27-Апреля-2024 18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699479 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3855 : 20-Марта-2016 17:48 »

:thumbsup: 
зы:и Алиша, как всегда, НЕ в курсе..................)))

Алиша походу вообще никогда не бывает в курсе событий  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3856 : 20-Марта-2016 17:53 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3857 : 20-Марта-2016 18:37 »

Цитировать
Я вот Роту благодарна хотя бы за то, что подарил мне Лексу
Кхм. Будем справедливы. Не Рот автор персонажа, а Ким.
Этот товарищ ее еще во 2-м сезоне собирался слить, но возгласы "Лекса живи" видимо имели какой-то вес при окончательном монтаже.
Цитировать
"Я никогда не видела ничего подобного. Это было так потрясающе, видеть, как люди собираются вместе и борятся за то, во что они так страстно верят. Я видела все эти тренды, которые они выводили снова и снова. Я просто хочу, чтобы люди знали, что мы никогда не делали ничего из негативных пробуждений - писатели или лично я. К этому персонажу всегда относились с любовью. Было очень сложно попрощаться с Лексой. Я написала Джейсону в ночь, когда выходил эпизод. Я испытывала так много смешанных эмоций. Это был персонаж, которого я просто обожала и я чувствовала себя таким счастливчиком, что могла играть его. И реакция фанатов была.. Намного масштабнее, чем я ожидала и было просто потрясающе видеть всю эту страсть."
Сколько же я перечитала мнений об этом переводе.
И вот, что вывела для себя. Во-первых, она не совсем в открытую говорит прощай Лексе. Не открытым текстом.
Во-вторых, Она там говорит скорее, ссылаясь на 7 серию.
В-третьих, А чего она сейчас-то прощается? Ку-ку. Там вообще-то еще один эпизод с ней будет. Не разумнее ли попрощаться уже после его выхода?!!!

В общем, как вывшел 7 эпизод, я твердила, что все, Лекса больше не вернется. А сейчас, по прошествии времени, во мне проснулся оптимист. И я Надеюсь изо всех сил, что Рот приготовил нам в конце что-то крышесносное и взрывное. Иначе я буду совсем разочарована.
Неужели это действительно первый сериал, где концовка известна уже с половины сезона?! Да быть такого не може!!
Короче Надежда со мной, Вера тоже где-то поблизости ошивается. И они останутся со мной, пока я воочию не увижу последнюю серию.

ЗЫ. Только представьте как бомбанет Фандом, если Рот еще раз Лексу убьет... Все на реактивных пуканах прямо до его дома долетят и вынесут вперед ногами, что и охрана не поможет))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3858 : 20-Марта-2016 18:39 »


В общем, как вывшел 7 эпизод, я твердила, что все, Лекса больше не вернется. А сейчас, по прошествии времени, во мне проснулся оптимист. И я Надеюсь изо всех сил, что Рот приготовил нам в конце что-то крышесносное и взрывное.

Да будет так . АМИНЬ.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3859 : 20-Марта-2016 18:40 »

Мэр!!! Черт, но и во мне проснулся оптимизм ))))))))))) Меня тут этим оптимизмом заразили по полной ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3860 : 20-Марта-2016 18:40 »

Цитировать
У меня одной на последней фразе фантазия поскакала вразнос бешеным галопом??  :lol: :lol: :lol:

"Фан: у вас с Мерседес будет много сцен вместе?
Алиша/Мерседес: да, да, у нас будут сцены... Мы... Там...
Алиша: боже, я не могу вспомнить... Ну там точно есть сцены...
Мерседес: ну мы как бы застряли на одной лодке..."
А меня насторожило, что Алиша смогла вспомнить только, что сцены-то там точно были, но вот какие  :hmmm:  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3861 : 20-Марта-2016 18:50 »

Мэр!!! Черт, но и во мне проснулся оптимизм ))))))))))) Меня тут этим оптимизмом заразили по полной ))))
Ты себе не представляешь, сколько я прочла заумных теорий о ГС, об Али 1.1. и 2.0, о Лексе во всей этой истории. И как я рада, что есть такие здравомыслящие и неунывающие люди)))

И ГС уже по некоторым версиям вполне реальное место, а не матрица. И многие вот удивляются, как Лекса попала в ГС. При этом она явно не голограмма и не глюк Кларк, раз та может к ней прикасаться. И это не чип с ее образом в ГС. Потому что Али 2.0 имеет свое собственное сознание. Короче без пол литра не разберешь. Остается только смотреть.

