28-Апреля-2024 17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1703821 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3870 : 21-Марта-2016 02:53 »

НО, как я сказала ранее, и что бы там не говорила Алиша, я не сдамся до тех пор, пока не увижу воочию последнюю серию. Не увижу - не поверю. Вот теперь все.

Но как же она сейчас подкосила фандом. Это обалдеть.
Спасибо, Алиша. Только ты могла остановить все эти войны в твиттере, попутно отобрав у людей последние крохи надежды.
ЗЫ. НЕ спать мне сегодня.
« Последнее редактирование: 21-Марта-2016 03:13 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3871 : 21-Марта-2016 03:23 »

Все-таки выложу и сюда. Вдруг кто не видел. Не мне же одной страдать.

"Если Вы все еще огорчены внезапной и шокирующей смертью Лексы, то Вы не одиноки.

После того как Лекса и Кларк наконец-то выяснили свои отношения, она была случайно убита Титусом, когда тот хотел убить Кларк.

Достаточно сказать, что вскоре за этим последовал протест фанатов, особенно представителей ЛГБТ-сообщества, которые были расстроены тем, что одно из продвинутых шоу на телевидении убило персонажа нетрадиционной ориентации сразу после самого счастливого момента в ее жизни.

Перед встречей с поклонниками «Бойтесь ходящих мертвецов» в субботу Алисия призналась, что она была удивлена яростью фанатов, которые узнали о смерти Лексы. «Я не думаю, что кто-то на шоу ожидал такой социальный протест, - сказала она. – Я думаю, что любое внимание, которое нам удалось привлечь, - великая вещь; и это еще один толчок к тому, чтобы работать в этом направлении».

Некоторые фанаты «Сотни» призывают к бойкоту из-за смерти Лексы, но с той серии в эфир вышла лишь одна, а потом начался хиатус. «Важно отметить то, что все решения исходят из любви и доверия в рамках шоу, - сказала Алисия. – Я не думаю, что кто-либо пытался обострить ситуацию в обществе. Лексу любят все: и я, и сценаристы, и Джейсон [Ротенберг]. И мне не нравится слышать от людей, что теперь они не будут смотреть сериал. Я понимаю, конечно, что это социальная проблема».

Что касается самой Дебнем-Кэри, то она подчеркнула, что она чувствовала, будто история Лексы уже подошла к логическому завершению, хотя и остался призрачный намек на возможное возвращение персонажа в будущем. «Когда я вижу, что мои любимые персонажи уходят без существенных на то причин, то я злюсь и надеюсь, что они вскоре вернутся, - сказала актриса. – Но обычно я не поклонник такого повествования. Мне нравится, чтобы это было душераздирающим моментом».

«Я думаю, этот момент стал эмоционально опустошающим, - продолжила Алисия. – Та реакция, что была вызвана у людей, тексты и твиты которых я читала, подтверждает, что они действительно часть этого великого шоу. Мне не нравится думать, что люди могли посчитать это бесчувственным, так как нам понравилось снимать эту серию».

Алисия также отмечает, что у нее также были «обязательства в трудовой жизни», ссылаясь на тот факт, что она в основном составе сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». «Я думаю, что «Сотня» не основана на романтике, она больше о сплочении людей, такого рода их отношениях. Поэтому, как бы ни проявлялась романтика в сериале, она не является чем-то центральным в шоу», - завершила Алисия."

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Я в смятении.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3872 : 21-Марта-2016 05:16 »

Мэр, сейчас любые слова и действия Алиши вызывают у фандома странные выводы. Вот она все это сказала, фанаты - да как так, как ты могла выбрать БХМ вместо Сотни. Не верим, это все тебя заставили говорить. Алиша молчит (молчала кстати, на протяжении 2-х недель) - почему Алиша молчит, почему никак не реагирует на то, что творится сейчас вокруг ее героини, как так. То есть, при любом раскладе сейчас фйандом будет кидаться из стороны в сторону. Не будут только, если (где-то прочла) "потрясут у фанатов перед носом контрактом на 4-ый сезон" ) Так что там остается только ждать финала, другого я не вижу)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3873 : 21-Марта-2016 06:41 »

))) Спасибо за поддержку! Все верно. Сама ведь еще прошлым днем во все это верила. А потом зашла в вк посмотреть видео с Планки, и меня понесло...

