последнее редактирование: 23-Марта-2016 10:12 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4011 : 23-Марта-2016 10:15 »

Избиение младенцев - современная версия.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4012 : 23-Марта-2016 10:25 »

Избиение младенцев - современная версия.
:yes:
Но я все-таки не верю, что прям всех перебьют. Иначе у Рота действительно отсутствует чувство страха. Desperado!
Так он еще и волну возмущенных и обеспокоенных мам рискует на себя навлечь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4013 : 23-Марта-2016 10:33 »

Какое ему дело до разгневанных мамаш, главное ведь ДРАМА  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... На возмущённых клексеров он уже ярлык "вопящие подростки" навесил. И тут что-нибудь придумает.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4014 : 23-Марта-2016 10:49 »

Правильно. Какая у нас там тематика? Пост-апокалипсис? А давайте-ка удивим всех и устроим неиллюзорный Апокалипсис. Куча смертей и море драмы. Там и ракета где-то в особняке завалялась. А, если добраться до второй части кода, то можно и еще ракет раздобыть и устроить новый фейерверк человечеству. А то что-то Земля за последнюю сотню лет сильно перенаселилась. О, и попутно большую часть каста сольем, всех, кто в черном блокнотике))))))

Этому замечательному человеку осталось только животных в сериале пойти пострелять. Стоп, а ведь это уже было. Из PETA еще не звонили с жалобами?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4015 : 23-Марта-2016 11:03 »

Видимо земляне так ее называют. А вообще сколько из них в курсе, что у Командующей в шее симбиот сидит? Что-то я сомневаюсь, что много людей посвящено. Тогда какого, непосвященные зовут Тита хранителем огня?  :hmmm:

Титус единственный, кто знал об этом чипе. Я думаю. Теперь, правда, знает Кларк и Мерфи.

Не знаю как вам. Но мне очень понравился Эйдан. И я уже заранее укомплектовываю пачки платков к 9 серии :'-(

А мне в 7-ой, когда его показали, не понравилось его выражение лица. Какая-то надменность проскользнула. Как будто он уже точно знает, что он будет Хедой. Может я уже придираюсь.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4016 : 23-Марта-2016 11:06 »

А вообще не знаю, как буду смотреть 9-ую. Слишком больно будет видеть Кларк. Вот честно.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4017 : 23-Марта-2016 11:27 »

Цитировать
А мне в 7-ой, когда его показали, не понравилось его выражение лица. Какая-то надменность проскользнула. Как будто он уже точно знает, что он будет Хедой. Может я уже придираюсь.
Что-то не заметила. Надо пересмотреть.
Это ему еще ИИ на спинной мозг не успело надавить и не активировал режим "полного хладнокровия".

Пожалей парнишку, даже, если представить, что он станет новой Хедой, такая судьба ничего хорошего не сулит. Какая тут уже надменность, когда они долго не живут и мрут как мухи.
Цитировать
А вообще не знаю, как буду смотреть 9-ую. Слишком больно будет видеть Кларк. Вот честно.
А 8-ю как смотрела? Раньше всех и на английском)))

Теперь серьезно.
Кларк еще неизвестно, какие эмоции выдаст. Вон, многие посмотрели пару фоток и решили, что она вообще не будет переживать. Переступит, как с Финном, и пойдет дальше мутить со своим народом.
Мне лично гораздо больнее будет видеть Лексу на этой каталке и , если ее сожгут, вот это будет очередной бомбо-удар.
Уверена, что все станут кричать, что "там под этой тюлью была вовсе не Лекса",  "ее тело подменили", "там ничего не видно", и "пока мне не представили ее окончательно мертвое тело воочию для изучения на предмет признаков жизни ни за что не поверю". Что-то вроде этого)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4018 : 23-Марта-2016 11:36 »

Что-то не заметила. Надо пересмотреть.
Это ему еще ИИ на спинной мозг не успело надавить и не активировал режим "полного хладнокровия".
Пожалей парнишку, даже, если представить, что он станет новой Хедой, такая судьба ничего хорошего не сулит. Какая тут уже надменность, когда они долго не живут и мрут как мухи.

Ну до этого тоже же умирали.... Зная себя, если покажут, что всех натблидов будут убивать, у меня это не вызовет таких уж бурных эмоций.

Цитировать
А 8-ю как смотрела? Раньше всех и на английском)))
Теперь серьезно.
Кларк еще неизвестно, какие эмоции выдаст. Вон, многие посмотрели пару фоток и решили, что она вообще не будет переживать. Переступит, как с Финном, и пойдет дальше мутить со своим народом.
Мне лично гораздо больнее будет видеть Лексу на этой каталке и , если ее сожгут, вот это будет очередной бомбо-удар.
Уверена, что все станут кричать, что "там под этой тюлью была вовсе не Лекса",  "ее тело подменили", "там ничего не видно", и "пока мне не представили ее окончательно мертвое тело воочию для изучения на предмет признаков жизни ни за что не поверю". Что-то вроде этого)))))

)) Сравнила божий дар с яичницей )) 8-ая рядом не лежала ни с 7-ой, ни наверное с 9-ой )

Вот именно, важно увидеть мне эти эмоции Кларк. Что они решили преподнести - убитую горем девушку, или девушку, которая перешагнет и пойдет дальше. Что она будет переживать, будет ли переживать и как она будет это делать. Пока в моей голове сжигание тела Лексы хранится в отдельной стороне, закрыто от меня и моих чувств. Я не думаю об этом. Я вытащу все это наружу, когда пойдет серия.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4019 : 23-Марта-2016 11:39 »

Зуб даю, это будет "перешагнёт и пойдёт дальше" Эмоции это как-то не по её части ///
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!