И еще. Если Рот слил кадры с ГС только для того, чтобы удержать фанатов Клексы до конца сезона , заранее зная их реакцию на 7 серию. Вот этого я ему не прощу никогда.
Пусть тогда 4 сезон сам в обнимку с Бларками смотрит.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3862 : 20-Марта-2016 18:52 »

Одна девушка в вк очень точно подметила. Прям 10+

РОТЕНБЕРГ: В своем шоу, мы избегаем штампов и ярлыков. Мы верим, что в будущем все изменится, и в пост-апокалиптическом мире нет места ущемлению.
СЕРИАЛ СОТНЯ: Убивает почти сразу черного персонажа.(Уэллс)
Люди с врожденными "уродствами" и деффектами считаются отбросами и изгоняются.(Эмори и остальные изгнанники)
Инвалид, не может найти себе достойного места, и заниматься тем, чем хочет, потому что его считают ограниченным. Пока этот инвалид не подсел на наркотики.( Рэйвен)
Человек другого происхождения считается опасным и подвергается актам агрессии только потому, что он "не их племени". (Линкольн)
Современная тенденция на убийство лесбиянок выстрелом, и вообще убийство не изменилась. ( Лекса и Кастия)
Люди поклоняются "божеству", которое на самом деле искусственный интеллект.( A.L.I.E и A.L.I.E 2.0)
Я: ........
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3863 : 20-Марта-2016 18:54 »

Мэр, мы видимо читаем одно и тоже )))))) Я тоже прочла, и народ мне кучу всего поскидывал ))) Сама я теории строить не хочу) Буду смотреть до конца ) И уже в конце, я думаю, мы вынесем окончательный вердикт))))

Зы: я тоже не смогу ему это простить
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3864 : 20-Марта-2016 18:55 »

Класс!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3865 : 20-Марта-2016 19:10 »

Цитировать
Я тоже прочла, и народ мне кучу всего поскидывал )))
Все мы приблизительно одни страницы посещаем. Я очень рада, что многих надежда до конца не покидает и они стараются и других людей поддержать морально)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3866 : 20-Марта-2016 19:12 »

Все мы приблизительно одни страницы посещаем. Я очень рада, что многих надежда до конца не покидает и они стараются и других людей поддержать морально)))

Да, я этим людям искренне говорю спасибо! Без такой вот их веры и надежды...кхм... ну ты поняла меня )))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3867 : 20-Марта-2016 19:39 »

Поняла)  :yes:
Мы все еще на одной волне)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3868 : 20-Марта-2016 19:42 »

Поняла)  :yes:
Мы все еще на одной волне)))

)))))))) Это радует, что мы плывем в одном направлении
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3869 : 21-Марта-2016 02:34 »

Почитала я сегодня еще интервью Алиши ииии......лучше бы не читала. И лучше бы она продолжала молчать.
Со мной опять депресняк и призрачная надежда на ЧУДО.

" Теперь ADC не только сама подтвердила все, что до того плел фанам Рот, а еще и всю вину фактически взяла на себя "Дело в моих личных обстоятельствах [съемки в "Fear The Walking Dead"] и только в этом. Это было творческим выбором и не более того, на самом деле. "
Мда. Серьезно? Променять такую роль на ЭТО? Не верю! Всегда есть возможность совместить. До этого ведь получалось.
Вырвала последнюю надежду из дрожащих рук. Все. No comments. Я в глубокой отключке.
« Последнее редактирование: 21-Марта-2016 02:48 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!