27-Апреля-2024 21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699958 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3765 : 18-Марта-2016 06:03 »

Я что "Давай поженимся пропустила" что ли? 
Вы просто жжете, сводники! :lol:

Мы просто решили разобраться в непростых связях ))))))))

Цитировать
Твои слова, да Роту в уши  :-/ :-/ Но он похоже решил пойти наиболее простым путем, и вернуться к тупой книженции. А как все были восхищены его смелостью и новаторством...

ХА! Как ты права!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3766 : 18-Марта-2016 12:02 »

У меня не так много любимых видеров на ютубе, но сегодня к ним присоединился еще один  :thumbsup:
Я обожаю когда ТАК умеют работать со звуком отделяя голос от наложенной музыки, + шикарный подбор муз. сопровождения, диалогов и составление общей картинки, это бесподобно  :love:
Это видео https://youtu.be/2ZykFC7IeoI
заставило мое сердце замедлить свой ход, а потом скакать как арабский скакун.  :w00t:
 
 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3767 : 18-Марта-2016 12:35 »

Ну что, кто в курсе сегодняшних событий в твиттере ? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3768 : 18-Марта-2016 12:40 »

У меня не так много любимых видеров на ютубе, но сегодня к ним присоединился еще один  :thumbsup:
Я обожаю когда ТАК умеют работать со звуком отделяя голос от наложенной музыки, + шикарный подбор муз. сопровождения, диалогов и составление общей картинки, это бесподобно  :love:
Это видео https://youtu.be/2ZykFC7IeoI
заставило мое сердце замедлить свой ход, а потом скакать как арабский скакун.  :w00t:

Бесподобно! Спасибо!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3769 : 18-Марта-2016 13:02 »

У меня не так много любимых видеров на ютубе, но сегодня к ним присоединился еще один  :thumbsup:
Я обожаю когда ТАК умеют работать со звуком отделяя голос от наложенной музыки, + шикарный подбор муз. сопровождения, диалогов и составление общей картинки, это бесподобно  :love:
Это видео https://youtu.be/2ZykFC7IeoI
заставило мое сердце замедлить свой ход, а потом скакать как арабский скакун.  :w00t:

Сильно) Сегодня мой список любимых видео тоже пополнился)

Ну что, кто в курсе сегодняшних событий в твиттере ? ))

А что сегодня произошло в твиттере?)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3770 : 18-Марта-2016 13:12 »

Ну что, кто в курсе сегодняшних событий в твиттере ? ))

У меня только одно слово - ГАДЫ. Неужели перепугались так  :hmmm:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3771 : 18-Марта-2016 13:21 »

Ну что, кто в курсе сегодняшних событий в твиттере ? ))
Эээ можно для тех кто в танке? Что случилось?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3772 : 18-Марта-2016 13:21 »

У меня только одно слово - ГАДЫ. Неужели перепугались так  :hmmm:

Я сама не могу понять, что произошло. Реально они что ли блокировали теги ? Почему ? Канал проплатил? Или решили таким образом остудить пыл фанатов?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3773 : 18-Марта-2016 13:23 »

Сегодня была акция в твиттере. Твиттер блокировал все теги, связанные со словом Лекса. Это кратко. В смысле, что сообщения шли, но в мировые не попадали. При чем твитов за час было больше 100 тыс.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3774 : 18-Марта-2016 13:27 »

Ппц    это определенно будет иметь последствия  :-/  А я то думаю что за затишье такое последнее время, про акцию была в курсе, но не знала о том что случилось.  Huh?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3775 : 18-Марта-2016 13:31 »

Ппц    это определенно будет иметь последствия  :-/  А я то думаю что за затишье такое последнее время, про акцию была в курсе, но не знала о том что случилось.  Huh?

Ну вот такие вот дела. И не понятно вообще, что произошло
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3776 : 18-Марта-2016 15:43 »

Правда там высказывают предположение, что фаны клексы так бомбят, что твиттер автоматически теги в спам записал. Но мне что-то не больно верится
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3777 : 18-Марта-2016 16:06 »

Думаешь, все же проплаченный ход канала ? Чтобы все, что касалось Лексы, попадало в спам? Но это как-то не очень ... Ведь сегодня не было ничего, что например, касалось бы ЛГБТ. Лишь тег, связанный с Лексой. Странно это все, не находишь?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3778 : 18-Марта-2016 17:23 »

Нахожу )))) Но тогда это вообще ерунда получается. С одной стороны - это ведь Запад....свобода слова и все дела. Но с другой - какого лешего тогда всё блокируется  angry
« Последнее редактирование: 18-Марта-2016 17:55 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3779 : 18-Марта-2016 17:26 »

После этого хотела спросить - где тогда хваленая демократия и свобода слова. Тем более, как ты верно говоришь, все же твиттер это западный ресурс.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!