27-Апреля-2024 20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699827 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3840 : 20-Марта-2016 11:30 »

Цитировать
Ну а как тебе это?

хорошо) и политкорректно)

но ты думаешь, она продолжает КАЖДЫЙ день и час следить за тем, что происходит?..
жить прошлым глупо!!! верю, что она этого не делает

Вооо!!! К тому же ее реакция о Тревор проджект отчасти подтверждает мои слова, что актриса не особо в курсе шумихи. Тренды в твиттере, это даже не макушка айсберга.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3841 : 20-Марта-2016 11:34 »

Но никто не отменяет того, что она актриса, и так же может играть свою роль и сделать удивленное лицо. Хотя, Алиша не так часто появляется в соцсетях. Я не берусь никого судить.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3842 : 20-Марта-2016 11:44 »

я понимаю, что вам очень хочется, чтобы она переживала так же, как её фанаты, но для неё Лекса - роль/работа... хорошая, классная и всё такое... но РАБОТА............

и мы снова возвращаемся к тому, что НЕЛЬЗЯ так реагировать на книги/фильмы/сериалы... тогда автора "Игры престолов" вообще надо сразу четвертовать за то, что каждого второго перса убивает)))))))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3843 : 20-Марта-2016 12:49 »

Только без паники ребята, без паники.  ;-)


Немного прекрасного  :love:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3844 : 20-Марта-2016 13:08 »

я понимаю, что вам очень хочется, чтобы она переживала так же, как её фанаты, но для неё Лекса - роль/работа... хорошая, классная и всё такое... но РАБОТА............
и мы снова возвращаемся к тому, что НЕЛЬЗЯ так реагировать на книги/фильмы/сериалы... тогда автора "Игры престолов" вообще надо сразу четвертовать за то, что каждого второго перса убивает)))))))

Согласна с тобой. Но и переживать за персонажа, думаю, что стоит. Ведь шоу и делают для того, чтобы мы, зрители, переживали вместе с персонажем. Я не говорю совсем уезжать в другую реальность. Я вот Роту благодарна хотя бы за то, что подарил мне Лексу, подарил эту историю, подарил те чувства и эмоции, которые я давно не переживала. Да даже это общение) Что мы можем говорить, обсуждать, спорить, вместе плакать и радоваться) Это же здорово!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3845 : 20-Марта-2016 13:13 »

когда В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО - да!  :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3846 : 20-Марта-2016 13:14 »

Только без паники ребята, без паники.  ;-)


Немного прекрасного  :love:

А ПЕРЕВОД???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3847 : 20-Марта-2016 13:28 »

А ПЕРЕВОД???
- Кларк, трение немного отвлекает.
- Ты сама сказала *садись на меня верхом*.
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3848 : 20-Марта-2016 13:32 »

- Кларк, трение немного отвлекает.
- Ты сама сказала *садись на меня верхом*.
- Это было утром... когда я ещё была в постели... а не когда я начала делать зарядку!
- Прости, я медленно перевожу с землянского...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3849 : 20-Марта-2016 14:59 »

Алисия обсуждает реакцию фанатов на смерть Лексы
С первого сезона сериала «Сотня» мы увидели множество смертей персонажей, но реакция на недавнюю гибель Лексы (Алисия Дебнем Кери) была, мягко говоря, невероятно более значительной.
Командующая стала фаворитом поклонников с самого появления, и ее смерть теперь одна из самых бурно обсуждаемых тем относительно обращения с ЛГБТ-персонажами на телевидении, в частности с лесбиянками, такие пары редко находят свой “Хэппи-энд”, зачастую только далеко друг от друга. Некоторые поклонники так же посчитали, что создатели сериала использовали социальные сети, чтобы дать фанатам ложную надежду на возможное выживание Лексы.



В результате гибели Лексы многие поклонники выражают гнев, недовольство по поводу того, как была поведана история, так же были созданы многие блоги, компании по сбору средств «Проекта Тревор», вдохновленным неожиданным поворотом событий в сериале.
Сегодня на мероприятии PaleyFest (где Алисия Дебнем Кери представляла шоу «Бойтесь Ходячих Мертвецов») мы спросили, что она думает о реакции поклонников сериала на то, что случилось с Лексой.

«Я раньше никогда не видела ничего подобного, - говорит Алисия. - было невероятно увидеть.. как люди объединяются и действительно борются за что-то, что им небезразлично. Я видела, это размещалось везде и это невероятно.Актриса добавляет: «Я правда надеюсь, что люди понимают, что никакого негатива в этом не было – ни от писателей, ни от съемочной группы, ни от меня. Этот персонаж всегда являлся результатом совместной работы. Всегда с любовью. Вы знаете, что у меня были обстоятельства в личной жизни (Бойтесь Ходячих Мертвецов) и все просто случилось именно так. Это был лишь творческий выбор, ничего более. Я отлично понимаю, каково это иметь проблемы в обществе, и, возможно, они имеют дело с равнодушием со стороны других людей. И я ненавижу это. Действительно ужасно, когда человек чувствует себя изгоем или жертвой без какого-либо внимания, но все это всегда может быть направлено на великие дела и движение вперед – это всегда здорово».
Алисия рассказала нам о своих эмоциях, когда ей сообщили о появлении Лексы в третьем сезоне.
«Это было примерно так: ”Оу, я должна действительно постараться! Я должна потрудиться и показать персонажа справедливым”. Это тяжело, потому что сериал не стоит на месте и мы всегда работаем очень быстро, думаю, поэтому никогда нельзя быть уверенным, что все идеально. Но именно это делает ее живой, мы находимся в постоянном движении и совершенствуемся во время съемок».

Ниже могут содержаться спойлеры к еще не вышедшим эпизодам сериала «Сотня».
Алисия Дебнем Кери была замечена на съемках финального эпизода третьего сезона сериала «Сотня», но когда мы спросили, что же она может сказать о своем появлении, Алисия засмеялась и кокетливо ответила: «А какой был вопрос? Могу ли я говорить об этом? Нет».
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3850 : 20-Марта-2016 17:23 »

Кавасаки, это на моменте, где Мерс сказала, что во втором сезоне у их героинь будет много общих сцен??
Он самый)))

У меня одной на последней фразе фантазия поскакала вразнос бешеным галопом??  :lol: :lol: :lol:

"Фан: у вас с Мерседес будет много сцен вместе?
Алиша/Мерседес: да, да, у нас будут сцены... Мы... Там...
Алиша: боже, я не могу вспомнить... Ну там точно есть сцены...
Мерседес: ну мы как бы застряли на одной лодке..."
« Последнее редактирование: 20-Марта-2016 17:34 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3851 : 20-Марта-2016 17:25 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3852 : 20-Марта-2016 17:28 »

У меня одной на последней фразе фантазия поскакала вразнос бешеным голопом??  :lol: :lol: :lol:

"Фан: у вас с мерседес будет много сцен вместе?
Алиша/Мерседес: да, да, у нас будут сцены... Мы... Там...
Алиша: боже, я не могу вспомнить... Ну там точно есть сцены...
Мерседес: ну мы как бы застряли на одной лодке..."


Не у одной :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3853 : 20-Марта-2016 17:30 »

Масонский заговор!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3854 : 20-Марта-2016 17:45 »

Масонский заговор!!

  :thumbsup:  

зы:и Алиша, как всегда, НЕ в курсе..................)))
Записан
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!