А сейчас снова зашла, в стан адекватных обоснованно верующих людей, почитала и как-то сразу отпустило. Полегчало.
Мозги снова заработали. Ну не может все быть настолько очевидно с половины сезона. Такого еще ни в одном сериале не было! Это слишком банально и неинтересно - знать наперед. Не верю, что Рот настолько предсказуем.

Продолжаю верить, что это всего лишь грамотно спланированный ход и, что Алише по контракту нельзя говорить больше, чем дозволено до конца сезона.

ждатьфиналаждатьфиналаждатьфиналаждатьфинала..........сколько раз мы это еще повторим, пока дождемся (мне уже плохо от этой фразы)))))). И фиг знает, что там будет. хотьбынеслилхотьбынеслилхотьбынеслилхотьбынеслилхотьбынеслил
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3874 : 21-Марта-2016 06:49 »

Так понятно, меня тоже все время мотает - то туда, то сюда ))) Но ты права - очень банально прощаться с героем посередине сезона. Ну не логично это. Я уверена, что нам что-то дадут .... Не знаю, хорошее, или нет - но что-то будет. Меня вот, кстати, немного задели слова Алиши по поводу того, что она сказала, что история Лексы подошла к концу.... Как-то мы не особо много о ней и знали ... Не находишь, что какая-то странная фраза ?

А-ха ))) Ждать финал - это мы еще произнесем миллион раз )))) Уверяю тебя )))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3875 : 21-Марта-2016 07:30 »

Цитировать
Меня вот, кстати, немного задели слова Алиши по поводу того, что она сказала, что история Лексы подошла к концу.... Как-то мы не особо много о ней и знали ... Не находишь, что какая-то странная фраза ?
Вот. Мне эта фраза тоже совсем не понравилась. О каком таком логическом завершении речь? Потому что мне вот вообще с ее линией ничего не ясно. В каком месте это считается завершенным и на какой планете)))?

И что за призрачный намек на возвращение? Это она о серии с ГС или о 4 сезоне? Вот только в каком качестве она вернется. Может в виде галлюцинации, как Финн))) Это немного пугает.

А это:
"Важно отметить то, что все решения исходят из любви и доверия в рамках шоу" -  :finest: вызывает истерический смех. Ну да, ну да. Улыбаемся и машем.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3876 : 21-Марта-2016 07:34 »

Ну так а фраза, что сериал не о любви ))) Меня улыбнуло это тоже )))))

Я же говорю - мы, фанаты, будем довольны только когда увидим подписанный контракт Алиши на 4-ый сезон ))))))))))))))
Знаешь, я наверное бы уже смирилась, что ее совсем не будет, чем как Финн - призрак 

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3877 : 21-Марта-2016 08:16 »

Цитировать
Ну так а фраза, что сериал не о любви ))) Меня улыбнуло это тоже )))))
:lol: Знаешь, приведу в сравнение. "Ходячие" тоже был совсем не о любви и я там ничего такого особо и не видела, смотрела ради сюжета. Выживание, все дела. Но последние серии....это ппц. Сплошные розовые сопли, поголовно.
Но, как бы меня это не выбешивало, я понимаю сериал не может держаться исключительно на выживании.
Цитировать
Я же говорю - мы, фанаты, будем довольны только когда увидим подписанный контракт Алиши на 4-ый сезон ))))))))))))))
И когда она именно об ЭТОМ будет говорить в своих интервью))))
Цитировать
Знаешь, я наверное бы уже смирилась, что ее совсем не будет, чем как Финн - призрак 
Согласна. Пусть уж лучше завершат ее линию в 3 сезоне. А кто там останется - пусть идут и смотрят 4 сезон.
Но я даже боюсь представить, что будет, если Лексу убьют во 2-й раз. Атомный взрыв?

