27-Апреля-2024 19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699697 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3990 : 23-Марта-2016 09:03 »

Млин, на Зимбио упали уже до 58%. Ну как так-то?
Если на них не работает бот, то я балерина в 5-ом поколении.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3991 : 23-Марта-2016 09:07 »

Опять же, актеры не могут так разбазаривать время. Боб же не пришел ее поддержать. Иначе мы бы все уже были в курсе, а фаны Бларка давно бы истерили.
Нет. На фото "за кадром" он самый. Генри собственной персоной.

Ок! Не буду спорить )

Цитировать
Сразу песня в голове заиграла. Со мной сегодня что-то не так. Произошел сдвиг.

Прости) У меня только это в тот момент заиграло в голове )

Цитировать
Там, где Семет, глава деревни заваливается на огонек дату Вознесения. Говорится, что Хранитель пламени разрешил. Титус значит. Как разрешил, так и отменил. На нож в горло )))))

Так, пошла смотреть.

Цитировать
Спасибо, успокоила. Линк с нами будет еще целый 1 эпизод. И не факт, что именно 10-й.
Вечно ты подкидываешь идеи, от которых потом головка болит. Но мне нравится)
Про Индру я как-то не думала. Вот это будет еще одна подстава. Выжить в 5-ой, чтобы помереть в 9-й. Вот это да! Но не зря же Рот говорил про множественные смерти.
Честно, я думала, что землян казнят еще после вывода из лазарета. Удивительно, что ошиблась.
Все-таки, думаю, что она избивает брата из-за Линка. Только он мог вызвать такие яркие эмоции и срыв.
А, если нет, и она так сорвалась из-за Индры или землян, то, что же будет, когда убьют любимого? 
Нам только еще одной Рейвен не хватало. А может к тому и идет, и Окти тоже решит совершить турне в ГС.
У меня стойкое чувство, что Рот устраивает все эти драмы и смерти, чтобы была причина логически заселить ГС, а то там недостаток в проживающих, много свободных квартир вакантны по привлекательным ценам.

У меня давно уже мозг сломан по поводу того, кого мы можем лишить в той или иной серии.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3992 : 23-Марта-2016 09:08 »

Млин, на Зимбио упали уже до 58%. Ну как так-то?
Если на них не работает бот, то я балерина в 5-ом поколении.

А у нас тут программеров нет, чтобы тоже бота запустить?  :devil: :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3993 : 23-Марта-2016 09:13 »

Да и сам Титус в сцене после тренировки Лексой Эйдена говорил, что был Хранителем Огня у четырёх командующих. В моём переводе, во всяком случае, он так себя и назвал.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3994 : 23-Марта-2016 09:13 »

Там было прямо Flamekeeper сказано - то есть хранитель огня, пламени... А искра будет по другому ... Так что теперь вот ... Что подразумевается под огнем (племенем) - то, что там горит, или что ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3995 : 23-Марта-2016 09:14 »

Да и сам Титус в сцене после тренировки Лексой Эйдена говорил, что был Хранителем Огня у четырёх командующих. В моём переводе, во всяком случае, он так себя и назвал.

Думаешь, он именно огонь поддерживает, чтобы тот горел?? Или как это понимать??
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3996 : 23-Марта-2016 09:20 »

Нет, я думаю Хранитель - человек, смысл жизни которого оберегать чип. Чип и есть "Огонь"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3997 : 23-Марта-2016 09:22 »

"Похищение огня" в следующей серии - скомунижживание непосредственно чипа из под носа Онтари с её поползновениями на престол  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3998 : 23-Марта-2016 09:24 »

А с чего чип вдруг - Огонь? Что-то как-то для меня это странно звучит. Мне тут писали теории, что вряд ли чип похитят.
Онтари сама может не захочет в себя эту штуку пихать.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3999 : 23-Марта-2016 09:30 »

А может ... похищение огня - Кларк, чтобы тело Лексы не сжигали, погасит этот огонь как раз. Что я несу  :wall: :wall:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4000 : 23-Марта-2016 09:32 »

У меня такая теория и я буду её держаться. Как по мне, так вполне логично "Дух командующей" - "Огонь". И впихивание чипа в тело, ИМХО, - важнейшая часть перевыборов Хеды. Без вживления чипа никто нового лидера не признает. Будет как у Гайдая: "а царь то НЕ НАСТОЯЩИЙ"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4001 : 23-Марта-2016 09:35 »

Ну мы еще не знаем, как Онтари сядет на трон и признают ли ее новой Хедой. Я пока не придерживаюсь никакой теории. Я лишь рассуждаю и пишу такой бред, от которого самой уже страшно становится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4002 : 23-Марта-2016 09:37 »

Цитировать
Да и сам Титус в сцене после тренировки Лексой Эйдена говорил, что был Хранителем Огня у четырёх командующих. В моём переводе, во всяком случае, он так себя и назвал.
Спасибо, что напомнила. Это я как-то уже и позабыла.
Цитировать
Там было прямо Flamekeeper сказано - то есть хранитель огня, пламени... А искра будет по другому ... Так что теперь вот ... Что подразумевается под огнем (племенем) - то, что там горит, или что ?
Значит все-таки Флейм. Угу  :hmmm:
Цитировать
Думаешь, он именно огонь поддерживает, чтобы тот горел?? Или как это понимать??
Думаю к огню это имеет мало отношения  :lol: Тут скорее фигуральное выражение. Просто Али 2.0 так назвали. Уж не знаю почему. Может, потому, что Бекка принесла с собой огонь (знания, правила поведения, спасение для погибающего человечества), как Прометей прямо))))
Цитировать
"Похищение огня" в следующей серии - скомунижживание непосредственно чипа из под носа Онтари с её поползновениями на престол  :lol:
А вдруг Онтари вставят Али 2.0, а та воспротивится такому союзу. Потому что именно благодаря Лексе ИИ активировался. Ведь до этого таких Хэд еще не было, которые так явно задействовали не только мозг. Было только "кровь-за кровь".
А потом уже Кларк, или Мерфи  :-P, под шумок свистнут огонек.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4003 : 23-Марта-2016 09:39 »

А былы где-то упоминание, что Али2 называют Огнем? Может я упустила это из виду.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4004 : 23-Марта-2016 09:44 »

Я вот тоже надеюсь, что чип абы с кем синтезироваться не захочет и пошлёт Онтари лесом.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!