28-Апреля-2024 02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700616 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3885 : 21-Марта-2016 10:09 »

Цитировать
Ааа, я просто не знала, как называется данное мероприятие )))) Про эту встречу-то я конечно знаю ))))) Будет интересно на это посмотреть )) Думаю, что фанаты могут его там вообще порвать )))))))))))))
Не. Ерш правильно говорит. Все пройдет тихо-мирно. Фанаты у нас люди интеллигентные. Наверняка и не вякнут, когда Рот будет на сцену подниматься. А сам он опять будет полоскать водицей нам мозг. Все как обычно. Вроде и сказал много, а выходишь - и пустота. Вообще ничего не сказал.

Но как же черт возьми хочется хоть какой-нибудь реакции. Хоть потроллили бы его как следует, чтобы запнулся и "упал". Хочу крови  :devil:
« Последнее редактирование: 21-Марта-2016 10:13 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3886 : 21-Марта-2016 10:53 »

)))) да я и не сомневаюсь, что будет тихо-мирно ))) И про воду, которую нальют ))) Сколько смотрела конвенций по ОВС - одно и тоже и ничего )) Сидишь, случаешь, хочешь что-то узнать - а когда заканчивают думаешь, что в голове у тебя пусто и ты вообще ничего не понял, что сказали ))))) Так что я наверное не возлагаю больших надежд на то, что Рот что-то скажет. Про Белларк - Ерш - не надо на эту больную мозоль наступать! Вообще, пусть молчит про это в тряпочку ))))

Мэр, хочу крови )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3887 : 21-Марта-2016 14:33 »

Про Белларк - Ерш - не надо на эту больную мозоль наступать! Вообще, пусть молчит про это в тряпочку ))))
Ну а что?  :w00t: Он вполне может начать облизывать обхаживать вторую половину фандома Сотни, а потом убить Белами   :blush:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3888 : 21-Марта-2016 14:39 »

Ну а что?  :w00t: Он вполне может начать облизывать обхаживать вторую половину фандома Сотни, а потом убить Белами   :blush:

)))) Ну если только потом это закончится смертью Белла  :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3889 : 21-Марта-2016 14:41 »

Пусть уж Беллами живой останется (он мне нравится, не смотря на своё козлиное поведение), а Белларка не будет. Не отнимайте у Ерша надежду.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3890 : 21-Марта-2016 14:45 »

Чем он тебе нравится Ерш?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3891 : 21-Марта-2016 14:58 »

Тем, что всегда хочет сделать как лучше. Без Кларк у него это херово получается, но ведь правда хочет.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3892 : 21-Марта-2016 15:49 »

Поняла тебя. А вот мне как раз почему-то и не нравится, что ему для принятия правильных решений нужна Кларк. То есть должен быть кто-то, кто тебе бы говорил, как надо правильно делать.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3893 : 21-Марта-2016 17:20 »

Поняла тебя. А вот мне как раз почему-то и не нравится, что ему для принятия правильных решений нужна Кларк. То есть должен быть кто-то, кто тебе бы говорил, как надо правильно делать.
А без мамкиного контроля маленького мальчика уносит совсем не туда.
Вот себе сейчас папочку отыскал, который за него все решения принимает.
Белл мне нравился только во 2-м сезоне. А сейчас опять стал таким же козлом как в первом. Даже хуже. Не мужик, а тряпка. Вечно ему нужен кто-то, кто будет ему говорить в какую сторону нужно идти и что делать. Еще и крайнюю нашел в лице Кларк. Правильно, чтобы своя голова не болела, вали на здоровую.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3894 : 21-Марта-2016 17:29 »

А вот я сейчас думала, пока домой с работы ехала. И знаешь, пришла к выводу, что в первом он мне больше нравился. Да, он там не с лучшей стороны  себя показывал, но он делал все сам и принимал решения то же сам. Во втором, кстати, он сам предложил пойти в гору Везер, сам принял решение. Кларк сначала не согласилась. А потом, сказала - да ты прав иди. И вот тут меня покоробило первый раз - он так как-то обиженно сказал, что типа ты же против была, что сейчас изменилось. То есть, по мне было бы логичнее, если бы он сказал - да, я иду. Вот наверное тогда я уже как-то начала в нем разочаровываться. Ничего не говорю - на горе он сделал многое. Но вот этот разговор у меня не выйдет из головы. Ну а потом итак знаешь - крайняя Кларк, безумные решения Пайка и слепая ему вера. Поэтому нет. Я не буду плакать, когда его убьют.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3895 : 21-Марта-2016 19:03 »

Согласна. несмотря на поведение и принимаемые решения, в первом у него хоть своя голова на плечах была.
Во 2-м мне даже понравилось, когда он "разделил" ношу с Кларк. Сам. По своей воле. И тут на тебе, приехали. Непонятные наезды и обиняки. Она что с ним должна была до конца жизни рядом остаться, несмотря на то, сколько ей это боли причиняло. Все, что могла Кларк и так сделала для Небесных. Потому могла позволить себе взять перерыв.
Короче Белл ведет себя как эгоистичный засранец.
А ты думаешь его убьют?)))))) Смешно. И несправедливо. Финна и за меньшее казнили. А этому засранцу все сойдет с рук. Максимум, что его ждет - это изгнание, да и то только в моих мечтах. Я думаю, что раньше Элайзу сольют, чем этого подлизу))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3896 : 21-Марта-2016 19:07 »

Да нет. конечно, не думаю, что его сольют)) Это было бы слишком...Предсказуемо, что ли )))) Гы...да и изгонять его никто не будет. И сам он не уйдет. А то, что с рук сойдет - это и ежу понятно) Ой, простите, я тут из-за Кларк, которой рядом не было, немного потупил, но вот я сейчас поплачу, и вы все меня дружненько простите))) Соррян. конечно, но это не мужик )))))))))
Ааа, Кларк должна стать мамочкой Белла ))))))))))))))))) И всю жизнь его направлять по верному пути ))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3897 : 21-Марта-2016 20:51 »




Ух как в крутых голливудских боевиках  :w00t: :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3898 : 21-Марта-2016 20:53 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3899 : 21-Марта-2016 20:54 »

Это можно смотреть вечно  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!