Ты знаешь про ВандерКон?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3878 : 21-Марта-2016 09:11 »

:lol: Знаешь, приведу в сравнение. "Ходячие" тоже был совсем не о любви и я там ничего такого особо и не видела, смотрела ради сюжета. Выживание, все дела. Но последние серии....это ппц. Сплошные розовые сопли, поголовно.
Но, как бы меня это не выбешивало, я понимаю сериал не может держаться исключительно на выживании.

Ходячих не смотрела ) Но согласна, что не может сериал держаться лишь на выживании. Вообще так-то люди даже в таких условиях ищут утешение друг в друге )))))))) И тут хочешь, не хочешь, а появляются любовные линии ))))


Цитировать
Согласна. Пусть уж лучше завершат ее линию в 3 сезоне. А кто там останется - пусть идут и смотрят 4 сезон.
Но я даже боюсь представить, что будет, если Лексу убьют во 2-й раз. Атомный взрыв?

Не представляю даже, что будет. Но взрыв обеспечен точно. Я думаю, что Рот не такой идиот, чтобы пойти на это. Не знаю, но надежда, что он этого не сделает во мне сидит ))) Так-то Надежда всегда со мной ))))))))))))))

Цитировать
Ты знаешь про ВандерКон?

Нет, а что это?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3879 : 21-Марта-2016 09:15 »

У меня так наоборот после интервью Лексы как-то оптимизма поприбавилось. Она ж там много ничего наговорила, но толком то и не сказала ничего. Все из разряда "в четвег, возможно, будет дождь...а, может, и не будет"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3880 : 21-Марта-2016 09:19 »

У меня так наоборот после интервью Лексы как-то оптимизма поприбавилось. Она ж там много ничего наговорила, но толком то и не сказала ничего. Все из разряда "в четвег, возможно, будет дождь...а, может, и не будет"

)))) Ерш, там все слова можно по-разному трактовать )) Вот как хочешь - так и понимай ))) Но ты тоже согласишься, что только в финале картина станет более менее ясной ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3881 : 21-Марта-2016 09:37 »

Цитировать
Нет, а что это?
Как не знаешь? На ВандерКон,кажется 27 марта(или25?) произойдет очередная встреча съемочной группы "Сотни" с журналистами и фанатами.
КАК же мне интересно, как Рот станет выкручиваться. Хочу это видеть! Хотя этот змееныш выкрутится, никто даже понять не успеет, что произошло.
Будь я там, принесла бы корзину отборных гнилых помидоров в подарок его тыковке  :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3882 : 21-Марта-2016 09:51 »

Как не знаешь? На ВандерКон,кажется 27 марта(или25?) произойдет очередная встреча съемочной группы "Сотни" с журналистами и фанатами.
КАК же мне интересно, как Рот станет выкручиваться. Хочу это видеть! Хотя этот змееныш выкрутится, никто даже понять не успеет, что произошло.
Будь я там, принесла бы корзину отборных гнилых помидоров в подарок его тыковке  :devil:

Ааа, я просто не знала, как называется данное мероприятие )))) Про эту встречу-то я конечно знаю ))))) Будет интересно на это посмотреть )) Думаю, что фанаты могут его там вообще порвать )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3883 : 21-Марта-2016 09:57 »

Я более чем уверена, что всё у них там тихо-мирно пройдёт. Ротен, наверняка, опять воды нальёт и общих фраз наговорит. Но на его месте, про возможный белларк в будущем я бы рот не раскрывала.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3884 : 21-Марта-2016 10:01 »

Я более чем уверена, что всё у них там тихо-мирно пройдёт. Ротен, наверняка, опять воды нальёт и общих фраз наговорит. Но на его месте, про возможный белларк в будущем я бы рот не раскрывала.
:yes: Зришь в корень. Четко.

Но как бы хотелось, чтобы все пошло не по плану  :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!